Как совмещать работу с практикой Чернокнижия?

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла
Topic author
Элла
Topic author
With us: 2 years 2 months

#1by Элла » 15 Oct 2019, 21:17

Хотела спросить у форумчан, как вы совмещаете свою работу с магической деятельностью? Ведь это требует и времени, ( все ритуалы по ночам, значит дефицит сна) и определенной концентрации внимания, и соблюдения аскезы ( суточные или трехдневные посты) и окружение ( замечают все странности и постоянно наровят что то взять или дать с мелочей) и тд ...Если честно, после работы чувствую себя как выжатый лимон а к ночи засыпаю. В шаговой доступности нет ни кладбища, ни перекрестков. По выходным разве что ритуалы проводить.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 3 years 8 months

#2by Милана_Я » 15 Oct 2019, 21:36

Энергопрактики в помощь. У меня тоже нужно ездить и на кладбища и рабочие перекрёстки. Но зная, какой будет результат, езжу безоговорочно.
Так что совмещать можно) было бы желание( у меня дети, бизнес, и практика)

Лютый M
Лютый M
With us: 2 years 4 months

#3by Лютый » 15 Oct 2019, 21:55

Силы каждого проверяют по своему, давят на слабые места и ждут, выдержишь или нет. В тот момент кажется что все вокруг чужое , близкие и друзья становятся далекими, работа и прошлые интересы пустыми. Меняется отношение к работе, уходят амбиции . Отрываешься от социума и начинаешь посвящать много времени колдовству. Путь взаимодействия с Силами эта совсем другая жизнь и она кардинально отличается от жизни обычных людей.

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 10 months

#4by Черная Мери » 15 Oct 2019, 22:54

Спокойная без нервов работа, со свободным графиком решает все вопросы. А что времени много уходит, это да. Но кто сказал что колдовство это легко и просто. Я вот пошла заниматься в свободное время боксом. Так вот бокс - это не только удары по груше. Это еще и бег по утрам, это и диета, это и гимнастика и дыхательные практики ... В общем и целом думаю мою мысль понять не трудно.

Скорпионша F
Скорпионша F
With us: 2 years 4 months

#5by Скорпионша » 28 Oct 2019, 13:28

Устроить себе комфортное положение в социуме, которое не мешало бы практики но приносило стабильный доход -это тоже магическая практика.

Черный колдун M
Практик
Черный колдун M
Практик
With us: 5 years 11 months

#6by Черный колдун » 21 Feb 2020, 13:02

Хочет практик того или нет, но когда просит колдовской силы, должна быть внутренняя готовность нести и реализовывать волю Силы в нашем мире, влияя на волю, судьбы и жизнь других людей. А это предполагает контакт с людьми.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 4 months

#7by Кузнец счастья » 15 Jul 2020, 16:39

Колдун Чернокнижник wrote:Хочет практик того или нет, но когда просит колдовской силы, должна быть внутренняя готовность нести и реализовывать волю Силы в нашем мире, влияя на волю, судьбы и жизнь других людей. А это предполагает контакт с людьми.
Не понимаю.Для черных практиков лицом к лицу зачем? Читаю комментарии, так всякие привязки нужны . Набрал, готово. Зачем контакт?
Про работу и направление мне кажется разницы нет. Кто в церковь ходит тоже время тратит. Службы, всякие пения. Или дневные походы на природу. Днем работа у всех почти. Командировочным тоже трудно. В работе хорошее только то, что можно предмет какой-нибудь взять незаметно. Постоянно с человеками находишься, момент хороший дождаться можно, а не торопиться.

Движение F
Движение F
With us: 4 years 4 months

#8by Движение » 15 Jul 2020, 16:44

Кузнец счастья wrote:
Колдун Чернокнижник wrote:Хочет практик того или нет, но когда просит колдовской силы, должна быть внутренняя готовность нести и реализовывать волю Силы в нашем мире, влияя на волю, судьбы и жизнь других людей. А это предполагает контакт с людьми.
Не понимаю.Для черных практиков лицом к лицу зачем?
Где вы прочли про лицом к лицу? Контакт с людьми по переписке уже канал. Разговор по телефону тоже канал. Диагностика фото канал.

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 6 months

#9by Idunn » 16 Jul 2020, 21:00

Элла wrote:как вы совмещаете свою работу с магической деятельностью?
Лютый wrote:Меняется отношение к работе, уходят амбиции

как последствие карантина мирская работа ушла на второй план, не исчезла совсем, тк источник дохода было бы глупо терять.. но не тянет уже энергию, нет переживаний на ее счет, нет желания тратить время на развитие в данной области.. хоть и нормализуется обстановка, но планы никакие не строю.. идет и идет по накатанной.. зато освободилось пространство (не физически конечно) для практики, что немедленно дало свои результаты и прозрение относительно правильно расставленных приоритетов hi1
Via Est Vita

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#10by solp » 16 Jul 2020, 21:19

