Как совмещать работу с практикой Чернокнижия?

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Михриниса F
Михриниса F
With us: 4 months 1 day

#21by Михриниса » 28 Jun 2021, 11:57

Элла wrote:Хотела спросить у форумчан, как вы совмещаете свою работу с магической деятельностью?
Работаю в сфере деятельности, которая целиком и полностью отрицает всё паранормальное. Очень сложно совмещать несовместимое, но кто сказал, что будет просто?
Ad cogitandum et agendum homo natus est

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#22by solp » 28 Jun 2021, 12:21

Михриниса wrote:Очень сложно совмещать несовместимое, но кто сказал, что будет просто?
Скинуть ненужный балласт в виде работы непросто, согласен с этим sorry Непросто выстраивается подушка безопасности, чтобы все начальство послать в пешее эротическое и не работать вообще unknown

Albinochka
Albinochka
With us: 1 year 2 months

#23by Albinochka » 28 Jun 2021, 12:34

Я не работаю временно, общаюсь только с близкими людьми, в последние 2 года. В последние две недели странные вещи происходят со мной, иду к косметологу, просит деньги наличкой, начинаю выгребать из кошелька наличку, смотрю её волос на тумбочке лежит, и не знаю какая сила делает так, что одной рукой отдаю деньги, другой волос кладу в кошелёк, решила пусть будет, зачем то он мне в руки упал. Делаю ремонт , узнала, что рабочие воруют, еду на квартиру, захожу, лежат их вещи, трясу футболки, беру привязки, до этого месяц приезжала, они вещи свои никогда не оставляли. Выхожу на улицу, встречаю соседку, она зовёт меня чай попить, иду, захожу в ванну руки помыть, передо мной расческа. Делаю выводы- мне похоже не обязательно на работу ходить и в городе жить, чтобы привязками разжиться, если надо, они сами в руки падают. Посмотрим, что дальше будет.

13-й M
13-й M
With us: 5 years 10 months

#24by 13-й » 28 Jun 2021, 13:10

Albinochka wrote:Я не работаю временно, общаюсь только с близкими людьми, в последние 2 года. В последние две недели странные вещи происходят со мной, иду к косметологу, просит деньги наличкой, начинаю выгребать из кошелька наличку, смотрю её волос на тумбочке лежит, и не знаю какая сила делает так, что одной рукой отдаю деньги, другой волос кладу в кошелёк, решила пусть будет, зачем то он мне в руки упал. Делаю ремонт , узнала, что рабочие воруют, еду на квартиру, захожу, лежат их вещи, трясу футболки, беру привязки, до этого месяц приезжала, они вещи свои никогда не оставляли. Выхожу на улицу, встречаю соседку, она зовёт меня чай попить, иду, захожу в ванну руки помыть, передо мной расческа. Делаю выводы- мне похоже не обязательно на работу ходить и в городе жить, чтобы привязками разжиться, если надо, они сами в руки падают. Посмотрим, что дальше будет.
У вас же дух помощник. Это нормальный ход событий. Время притирки прошло, начинает помогать.

Albinochka
Albinochka

#25by Albinochka » 28 Jun 2021, 13:22

13-й wrote:У вас же дух помощник. Это нормальный ход событий. Время притирки прошло, начинает помогать.
Я-ученик, духа-помощника нет ( рано мне пока, коплю силы и знания). Только защита крепкая, которую поставила Ув. Наставница.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 11 months

#26by Ведьма » 28 Jun 2021, 13:30

Albinochka wrote:
13-й wrote:У вас же дух помощник. Это нормальный ход событий. Время притирки прошло, начинает помогать.
Я-ученик, духа-помощника нет ( рано мне пока, коплю силы и знания). Только защита крепкая, которую поставила Ув. Наставница.
Вы считаете, что у вас на защите при серьёзном магическом конфликте с другой ведьмой стоит ангелочек? Ну ладно, считайте...
Ангелы живучести в магических войнах не способствуют. В отличии от временных тёмных защитников, которые хотят «кушать» запрет на объект не распространяется на его окружение pardon
Модератор

Albinochka
Albinochka

#27by Albinochka » 28 Jun 2021, 13:42

Я так не считаю, знаю кто на защите стоит.
Для меня дух-помощник- это который на договорных отношениях со мной. Я к этому не готова. Очень благодарна Ув. Наставнице, что вписалась за меня, по другому я историю, которая со мной случилась, назвать не могу. Благодарна форуму, всем ученикам и практикам, которые поддерживают и дают дельные рекомендации. Вам Ув. Ведьма, за то что доходчиво и с юмором обьясняете нам зелёным, что и как give_rose

