Скинуть болезнь на воду

Description: Переклады, переносы, скид проблем и болезней

Скарапея F
Topic author
Скарапея F
Topic author
With us: 4 years

#1by Скарапея » 16 Nov 2020, 17:52

На убывающую Луну ,в полночь идти к реке, с собой взять булавку новую в этот день купленную, да сдачу от покупки отдельно положить от других денег. Ещё взять, булку белого хлеба и вина сладкого если нет медового. Найти место где никто не будет мешать и раздеться до нага, войти по пояс в реку не бросать а отпустить по течению хлеб и вылить вино, булавкой палец на левой луке безымянный кольнуть и три капли крови в реку капнуть сказать:

Батюшка водяной прими требу,
Винцо, да хлеба, не обессудь,
Да про меня (имя) не забудь.
Как хлеба булка уплыла,
Так и болезнь с меня (имя) сошла,
Как вино сладко в воде растворилось,
Так и порча, да болезнь с меня (имя) свалилась.
Река замок, кровь моя ключ.
Кровь река забрала, а волна унесла.
Слово да дело, да так и будет!

Окунутся с головой 12 раз, выйдя из реки, быстро одеться на мокрое тело. Через голову бросить в реку сдачу с булавок, а булавку саму к одежде приколоть, будет оберегом теперь. Бутыль из под вина с собой забрать и выкинуть на помойку. Уходить, не оглядываясь.

Ведьма Аделия F
Ведьма Аделия F
With us: 3 months 20 days

#2by Ведьма Аделия » 30 Jun 2021, 23:10

Я не знаю такую реку, чтобы можно было спокойно голой купаться да еще и в полночь.

solp M
solp M
With us: 3 years

#3by solp » 30 Jun 2021, 23:28

Ведьма Аделия wrote:чтобы можно было спокойно голой купаться да еще и в полночь.
Волга, Дон, Днепр - они длинные, место где тишина найти можно, но поискать надо конечно scratch_one-s_head Меня больше бы волновало что темно и плохо видно, проверить на предмет ужей и лягушек, а то как прикусят в неожиданном месте unknown

Added after 1 minute 53 seconds:
Не магический и не на реке, в пруду, но опыт купания в темное время суток в неглиже по причине бурной юности и в не совсем трезвом состоянии имею blush

Return to “Переклады”