Idunn wrote:но не тянет уже энергию
Если на работу надо ходить - это уже энергозатраты. Не могу с Вами согласиться тут. Даже малейшее телодвижение, одно нажатие пальца на офисный компьютер или человек на производство пришел и переоделся в рабочую форму - это энергия. Маленькая, но энергия. Только пассивный доход может не тянуть энергию, и то порой напрягаться приходится в виде того же оформления вклада сберегательного. Например у меня на одном из счетов когда ещё книжки сберегательные были, в другом городе жил был остаток смешной, меньше 1000 руб. Вот за несколько лет сверху пару сотен рублей набежало. Авось к глубокой старости сумма достаточная накапает чтобы я замотивировался, поехал и снял mocking Вот эти деньги с меня энергию не тянули. Все остальное это труд unknown

Idunn F
Idunn F

#11by Idunn » 16 Jul 2020, 21:23

ну, хорошо)) не тянет столько энергии, сколько тянула раньше, причем разница огромная - вот так будет корректно
Via Est Vita

solp M
solp M

#12by solp » 16 Jul 2020, 21:26

Idunn wrote:не тянет столько энергии, сколько тянула раньше, причем разница огромная
Если доход тот же или вырос - это же прекрасно give_rose Хорошая работа - это или предмет страсти (разный, кто-то мечтает клоуном работать, кто-то стриптизером, кто-то фанатеет от установки сантехники и т.д.) или оплачиваемый гедонизм , всё остальное - обуза.

Idunn F
Idunn F

#13by Idunn » 16 Jul 2020, 22:15

solp, а Вы хорошую технику, например, работающую, но не модную, которая не "радует" и "страсти" к ней нет, выбрасываете?)) зачем отказываться от источника дохода, насчет которого все прозрачно, понятно и работает как часы.. хотя некоторые нововведения все же будут, например введение платы за некоторые услуги ранее бывшие условно бесплатными.. это отсечет ненужных клиентов, любителей сладкой халявы и убережет от ненужной траты времени, которое можно потратить на развитие
Via Est Vita

solp M
solp M

#14by solp » 16 Jul 2020, 22:23

Idunn wrote:зачем отказываться от источника дохода
Если всё устраивает по доходу и времени на него потраченному, тогда да, незачем.
Idunn wrote:а Вы хорошую технику, например, работающую, но не модную, которая не "радует" и "страсти" к ней нет, выбрасываете?)
Расстанусь без сожаления есть есть замена. Сгорел чайник, перегрузил, не работает, постучал, не работает (другие виды ремонта мне трудно даются blush ) - до свидания, покупаю другой. Другое дело, что телефоны например я не меняю потому что новый вышел и там на пару примочек больше.

Idunn wrote:я на работу могу и не ходить.. лежа могу работать
Хорошо когда так можете. Свободный график это отлично good

Added after 2 minutes 36 seconds:
С кулака кстати много чего заводится, проверенный метод

Ритуалист M
Ритуалист M
With us: 1 year 2 months

#15by Ритуалист » 4 Aug 2020, 23:19

Главное, чтобы работа практике не мешала. А еще лучше, когда работа как минимум технически практике способствует: (энергодонорство, крадники, порчи),чтобы помощники постоянно были заняты .

Ночной ангел
Ночной ангел
With us: 3 years 5 months

#16by Ночной ангел » 18 Sep 2020, 22:16

А бесов людями кормить проще в городе - так полно народу. Удобнее всего коллеги по мирской работе. Наблюдать результаты всегда тоже удобнее в близком окружении.

solp M
solp M

#17by solp » 18 Sep 2020, 22:47

Ночной ангел wrote:Удобнее всего коллеги по мирской работе
При удаленной работе - нет удобств, только если место, куда ходить надо вроде офиса

solp M
solp M

#18by solp » 16 Jun 2021, 21:45

Черная Мери wrote:Это еще и бег по утрам, это и диета, это и гимнастика
Сельхозработы тоже могут помочь unknown Продолжаю косить участок после работы , он запущенный, времени по 1-2 ч. Потом граблями махать надо, собирать траву. Вроде занятие и нудное, но запах свежесрезанной травы и нагрузка от граблей и бензокосы довольно таки бодрит scratch_one-s_head Тоже в некотором роде допинг от природы scratch_one-s_head

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 7 months

#19by Ворон » 28 Jun 2021, 8:30

Рад, от того что открываются всё  новые и новые возможности для колдовства на работе ok
Люди тупо  подставляют себя сами - долги, воровство... Доноров немерено)))
Работа и практика, слишком тесно переплетены у меня yes

Виолета
Виолета
With us: 5 years 11 months

#20by Виолета » 28 Jun 2021, 8:36

Ворон wrote:Рад, от того что открываются всё новые и новые возможности для колдовства на работе ok
Люди тупо подставляют себя сами - долги, воровство... Доноров немерено)))
Работа и практика, слишком тесно переплетены у меня yes
люди совершенно не осознают цену своей глупости, когда косячат даже перед практиком. Видимо считая всех по умолчанию шарлатанами mocking

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”