Как совмещать работу с практикой Чернокнижия?

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла
Topic author
Элла
Topic author
With us: 2 years 2 months

#41by Элла » 10 Oct 2021, 20:51

Ворон wrote:Уважаемые практики, подайте идею пожалуйста.
Как преподнести помощь моему клиенту/директору/другу?
Я управляю одним из его строящимся объектом. Через меня проходят все насущные проблемы. Есть такие которые Он некак не решит , напр. заставить поступить работников определённым образом.
Через мертых , можно решить (спрашивал ).
Проблема для меня - как на словах преподнести это? Сказать что у меня есть "ресурс" , и не углубляться в подробности.. scratch_one-s_head
Но другой вопрос- за работу мертвых придётся платить , не дёшево. Самому за чужие интересы платить - глупо, проходил..
Как не спугнуть человека своим "ресурсом" (потому что в результате я уверен)!?
Мой интерес - опыт для моих Духов, мой опыт /новая репутация в решении вопросов , как следствие - перспектива + радио
Может быть наоборот потеря партнёра и репутации, когда при малейшем косяке во всем обвинят вас и всех собак повесят. Люди трусливы и боятся колдовства.

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#42by 13-й » 10 Oct 2021, 20:53

Ворон писал(а):
Уважаемые практики, подайте идею пожалуйста.
Как преподнести помощь моему клиенту/директору/другу?
Я управляю одним из его строящимся объектом. Через меня проходят все насущные проблемы. Есть такие которые Он некак не решит , напр. заставить поступить работников определённым образом.
Через мертых , можно решить (спрашивал ).
Проблема для меня - как на словах преподнести это? Сказать что у меня есть "ресурс" , и не углубляться в подробности..
преподнести как идею возможной помощи стороннего специалиста, который вам помог.

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years 4 months

#43by Вълчица » 10 Oct 2021, 20:56

Ворон wrote:Сказать что у меня есть "ресурс" , и не углубляться в подробности.
Как говорится, "не просят - не лезь" ))
Может на него мороком воздействовать, чтобы сам помощи подобной попросил?
Или сказать, что есть один знакомый, может помочь нестандартным методом и оценить реакцию scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#44by solp » 10 Oct 2021, 20:58

13-й wrote:возможной помощи стороннего специалиста,
Реализуемо только в удаленном варианте, живое общение исключено scratch_one-s_head

Baron
Baron
With us: 7 months 4 days

#45by Baron » 10 Oct 2021, 21:07

Ворон, лучше Вас на этот вопрос никто здесь не ответит.
Мы не знаем что Вы за человек, что за человек Ваш директор\друг\клиент, какая у Вас перед ним репутация, какое у него отношение и восприятие окружающей действительности и какие рамки\предрассудки в голове.
Мало ли, может он из верующей семьи, а тут Вы ему такое заряжаете...

Плохая идея на мой взгляд в данной ситуации спрашивать совета здесь на форуме.
Всё проходит... и это пройдёт.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 3 years 8 months

#46by Милана_Я » 10 Oct 2021, 21:13

Некоторым знакомым предлагаю свои услуги как работу другого практика. Если вижу нормальную реакцию, со временем рассказываю про себя

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 7 months

#47by Ворон » 10 Oct 2021, 22:31

Baron wrote:Плохая идея на мой взгляд в данной ситуации спрашивать совета здесь на форуме
Крутится в голове много недель , а решение не выдаётся)
Но уже интересно посоветовали .. Другое дело диагностика какой будет результат(по всем фронтам) моей инициативы

Вълчица wrote:Как говорится, "не просят - не лезь" ))
Нее)) Меня для этого и наняли , чтобы используя мой опыт решать технологические сложности , финансовые, советовать решения вопросов.