Виолета
Виолета

#28by Виолета » 28 Jun 2021, 13:49

Albinochka wrote:Я так не считаю, знаю кто на защите стоит.
Для меня дух-помощник- это который на договорных отношениях со мной. Я к этому не готова. Очень благодарна Ув. Наставнице, что вписалась за меня, по другому я историю, которая со мной случилась, назвать не могу. Благодарна форуму, всем ученикам и практикам, которые поддерживают и дают дельные рекомендации. Вам Ув. Ведьма, за то что доходчиво и с юмором обьясняете нам зелёным, что и как give_rose
Защита тоже магический договор. Просто заключённый не вами, с ограничениями и на конкретный срок. Потому выглядит на тонком плане как за вами стоит мощный дух помощник с которым лучше не связываться. Про остальное ув. Ведьма уже выше написала. Вам же наверняка давались как и всем рекомендации про питание и привязки. Непонятно чему удивляетесь.

Albinochka
Albinochka

#29by Albinochka » 28 Jun 2021, 13:54

Виолета wrote:Защита тоже магический договор. Просто заключённый не вами, с ограничениями и на конкретный срок. Потому выглядит на тонком плане как за вами стоит мощный дух помощник с которым лучше не связываться. Про остальное ув. Ведьма уже выше написала. Вам же наверняка давались как и всем рекомендации про питание и привязки. Непонятно чему удивляетесь.
Я не удивляюсь, поделилась просто, что у меня происходит в последние 2 недели. Уже писала в другой ветке и благодарила Ув. Наставницу за помощь и рассказывала, что защита работает и на бытовом уровне тоже, вот от этого удивилась, не скрываю.

Виолета
Виолета

#30by Виолета » 28 Jun 2021, 14:13

Albinochka
я полгода восстанавливалась после конфликта, потом включилась в колдовство. Тут по готовности. В любом случае на такие защиты ученикам всегда даются порабощенные духи, опасность при сносе на эмоции минимальна, они безопасные для защищаемого в отличии от свежеподнятых.

Albinochka
Albinochka

#31by Albinochka » 28 Jun 2021, 14:49

Виолета wrote:Albinochka я полгода восстанавливалась после конфликта, потом включилась в колдовство. Тут по готовности. В любом случае на такие защиты ученикам всегда даются порабощенные духи, опасность при сносе на эмоции минимальна, они безопасные для защищаемого в отличии от свежеподнятых.

Я рада искренне за вас, что удалось восстановится за полгода. Мне больше времени понадобиться. Я стараюсь, и рада что осталась в живых.
У меня не было конфликта, просто один- человек, люто позавидовал и сделал козлом , щитом, и всем чем только можно, всё это вылилось в онкологию и серьёзные потери. Я благодарна Ув. Наставнице, что вступилась за меня, помогла, жду, когда закончатся все ограничения, чтобы лично встретиться и поклониться до земли.
P.S про духа знаю- отношусь с большим уважением и соблюдаю все рекомендации Ув. Наставницы.

Лунная
Лунная
With us: 6 years

#32by Лунная » 28 Jun 2021, 16:52

Albinochka wrote:У меня не было конфликта, просто один- человек, люто позавидовал и сделал козлом , щитом, и всем чем только можно, всё это вылилось в онкологию и серьёзные потери. Я благодарна Ув. Наставнице, что вступилась за меня, помогла, жду, когда закончатся все ограничения, чтобы лично встретиться и поклониться до земли.
Хм. А это по вашему не конфликт? Отбить человека , кого использовали всесторонне донором и для слива онкологии у другого мага , самая что ни есть война. Тем более что вы писали в ранних сообщениях, маг работала для блага своей дочки. Немудрено что защита усиленная.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Albinochka
Albinochka

#33by Albinochka » 28 Jun 2021, 17:06

Лунная wrote:Хм. А это по вашему не конфликт? Отбить человека , кого использовали всесторонне донором и для слива онкологии у другого мага , самая что ни есть война. Тем более что вы писали в ранних сообщениях, маг работала для блага своей дочки. Немудрено что защита усиленная.
Я не правильно выразилась. Лично я ни с кем в конфликт не вступала, чтобы попасть в ту ситуацию, которая произошла, ( чтобы было у кого то желание, без причины убить меня) может быть это покажется странным, но у меня не было врагов на таком уровне. Диагностика показала, что весь сыр, бор случился из-за банальной зависти. По поводу Ув. Наставницы написала, что она за меня вступилась ( а значит была война между практиками) Да, вы всё правильно говорите, защита на работе , была усиленная, несколько раз счищали, все подклады убирала в виде иконок и амулетиков. Работа была проделана огромная, я об этом писала. Искренне благодарна Ув.Наставнице, сто спасла меня от смерти.

solp M
solp M

#34by solp » 28 Jun 2021, 17:14

Не имею ввиду ни чью ситуацию личную, подчеркну.Какая вероятность при подобных вводных что жертва обратится за помощью к практику и решит поступить как камикадзе scratch_one-s_head Т.е. задача будет одна - получить возможность минуты в обществе
Лунная wrote:блага своей дочки
и расстояние метра полтора scratch_one-s_head Будет достаточно для резкого выпада. Т.е. это гибель, но не зря.

