Лунные практики и медитации каждый день

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 4 years 10 months

#1by Deva » 12 Nov 2015, 17:54

Древние давно заметили, что Луна влияет сильнее на Женщину, чем на Мужчину. Женщина, как и Луна — пассивная и принимающая, мягкая, магнетическая, переменчивая. Мужчина, как Солнце — активный, излучающий, дающий. Женщина синхронизирована с Луной, настроена на ее ритмы и может использовать знание значений дней лунного месяца для усиления себя.

Каждый день лунного цикла несет определенную энергию, дающую нам силу, или наоборот — лишая нас сил. Сделав что-то в определенный лунный день — мы можем привлечь в свою жизнь массу неприятностей или легко исправить допущенные ошибки, вернуть любовь, избавиться от того, что нам мешает, быстрее достичь своих целей.

Лунный месяц состоит из 28-30 дней, за этот время Луна делает один оборот вокруг Земли, меняя свое положение относительно Солнца. Четыре фазы Луны связаны с положением Луны и Солнца.

Новолуние — совмещение Луны и Солнца, полнолуние — противостояние Луны и Солнца. В период новолуния женщина набирается сил и творит свою реальность, строя планы и выбирая направление. В полнолуние у женщины максимальная сила, расцвет ее интуиции и чувств. В период убывающей луны лучше завершать все дела, заниматься рутинной работой, не требующей особого вдохновения.

Первая четверть (7,5 дня) - планирование, накопление сил и ресурсов.
Вторая четверть-начало практик и активных действий, запуск новых проектов.
Третья четверть - раскрытие источника женской силы и дни интуитивных озарений, завершение дел.
Четвертая четверть - отдых и изучение, созерцание и познание, подведение итогов.( практики Л Ренар)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Галина
Галина
With us: 4 years 9 months

#2by Галина » 12 Nov 2015, 19:18

Знакома частично с некоторыми из этих практик и очень рада обнаружить их тут good
В раздел можно добавлять?

Лунная
Лунная

#3by Лунная » 16 Nov 2015, 18:20

Скажите, а 6 лунные сутки и дальше медитации будут? Понравились give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ника F
Ника F
With us: 4 years 10 months

#4by Ника » 17 Dec 2015, 13:39

Продолжите дальше пожалуйста цикл медитаций по лун суткам blush

Викинг M
Викинг M

#5by Викинг » 8 Aug 2016, 23:16

Но ведь и на мужчин влияет луна. unknown

Елена11
Елена11
With us: 3 months 9 days

#6by Елена11 » 6 Jul 2020, 16:26

А какая энергетика у Луны?

В России все говорили что отрицательная , вампирическая и т.п.

В Лат Америке говорят что от лунного света простужаются. И что лунный свет плох.

А мне нравится. Я люблю сидеть в ее свете, и смотреть на нее. Ощущаю полнейшую тишину внутри. Кое кто русский, типа видящий, заявил что это потому что я ведьма и у меня рога.
Вот видите у большинства мнение плохое. А у меня хорошее.

Return to “Лунные практики и медитации”