Я наверно не правильно выразился, меня больше интересует как "официально"- осторожно , преподнести человеку решение с помощью колдовства . Как это делают другие? Но уже решения подсказали.. Подумаю

Человек очень состоятельный финансово, защита есть сильная чёрная. Кто ставил и кто защищает , не могу просмотреть. Но это не столь важно, он много хорошего сделал для меня и много с кем познакомил, поэтому мороки даже не рассматриваю

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years 4 months

#48by Вълчица » 10 Oct 2021, 22:46

Ворон wrote:Нее)) Меня для этого и наняли , чтобы используя мой опыт решать технологические сложности , финансовые, советовать решения вопросов.
Имела ввиду помощь свою как практика)
Пока сам не попросит - не предлагать и не "светиться"
Спросить в приватном разговоре, не знает ли он кого для решения якобы Вашей (друга) проблемы, а то никак разумными путями не получается.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Stefania F
Stefania F
With us: 19 days 11 hours

#49by Stefania » 10 Oct 2021, 23:59

Ворон wrote:Проблема для меня - как на словах преподнести это? Сказать что у меня есть "ресурс" , и не углубляться в подробности..

Никак. Правда, не стоит этого делать. Будут шарахаться даже от Вашей тени. Если хотите помочь - ищите обходные пути. И ещё: если эта ситуация должна разрешиться именно Вами, то всё срастётся так, как должно, чтобы в итоге был результат. Но вываливать такую информацию на обывателей не стоит. Только напугаете secret

Виолета
Виолета
With us: 5 years 11 months

#50by Виолета » 11 Oct 2021, 0:36

Ворон wrote:Человек очень состоятельный финансово, защита есть сильная чёрная. Кто ставил и кто защищает , не могу просмотреть.
Сильная чёрная защита уже намекает на то что человек знаком с магией и решает свои вопросы с помощью практика, врядли нужна сторонняя помощь. Можете наоборот помешать. Потому, аккуратно намекнуть можно, но вламываться как слон в посудную лавку не стоит. Тем более не стоит тратить свой ресурс.

то что вы видите как проблему, может быть его ресурсом и золотой коровой. Многие обряды личной благосостоятельности умножают своё действие за счёт таких вот неудобных людей, создающих проблемы. Открыто об этом говорить никто не будет.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 7 months

#51by Ворон » 11 Oct 2021, 10:51

Виолета wrote:то что вы видите как проблему, может быть его ресурсом и золотой коровой. Многие обряды личной благосостоятельности умножают своё действие за счёт таких вот неудобных людей, создающих проблемы. Открыто об этом говорить никто не будет.
Интересно, правда ) а ведь так и есть.
Я наблюдаю как вокруг него постоянно умножаются должники: тому дал аванс, тому...а люди тупо исчезают, уходят на другие работы. Тому пепеплатил, другому , от мелочи до десятков тысяч. Поставщики недовозят материал. Занимает многим. Я беседуя с ним, удивляюсь) такому, а он улыбаясь говорит : Что я могу сделать!?
Звучит смешно конечно и наивно из уст мужчины с возможностями вернуть своё
Если рассматривать что это ресурс а не проблема как я вижу, то да. Круто) что сказать..

solp M
solp M

#52by solp » 11 Oct 2021, 11:17

Виолета wrote:решает свои вопросы с помощью практика,
В этой ситуации не складывается немного такое scratch_one-s_head
Ворон wrote:Человек очень состоятельный финансово,
И большой оборот бизнеса, т.е. напрямую обрядами не занимается scratch_one-s_head Что он будет делать когда практик с которым работает вдруг откажет в дальнейшей помощи unknown Или допустим пришла пора тому практику умирать - а вечно никто не живет увы unknown Т.е. покровительства больше не будет. И ежели хоть один из объектов доползет до практика на чистку - ну дела могут быть не очень unknown

Added after 3 minutes 38 seconds:
Это очень привлекательная идея по сути - решать вопросы за деньги scratch_one-s_head Очередь точно из желающих scratch_one-s_head Ну как бы те же инвестиции - даже если вложения очень большие - это оправданные затраты и так сказать для раскрутки дел можно себя ужать и надолго scratch_one-s_head Чтобы потом пошло как по маслу unknown По какой-то причине такой человек как клиент выиграл конкуренцию за право быть клиентом, выходит так scratch_one-s_head

