Как вернуть назад порчу

Description: Практическая черная магия. Вопросы новичков. Обсуждение обрядов черной магии. Как сделать порчу. Порча на болезни. Порча на смерть. Порча на одиночество. Время для колдовства. Как наказать обидчика. Как отомстить врагу. Подавление воли. Снятие защиты в магии. Как рассорить пару. Порча на отношения. Колдовская атрибутика. Личные наработки практиков. Секреты колдунов и ведьм.

Эриан Айнур
Topic author
Эриан Айнур
Topic author
With us: 5 days 13 hours

#1by Эриан Айнур » 24 Mar 2020, 1:09

Как вернуть назад порчу на набор веса и на утрату красоты? Просто снять недостаточно! Я хочу именно вернуть, чтобы человек получил урок и понял, что так делать не нужно, - по крайней мере, в мою сторону, ибо я не позволяю так с собой. Подскажите, пожалуйста.

Added after 3 hours 56 minutes:
Ответ нашли, спс.

Lenson F
Lenson F
With us: 4 years 4 months

#2by Lenson » 24 Mar 2020, 12:24

Эриан Айнур wrote:Как вернуть назад порчу на набор веса и на утрату красоты? Просто снять недостаточно! Я хочу именно вернуть, чтобы человек получил урок и понял, что так делать не нужно, - по крайней мере, в мою сторону, ибо я не позволяю так с собой. Подскажите, пожалуйста.

Ответ нашли, спс.
Если там на практике стоит защита, то впш так называемый возврат вернется вам же обратно, рикошет как от стены. Еще и прихватит негатив зависший в поле практика. Очень тщательно нужно делать диагностику на картах или рунах последствий возврата для вас. Смотрите последствия по всем сферам жизни.

Эриан Айнур
Topic author
Эриан Айнур
Topic author
With us: 5 days 13 hours

#3by Эриан Айнур » 24 Mar 2020, 18:04

Вы думаете, это маг навел? Оо. Да вроде не особо контактирую с магами, или это совсем старые контакты, которые ещё не забыли. Но ведьмы girl_witch мудрые (в принципе) и не будут трогать зря или почти зря, если только легкий шпендакль под зад, им есть чем заняться в жизни. Я косплеер и мои фото в открытом доступе. Я полагал, что это зависть... ну и, сам виноват, надо собой заняться как следует.

Added after 4 minutes 26 seconds:
Если маг, то хороший практик, потому что сделано незаметно совсем. Мое уважение за такую работу. Но я все равно ощущаю, что это стороннее, наведенное. Это точно не моё. И неважно, кто сделал, маг или в сердцах пожелали, буду возврат делать. Защиты не спасут. Пробьем или обойдем.

Мирослава F
Мирослава F
With us: 4 years 5 months

#4by Мирослава » 24 Mar 2020, 21:32

Начать с независимой диагностики. Не своей собственной. Потому что врядли своя диагностика будет информативна.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 8 months

#5by solp » 24 Mar 2020, 22:14

Мирослава wrote:Начать с независимой диагностики. Не своей собственной. Потому что врядли своя диагностика будет информативна.
Поддерживаю.Для начала определить - а есть ли порча вообще. Вы какой методикой определили что у вас негатив наведенный? При всем уважении - лишний вес не только от порчи может появиться

Return to “Вопросы и ответы по Чёрной магии”