Проработка колоды Таро Теней

solp M
solp M
With us: 3 years 4 months

#941by solp » 22 Nov 2021, 9:29

Интересует момент. Не совсем понимаю. Вопрос такой - доживет ли объект до конца ноября scratch_one-s_head
Черная Месса Отречение Теофила Серп Сатурна (доп Леность)
Дно колоды Владыка Фантазий
Черная Месса - как качество это результата не видно ( в любой сфере), т.е. получается нет. Возможно похороны. Но и пограничное состояние также. Нет ясности
Серп и Леность - тянут так сказать вниз
А вот Отречение Теофила можно трактоватьк как уход scratch_one-s_head Или скорее качество колебания туда-сюда scratch_one-s_head
Дно колоды тоже - некоторая неясность или же состояние нового бытия, по волнам так сказать scratch_one-s_head

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 8 months

#942by Idunn » 22 Nov 2021, 12:35

solp, у Вас элементарный вопрос на да-нет, в ответах карт не может быть неопределенности.. что в вашей диагностике "да-нет" означает черная месса? лично у меня она - ответ "да"..
я бы трактовала так - объект доживет до конца ноября.. усилиями группы врачей? семьи?, отсечется угроза перехода в мир иной, пограничное состояние, метание туда-сюда? оставив объект в лежачем состоянии..
Via Est Vita

solp M
solp M

#943by solp » 22 Nov 2021, 12:38

Idunn, у меня такое же мнение give_rose А жаль - это не жизнь в таком виде

Idunn F
Idunn F

#944by Idunn » 22 Nov 2021, 12:42

solp, не сочтите за труд, по физике через неделю напишите правдива ли диагностика)
Via Est Vita

solp M
solp M

#945by solp » 22 Nov 2021, 12:44

Idunn wrote:правдива ли диагностика)
ок, вопрос интересный

svetlanas01ss
svetlanas01ss
With us: 6 days 21 hours

#946by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 17:04

Если гадает опытный таролог, могут ли карты показывать лишь мою уверенность во взаимных чувствах человека? Или таролог это все поймет и считает?
У нас такая ситуация, мы с человеком вместе учились, одногруппники, но друг с другом не общались, только смотрели друг на друга, и пару фраз перекинулись. А потом я начала заказывать расклады у тарологов , и гадать на него. Они говорили о том, что он знать не мог, будто он мои мысли читает. Будто он сам на меня гадает. Говорили и то, чего я бы слышать не хотела. Тарологи и говорили, что он боится проявиться, и что делать ничего не будет. Но это длится все 5 лет, что для меня странно.
Я знаю, что вы будете меня ругать, и с моей стороны это ненормально вот так гадать. Прошу не осуждайте, я выстрадала уже за свою глупость. Я думаю, вызов заказать. И уже пусть он либо опровергнет, либо подтвердит сказанное тарологами. А дальше уже, если ничего не было на самом деле, я итак отпущу. Если были, то считай получается лишь помогла проявиться.
Deva » 22 Nov 2021, 17:41 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 8 months

#947by Бьянка » 22 Nov 2021, 17:09

svetlanas01ss wrote:Но это длится все 5 лет, что для меня странно.
А что с личной жизнью молодого человека в это время ?

solp M
solp M

#948by solp » 22 Nov 2021, 17:10

svetlanas01ss wrote:опытный таролог
если опытный, то по идее нет, четко видна должна быть картина
По идее например расклад допустим Вокзал scratch_one-s_head уже картину покажет некоторую.
svetlanas01ss wrote:вызов
ну сработает, объект явится, но это не значит что в любви признается (даже ежели чувства есть)

svetlanas01ss
svetlanas01ss

#949by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 17:24

Бьянка wrote:
Очень подробно все рассказывать надо, чтобы ньюансы описать. Он встречаться начал с девушкой, но тогда я в первый раз на него погадала, и мне сказали, что чувств у него ко мне нет. Тогда я отстранилась, просто любила его себе тихл. Потом он женился на этой девушке, и я начала смотреть онлайн гадания. Сначала на другого человека, но выпадал по описанию и моим чувством он. Говорилось о его чувствах ко мне, влюбленности, что понял, что ошибся. Но поскольку этой онлайн гадания, я снова не поверила, решила, что скзаать мне правду смогут только при личном раскладе. И на всякий случай расклады делала у разных тарологов, чтобы один не "лил" мне в уши. И вот мне на личном гадании уже сказали, что сначала он понимал влюбленность, но сам относился легко. А вот после того, как женился, увидев, что не страдаю по нему, влюбился сам. Но из-за гордости, семьи не может проявиться, там что то с финансами у него, и будто уйти хочет оттуда, но не может. Боится, что из-за того, что он женат, я его отвергну. Так как любовницей я категорически быть не согласна. Так мне сказали тарологи. Насколько им верить, я не знаю. Поэтому думаю заказать вызов.
Честно, я ведь даже не собираюсь его пытаться увести или становится его любовницей, мне просто нужен разговор с ним. И все, мне это необходимо. Может и он бы для себя все понял, если правду тарологи говорят. Может я с ним поговорю и успокоюсь. Может и для него это будет лучше, если он и правда хочет ко мне проявиться ,но боится.

