Обращение к Маре\Марене (налаживание контакта, чистка, оберег)

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 9 months

#21by Unnr » 26 Dec 2017, 12:14

Vladimir wrote:Вот начал читать эту тему и сразу подул ветер
вы шутите?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Vladimir M
Ученик
Vladimir M
Ученик
With us: 2 years 7 months

#22by Vladimir » 26 Dec 2017, 12:40

Unnr wrote:
Vladimir wrote:Вот начал читать эту тему и сразу подул ветер
вы шутите?
ни в коем случае! я не из разряда шутников!С уважением! hi1

Shaman
Shaman
With us: 1 year 10 months

#23by Shaman » 18 Aug 2018, 4:23

Dana wrote:С обращением к ней хороши обряды по порчельной тематике. Любовную сферу лучше не трогать, если конечно есть в планах иметь детей. По примером знакомых кто с ней работает, у всех с личной жизнью нелады. Семья это жизнь, Мара -смерть, тишина, одиночество. Другие энергии. Делайте выводы.

Дополню.Порчи через Мару хороши,если вы на 100% правы,воздаете.Иначе затея будет плохая.
Мара-смерть не только тела.Это смерть процесса,отжившего свое,грань конца и начала.
"Коло окрутилось,Мара побудилась,абы старо сбыло,ново ожило"
Idunn
С чего вы про радарей взяли что бесплодны?Суть радений Маре-она возлюбленая,шли и посвящали себя ее пути,а она отмечала девушку для радаря,суть-она проявлялась в ней.

Бездетные-ветвь кромешников,они не продляли себя в детях,живя столько,сколько нужно .А сколько нужно,известно только ему.

Эдуард
Эдуард
With us: 2 years

#24by Эдуард » 18 Aug 2018, 11:08

Deva wrote:Галина а с какого перепугу они должны жрать тех кого защищают? Для этого доноры есть mocking
Доноры это те кто живут рядом?

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 9 months

#25by Unnr » 18 Aug 2018, 12:30

Эдуард wrote:Доноры
Еда для духов. Оговоренная, либо те, кто "атакует" защищенного.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

glaz
glaz
With us: 1 month 16 days

всем привет а реально славить мару не на кладбище а дома?

#26by glaz » 24 May 2020, 15:59

вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как

Пермяк M
Пермяк M
With us: 2 months 11 days

#27by Пермяк » 24 May 2020, 16:05

glaz wrote:вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
Изыщите возможность поездок на кладбище.

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 8 months

#28by Mon Bonheur » 24 May 2020, 21:42

glaz wrote:вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
Idunn wrote:От себя добавлю, что на кладбище за ответом резонно ходить только в первый раз. Потом можно уже просто дома проводить без погоста
заклинание "Чур, чур, чур, по-за море ходити, Мару мати величати..." нужно перед самой чисткой так же использовать дома.

glaz
glaz

#29by glaz » 25 May 2020, 0:36

Mon Bonheur wrote:
Idunn wrote:От себя добавлю, что на кладбище за ответом резонно ходить только в первый раз. Потом можно уже просто дома проводить без погоста
заклинание "Чур, чур, чур, по-за море ходити, Мару мати величати..." нужно перед самой чисткой так же использовать дома.
благодарю)

13-й M
13-й M
With us: 4 years 7 months

#30by 13-й » 25 May 2020, 0:58

Mon Bonheur wrote:
С погостом дома работают только опытные практики, при наличии своих духов помошников с мира мертвых. Иначе будут дохнуть все домашние.

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 8 months

#31by Mon Bonheur » 25 May 2020, 3:29

13-й wrote:С погостом дома работают только опытные практики
Полностью согласна.

glaz
glaz

кто нибудь может перевести на русский что это значит?

#32by glaz » 26 May 2020, 12:19

Смотрю. 1)в чем заключаются твои способности, - 5 пентаклей прямая-видимо начал заниматься магией из-за неудач в жизни, разочарования, одиночества, все плохо какая то депрессия, печаль, дар с отцовской линий-10 мечей прямые-что то мне подсказывает что кто то с отцовской стороны некромантией грешил с покойниками, а с маминой мир прямой-это помоему тоже связанное что то с некро может божества, более высшие сущности, такое чувство что в рожу кто колдовал и почему то со смертьюЧто блокирует твои способности-незнание правил несоблюдение каких то правил, нарушение правил, хаос беспорядок, что развивает-8 пентаклей прямых-упорный труд терпение, пытливый ум,Способности к работе над бессознательным- эмоций чувства, сны-6 мечей-нет таких способностей,Способности к работе с сущностями мёртвыми духами предков-9 пентаклей-хорошие способности особенно на финансы работы будут хорошо идти,Работа с элеменьалями стихий-4 жезлов переаернутые-контакта видимо нет, нужно нарабатывать, работа с чёрной магиец-5 мечей прямых-отлично будет идти на порчи и прочую деструкталкуЦелительство-верховная жрица перевернутая-опыта нет, а так думаю что перспективы хорошие,Хорошие данные к мантике рунамиРабота с сознанием людей, нет предрасположенность, из-за опыта наверное0ритуальная магия-, рыцарь жезлов перевернутая - хлопоты пустые, конфликт, видимо конфликт силСигнафикация тебя как практика дьявол перевернутый-освобождение какое то, избавленте
Admin » 26 May 2020, 12:20 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений

Движение
Движение
With us: 3 years

#33by Движение » 26 May 2020, 15:56

glaz wrote:Смотрю. 1)в чем заключаются твои способности, - 5 пентаклей прямая-видимо начал заниматься магией из-за неудач в жизни, разочарования, одиночества, все плохо какая то депрессия, печаль, дар с отцовской линий-10 мечей прямые-что то мне подсказывает что кто то с отцовской стороны некромантией грешил с покойниками, а с маминой мир прямой-это помоему тоже связанное что то с некро может божества, более высшие сущности, такое чувство что в рожу кто колдовал и почему то со смертьюЧто блокирует твои способности-незнание правил несоблюдение каких то правил, нарушение правил, хаос беспорядок, что развивает-8 пентаклей прямых-упорный труд терпение, пытливый ум,Способности к работе над бессознательным- эмоций чувства, сны-6 мечей-нет таких способностей,Способности к работе с сущностями мёртвыми духами предков-9 пентаклей-хорошие способности особенно на финансы работы будут хорошо идти,Работа с элеменьалями стихий-4 жезлов переаернутые-контакта видимо нет, нужно нарабатывать, работа с чёрной магиец-5 мечей прямых-отлично будет идти на порчи и прочую деструкталкуЦелительство-верховная жрица перевернутая-опыта нет, а так думаю что перспективы хорошие,Хорошие данные к мантике рунамиРабота с сознанием людей, нет предрасположенность, из-за опыта наверное0ритуальная магия-, рыцарь жезлов перевернутая - хлопоты пустые, конфликт, видимо конфликт силСигнафикация тебя как практика дьявол перевернутый-освобождение какое то, избавленте
Бегите от такого таролога. Мой вам совет.

glaz
glaz

#34by glaz » 26 May 2020, 16:01

а конкретнее на примерах можно?

glaz
glaz

#35by glaz » 3 Jun 2020, 11:11

провел обряд что здесь описан. через пол часа примерно уже по дороге домой на забор мимо которого шел села ворона которая дала себя погладить. типа меня услышали?

Return to “Обряды Славянского Язычества (Навь)”