Added after 6 minutes 2 seconds:
Хотя конечно маловероятно, но я бы проверил и на такое тоже объект scratch_one-s_head

Михриниса F
Михриниса F

#35by Михриниса » 28 Jun 2021, 17:38

solp wrote:Скинуть ненужный балласт в виде работы непросто, согласен с этим
Мне нравится моя работа, в этом то и проблема) Менять сферу деятельности я не хочу, с мёртвыми хорошо, они бывают гораздо умнее живых. А отказываться от работы вообще - не вариант, деньги тоже как-то нужно зарабатывать.
Думаю, что ещё рано выбирать.

solp M
solp M

#36by solp » 28 Jun 2021, 17:44

Михриниса, я считаю так. Практик должен стремиться реализовывать цели. В мире овердофига граждан, которые ничего не делают в плане работы из-за необходимости и имеют много (достаточно для них самих прежде всего) денег. А я собственно чем хуже unknown Вот потому и иду по такому направлению. Есть цель - не работать и шикарно жить. Буду идти к ней. Это не значит что ничем не буду занимтаься, но для души. А деньги чтобы были всегда и всё unknown

Added after 13 minutes 24 seconds:
Михриниса wrote:с мёртвыми хорошо, они бывают гораздо умнее живых
А это убеждение я не разделяю. Вот когда помру, тогда можно и поговорить unknown До того момента лишь по крайней нужде общение unknown

Михриниса F
Михриниса F

#37by Михриниса » 28 Jun 2021, 18:53

solp wrote:Михриниса, я считаю так. Практик должен стремиться реализовывать цели
Моя цель - грамотно совмещать работу с магией morning1
solp wrote:В мире овердофига граждан, которые ничего не делают в плане работы из-за необходимости и имеют много (достаточно для них самих прежде всего) денег
У меня пока что нет иных источников заработка, в отличие от вас, да я и не нуждаюсь. blush

solp M
solp M

#38by solp » 28 Jun 2021, 19:00

Михриниса wrote:У меня пока что нет иных источников заработка
Строить из себя мегамагната я не буду, самого себя как минимум облапошивать дело недостойное. Только сейчас я смог за долгое время отложить чуток на случай внезапной задницы, и то маловато считаю sorry . до этого вложения в обучение и прочее . Причем вложения будут продолжться. Переехал на малую родину и купил квартиру в другом мегаполисе поближе. В стройке. Через год ключи - вот её сдам.
solp wrote:Есть цель - не работать и шикарно жить
Не сказать что прям на коне лечу к ней навстречу, пусть как черепаха, но ползу.
Михриниса wrote:Моя цель - грамотно совмещать работу с магией
я хочу не работать, устроиться сторожем где мне надо - для магии полезное место найти. И доход пассивный. Т.е. я ж адекватно оценивать, на жалование сторожа не проживешь к сожалению unknown

Михриниса F
Михриниса F

#39by Михриниса » 28 Jun 2021, 19:42

solp wrote:Через год ключи - вот её сдам.
Сдавать квартиру - дело хорошее. Бабушка у меня совсем старенькая, как квартира освободится ремонт сделаю и за подороже продам. Говорить про это - дело нехорошее, однако по-другому никак acute
solp wrote:хочу не работать, устроиться сторожем где мне надо - для магии полезное место найти.
Даа, если уволят или сама уйду, то пойду лесником куда-нибудь yes

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 7 months

#40by Ворон » 10 Oct 2021, 20:46

Уважаемые практики, подайте идею пожалуйста.
Как преподнести помощь моему клиенту/директору/другу?
Я управляю одним из его строящимся объектом. Через меня проходят все насущные проблемы. Есть такие которые Он некак не решит , напр. заставить поступить работников определённым образом.
Через мертых , можно решить (спрашивал ).
Проблема для меня - как на словах преподнести это? Сказать что у меня есть "ресурс" , и не углубляться в подробности.. scratch_one-s_head
Но другой вопрос- за работу мертвых придётся платить , не дёшево. Самому за чужие интересы платить - глупо, проходил..
Как не спугнуть человека своим "ресурсом" (потому что в результате я уверен)!?
Мой интерес - опыт для моих Духов, мой опыт /новая репутация в решении вопросов , как следствие - перспектива + радио

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”