Лунная
Лунная
With us: 6 years

#53by Лунная » 11 Oct 2021, 17:28

solp wrote:Что он будет делать когда практик с которым работает вдруг откажет в дальнейшей помощи unknown Или допустим пришла пора тому практику умирать - а вечно никто не живет увы unknown Т.е. покровительства больше не будет. И ежели хоть один из объектов доползет до практика на чистку - ну дела могут быть не очень unknown
Защита вообще то по правилам обновляется раз в 6-12 месяцев. Что касается должников, так они добровольно стали ими. Восстановление баланса. Ничто не мешает отдать долги и перестать быть
кормушкой. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
solp M

#54by solp » 11 Oct 2021, 17:35

Лунная wrote:раз в 6-12 месяцев
Ну так это и вопрос - а если по той или иной причине нет контакта с практиком, кто будет эту защиту обновлять unknown А на общих основаниях бизнес например можно и профукать, тут пример как бы на детях чиновников. Пока родители при должности, у чада стартап и успешный успех, родителей нагнали - и чего то как то ужо не айс с бизнесом и молодой гений предпринимательства уже не торт unknown

Лунная
Лунная
With us: 6 years

#55by Лунная » 11 Oct 2021, 17:38

solp wrote:
Лунная wrote:раз в 6-12 месяцев
Ну так это и вопрос - а если по той или иной причине нет контакта с практиком, кто будет эту защиту обновлять unknown А на общих основаниях бизнес например можно и профукать, тут пример как бы на детях чиновников. Пока родители при должности, у чада стартап и успешный успех, родителей нагнали - и чего то как то ужо не айс с бизнесом и молодой гений предпринимательства уже не торт unknown
Найдёт другого практика. Но наперёд влазить в работу другого практика это нажить себе проблем.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
solp M

#56by solp » 11 Oct 2021, 17:41

Лунная wrote:это нажить себе проблем
Истину глаголите give_rose

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#57by Pixie » 12 Oct 2021, 17:32

Как совмещать работу с практикой Магии.
Либо работа работой, а дома - жить в соответствии с магией.
Spoiler
Личную жизнь как совмещаем с работой, так и магическую совмещать можно)
Либо найти работу, в которой Магия превалирует)

Как посоветовать обратиться к Магии или предложить свои магические услуги))

Зависит от ситуации. Можно и прямо. У меня такое было. Правда, человек не обратился, но я больше одного раза и не упоминала об этом. Значит, так было лучше.)))

А ещё можно обратиться к своим ВС и попросить их о помощи в разрешении этого вопроса, то есть, попросить, чтобы человек обратился, если действительно это ему нужно и поможет, и отпустить ситуацию))

solp M
solp M

#58by solp » 12 Oct 2021, 20:29

Pixie wrote:Либо найти работу, в которой Магия превалирует)
Третий путь - наколотить бюджет с помощью магии, положить на проценты чтоб хватало - и не работать, а хорошо жить с магией вместе good

Added after 2 minutes 47 seconds:
Я совершенно не понимаю, ну зачем Практикам (имею ввиду некоторых ( многих) форумчан, у которых много выше моих умений) - азачем им имея навыки работать в мирском плане unknown Это лишнее, пустая трата времени когда можно удачу с деньгами получить иначе unknown

Pixie F
Ученик
Pixie F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#59by Pixie » 14 Oct 2021, 1:01

solp wrote:зачем Практикам работать в мирском плане
потому что нравится то, чем занимаются) не ради денег работают, а ради собственного удовольствия)

solp M
solp M

#60by solp » 14 Oct 2021, 10:30

Pixie wrote:не ради денег работают, а ради собственного удовольствия
Ну я могу согласиться частично. Чем-то зангиматься надо, но я также свято убежден - как говорится дайте грошей и жизненных ресурсов - ни дня работать не буду nea Буду заниматься делами поинтересней чем работа unknown

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”