Проработка колоды Таро Теней

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years 4 months

#841by Вълчица » 10 Oct 2021, 23:50

Zed wrote:можно уточнить? в каких таких обрядах?
Получение ответов через сон (работа с духом помощником)
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Виолета
Виолета
With us: 5 years 11 months

#842by Виолета » 11 Oct 2021, 0:24

Zed wrote:Очередной сон, который отложился в памяти yes
Работа, на которой я проработал самый большой срок.
Меня снова взяли на нее, начальник (тот который и был раньше) сам принес мне контракт pardon ну и по моей реакции цифры меня вроде как и устроили, я стал двигать свой стол так как мне хотелось, удобнее мне. Далее с одним из мужчин стали разбирать много денег в моем контракте или нет)) оборачиваюсь, а кто-то незаметно поставил мой стол в первоначальное положение pardon
... ну конечно я стал разбираться, кто тут двигает мой стол?!
в общем одна тетка стала говорить про то, что мол так не принято, как я сделал, ну конечно я поставил обратно...
.. понимаю как некая тетка мне мешает работать!
......
Вопрос: Что за тетка?
Зеркало Архимеда
Хагт+Шарлота+Шабаш ведьм (три вытянулись, ну не засовывать же их обратно pardon )
Лорд Пенгерсвик
...
По зеркалу - некий человек с защитой
Хагт+Шарлота+Шабаш ведьм - тут одинокая ведьма домохозяйка scratch_one-s_head
по лорду - ну не сказать, что вредит она мне scratch_one-s_head
... а вредит ли она мне?

Zed wrote:... а вредит ли она мне?
Геката
Отраженный свет
Трава анжелика
....
..что-то я напрягся scratch_one-s_head
по Гекате - да, вредит
по отраженному свету - закрытие дорог
по траве непонятно...
Понятно, что вы колоду толкуете как вам хочется и удобно, подтасовывая значение. По вашим картам нет.

Бросила пару карт по анализу самого сна: фантазии и иллюзии, с подачи духа развод на месть. Дух засиделся в ожидании работы и готов вас стравить хоть с родней, хоть с бывшими коллегами по работе. Но все в минус вам. pardon

По. Сы. Шабаш ведьм карта коллектива а не ведьма домохозяйка lol
solp wrote:Был бы я например духом, я бы в образы разные делал. Например чтобы склонить допустим (Zed, речь не про Вас лично) подростка, я бы в костюме его эротических фантазий в виде дамы с хорошей грудью вещал - делай в этом деле так, тебе будет хорошо, я тебя там жду unknown А ежели наоборот, каким-нибудь трупом кота с червями и воняющим и шипящим показался бы unknown Т.е. Завиист от задачи - хоть ежиком. главное результат unknown

Solp, вы неподражаемы и великолепны give_rose good

Zed M
Zed M
With us: 11 months 8 days

#843by Zed » 11 Oct 2021, 0:32

Вълчица wrote:
Zed wrote:можно уточнить? в каких таких обрядах?
Получение ответов через сон (работа с духом помощником)
Благодарю, сейчас гляну yes

Added after 7 minutes 34 seconds:
Виолета wrote:Дух засиделся в ожидании работы и готов вас стравить хоть с
да, отыскал я ему первое дерево сегодня pardon пойдет хавать на следующей неделе yes
...как-то самому уже приелось в бесконечном болоте находиться ... если есть право, значит нужно им пользоваться yes
Виолета wrote:а не ведьма домохозяйка
кажись Шарлота домохозяйка pardon

solp M
solp M
With us: 3 years 3 months

#844by solp » 14 Oct 2021, 11:51

Решил немного расширить и опять не триплетом , а раскладом крест viewtopic.php?f=260&t=2766
Суть вопроса - очень чешутся руки (как у пуртатного подростка у которого ушли родители и есть интернет с похабщиной blush ) нырнуть в облигации( пока облигации, акции пока рано, консервативный инструмент нужен). На биржу в одно лицо в плане брокерских контор соваться смысла нет, меньеш чем с парой тысяч американских рублей смысла нет. Но учиться хочется. Есть придложение моего банка, там можно и от 1000 руб чуток повозиться - самое то. Потому что купонные доходы, маржа и сроки выплат, даты погашения - мне понятно, но надо пощупать лично, без этого никак. Триплетами смотрел - не очень прогнозы в плане заработков (но цель скорее наметить жилу, и постепенно наращивать). Тысяч пять рублев РФ мне потерять не жалко будет, да и с облигациями просррать сложно все, не тот инструмент . Это анамнез
Вопрос - как с помощью банковского (банк один из крупнейших и солидный) приложения научиться и немного подзаработать?
1.Смысл проблемы
Символ духа Венеры Хагит - мне нужно успешное развитие дела - естесственно unknown
2.Чего не следует делать
Ариман - криминал и обман unknown Крупный банк нагреть сложно, да смысла нет. Можно замутить виртуальную карту или криптокошелек для этих задач, но пока у меня сил на это нет и времени stop Так что и не собираюсь unknown
3.Что следует сделать
Абракадабра - вот утт не понимаю dash1 если как много типовых и похожих вещей scratch_one-s_head Купить облигацию - продать, купить - продать. В целом так и думал scratch_one-s_head Пощупать
4.Что получится, к чему это приведет.
Привидение - прогноз не очень шибко позитивен dash1 Доп Агриппа - это злой я полагаю. Стрессы.

Вот что я не совсем понимаю - купить облигацию крупной конторы вроде Газпрома (он никуда не денется и платит четко, особенно сейчас когда газ становится золотым, времена у него жирные) - гением быть не надо, а процент кошернее чем на простом вкладе unknown Нет понимания dash1

Added after 1 minute 27 seconds:
solp wrote:Стрессы.
Деньги важнее, к стрессам я готов 161ff

Return to “Таро Теней”