Added after 1 minute 38 seconds:
Понимал влюбленность мою, а сам относился легко поначалу! Извините, там с ошибками, с телефона пишу!)

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 8 months 24 days

#950by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 17:31

svetlanas01ss wrote:
Бьянка wrote:
Очень подробно все рассказывать надо, чтобы ньюансы описать. Он встречаться начал с девушкой, но тогда я в первый раз на него погадала, и мне сказали, что чувств у него ко мне нет. Тогда я отстранилась, просто любила его себе тихл. Потом он женился на этой девушке, и я начала смотреть онлайн гадания. Сначала на другого человека, но выпадал по описанию и моим чувством он. Говорилось о его чувствах ко мне, влюбленности, что понял, что ошибся. Но поскольку этой онлайн гадания, я снова не поверила, решила, что скзаать мне правду смогут только при личном раскладе. И на всякий случай расклады делала у разных тарологов, чтобы один не "лил" мне в уши. И вот мне на личном гадании уже сказали, что сначала он понимал влюбленность, но сам относился легко. А вот после того, как женился, увидев, что не страдаю по нему, влюбился сам. Но из-за гордости, семьи не может проявиться, там что то с финансами у него, и будто уйти хочет оттуда, но не может. Боится, что из-за того, что он женат, я его отвергну. Так как любовницей я категорически быть не согласна. Так мне сказали тарологи. Насколько им верить, я не знаю. Поэтому думаю заказать вызов.
Честно, я ведь даже не собираюсь его пытаться увести или становится его любовницей, мне просто нужен разговор с ним. И все, мне это необходимо. Может и он бы для себя все понял, если правду тарологи говорят. Может я с ним поговорю и успокоюсь. Может и для него это будет лучше, если он и правда хочет ко мне проявиться ,но боится.

Понимал влюбленность мою, а сам относился легко поначалу! Извините, там с ошибками, с телефона пишу!)
Вы извините, но звучит, как незакрытый гештальт.
Тарологи какую-то информацию спрашивали? Вы лично делали или через инет?

solp M
solp M

#951by solp » 22 Nov 2021, 17:31

svetlanas01ss wrote:Честно, я ведь даже не собираюсь его пытаться увести или становится его любовницей
смысл разговора тогда unknown
svetlanas01ss wrote:Может я с ним поговорю и успокоюсь
лучше остуда на себя и все, заниматься личной жизнью без прошлых воспоминаний unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Rojo Zorro F
Ученик
With us: 8 months 24 days

#952by Rojo Zorro » 22 Nov 2021, 17:32

solp wrote:лучше остуда на себя и все, заниматься личной жизнью без прошлых воспоминаний unknown
Разве остуда не даёт временный эффект?

solp M
solp M

#953by solp » 22 Nov 2021, 17:37

Rojo Zorro wrote:временный эффект?
может и постоянный - пока интереса нет, на горизонте альтернатива прорисуется unknown

svetlanas01ss
svetlanas01ss

#954by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 17:39

Rojo Zorro wrote:
svetlanas01ss wrote:Очень подробно все рассказывать надо, чтобы ньюансы описать. Он встречаться начал с девушкой, но тогда я в первый раз на него погадала, и мне сказали, что чувств у него ко мне нет. Тогда я отстранилась, просто любила его себе тихл. Потом он женился на этой девушке, и я начала смотреть онлайн гадания. Сначала на другого человека, но выпадал по описанию и моим чувством он. Говорилось о его чувствах ко мне, влюбленности, что понял, что ошибся. Но поскольку этой онлайн гадания, я снова не поверила, решила, что скзаать мне правду смогут только при личном раскладе. И на всякий случай расклады делала у разных тарологов, чтобы один не "лил" мне в уши. И вот мне на личном гадании уже сказали, что сначала он понимал влюбленность, но сам относился легко. А вот после того, как женился, увидев, что не страдаю по нему, влюбился сам. Но из-за гордости, семьи не может проявиться, там что то с финансами у него, и будто уйти хочет оттуда, но не может. Боится, что из-за того, что он женат, я его отвергну. Так как любовницей я категорически быть не согласна. Так мне сказали тарологи. Насколько им верить, я не знаю. Поэтому думаю заказать вызов.

Вы извините, но звучит, как незакрытый гештальт.
Тарологи какую-то информацию спрашивали? Вы лично делали или через инет?
Спрашивали его статус. Имя, возраст. Кто-то спрашивал ещё и описание небольшое. Через интернет, лично не присутствовала на приеме. Да, незакрытый гельштальт, да и не только. Просто очень многое так описывать. Я думаю, к психологу пойти, но как так пойдешь, не все же верят в таро. А если б он сам подтвердил, либо наоборот опровергнул. Тогда бы я точно понимала, что к чему. И психологу смогла бы так и сказать "все подтвердилось", либо наоборот "я обманывалась, это была неправда".
Ещё такой момент есть, я к одной ясновидящей обращалась, про него ничего не говорила, был личный прием, она из моего города, поэтому стыдно было как-то рассказать, он ведь женат тоже, испугалась, что не поймут. Ну она увидела другое, что у меня в личной жизни, на мне то ли проклятие родовое, то ли негатив именно на личной жизни( я ей верю, она проверенная). Сказала, что я ещё 3 года буду одна, если не сниму. Я заказала у нее, но ещё обряд вроде как не закончился, потому что должна кое-что допить, и допользоваться. Я думаю, он мог из-за этого тоже не проявляться.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 6 years 1 month

#955by Deva » 22 Nov 2021, 17:43

Настоятельно рекомендую читать название темы и воздерживаться от флуда в практическом разделе Таро . Для личных историй есть Флудилка

svetlanas01ss
svetlanas01ss

#956by svetlanas01ss » 22 Nov 2021, 17:46

solp wrote:
svetlanas01ss wrote:Честно, я ведь даже не собираюсь его пытаться увести или становится его любовницей
смысл разговора тогда unknown
svetlanas01ss wrote:Может я с ним поговорю и успокоюсь
лучше остуда на себя и все, заниматься личной жизнью без прошлых воспоминаний unknown
Мне кажется, я так и буду держать это в мыслях, что так и не поговоила и не узнала, насколько это была правда. Я психологически ещё это отпустить не смогу.
Ещё такой момент, я рисовала образ в голове с подросткового возраста, образ идеального парня, просто мечтала, у меня был мною созданный образ. И когда я его встретила, я была удивлена, так как он совпал полностью внешне, и по манерам, и по взгляду, и по тому как говорит. То есть я его себе рисовала, а потом встретила. Знаю, что звучит как мыльная опера, но так оно есть так. Соответственно, и мечтать о ком-то другом тоже не могу, другого идеала у меня нет. Понимаю, что характер у него может быть другой. Но это тоже необычно, поэтому и думаю, может и правда он так же гадал на меня. Как минимум, интерес его, когда мы учились, я видела

Added after 1 minute 23 seconds:
Deva wrote:Настоятельно рекомендую читать название темы и воздерживаться от флуда в практическом разделе Таро . Для личных историй есть Флудилка
Извините пожалуйста, я не очень умею пользоваться форумом, просто не разобралась ещё, поэтому сюда написала)

solp M
solp M

#957by solp » 24 Nov 2021, 12:19

Вопрос такой. Скажем так поставил немножко фильтр негатива. Вопрос - улавливает ли?
Ведьма Эрихто Серп Сатурна Энвольтирование
По Серпу с Энвольтированием таки да, а вот Ведьма Эрихто - как писала ув. Lenson может на благоприятные факторы в работе говорить как практика, но
если на да/нет - карта негативна, жесткая. Это сбивает с толку dash1

Idunn F
Idunn F

#958by Idunn » 24 Nov 2021, 12:27

solp wrote:если на да/нет - карта негативна, жесткая
при чем здесь это?
вопрос на да-нет.. ответ смотрите по первой карте, остальные дополняющие.. эрихто - всегда ответ да.. серп - отсечение, энвольт - то что отсекает
Via Est Vita

solp M
solp M

#959by solp » 24 Nov 2021, 12:32

Idunn wrote:эрихто - всегда ответ да
На спортивных матчахь не всегда так тесты показывали blush Но спасибо за ответ give_rose Чуток яснее, правда все равно порой ощущаю себя фронтменом команды Лиги Смеха "Воробушек" с девизом - Вопросов больше, чем ответов dash1

solp M
solp M

#960by solp » 27 Nov 2021, 21:56

Поганка wrote:Кем считает меня дух?
А ежели выпадает первой картой Ариман scratch_one-s_head Бездуховность то понятно scratch_one-s_head цинизм и т.д. С магической точки зрения если зайти scratch_one-s_head

Added after 1 minute 28 seconds:
Поганка wrote:Смотрю расклад, не понимаю его до конца. Есть ли в моем поле дух ? По ощущениям и тому что происходит вокруг меня- есть, явно на контакт не вышел.

Гнев-некромантия-владыка фантазий
Репу чешу над комбинацией снова, запала она мне в голову blush Гнев это значит всегда да scratch_one-s_head Как у форумчан отыгрывается, было бы интересно

Return to “Таро Теней”