Проработка колоды Таро Теней

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 4 years 4 months

#741by Льдинка » 14 Sep 2021, 18:00

Бьянка wrote:
Льдинка wrote:Друг мужа, как к Вам относиться?
Не думаю что настолько агрессивно чтобы моя защита сработала, да ещё так жестко. Да и я его не видела пару лет. Эта ситуация была месяца полтора назад, просто вчера вечером узнали.

Мужа проверила , чист. Так по мелочи бытовой
Какая разница когда, Вы его видели) Я бы посмотрела внимательнее на негатив его. Может с Вами связано, может и нет. Мне кажется,что ситуация с падением просто так не бывает.

solp M
solp M
With us: 3 years 2 months

#742by solp » 14 Sep 2021, 18:06

Бьянка wrote:Если вообще было..
Ну пока что выходит четко - не бытовая причина. Значит негатив. Но и без этого я считаю что такие повреждения - а это ущерб здоровью большой - руку хоть и спасли это минимум год а то и два реабилитации, что долго и очень дорого - это всегда так или иначе реализация негатива. Не факт что наведенного, может родовой, иной в виде критической массы - но негатив unknown

Added after 2 minutes 7 seconds:
Тут сосудистая и нервная тематика плюс кости и суставы - все что я люблю так сказать dash1 Знаю о чем говорю

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 2 years 6 months

#743by Бьянка » 14 Sep 2021, 18:19

Льдинка wrote:Я бы посмотрела внимательнее на негатив его. Может с Вами связано, может и нет. Мне кажется,что ситуация с падением просто так не бывает.
Да согласна, ситуация не приятная.. Мужа в гости зовут, вот я и решила посмотреть откуда ветер дует.

Льдинка wrote:Какая разница когда, Вы его видели)
Я в плане, что не было повода для негатива. Вот жена его меня терпеть не может lol

solp wrote:это всегда так или иначе реализация негатива. Не факт что наведенного, может родовой, иной в виде критической массы - но негатив
Просмотрю более детально, а то подумала может накручиваю.

Спасибо всем большое за ответы give_rose

Русланка F
Русланка F
With us: 1 year 11 months

#744by Русланка » 14 Sep 2021, 18:36

Может он вашему мужу должен денег?

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#745by Бьянка » 14 Sep 2021, 18:38

Русланка wrote:Может он вашему мужу должен денег?
На муже нет защиты.

Что интересно, те что должны как раз таки живут припеваючи и все у них хорошо. Я об этом часто думаю, и какая вопиющая несправедливость 247ff

solp M
solp M

#746by solp » 15 Sep 2021, 11:12

Интересует такой момент scratch_one-s_head Никак не складывается картина маслом С помщением своим разбираюсь. Ситуация мне не нравится, решил почистить помещение. Посему периодически чуток раздрая ощущал. Решил сделать профотливки - перед покупкой новой чаши ( я после каждого цикла выкидываю, мне негатив в моей берлоге без нужды) мне на улице с односторонним движением на встречку выехал автомобиль unknown Потом живот прихватило у входа в магазин - меня таким не проймешь 161ff, но обратно пришлось идти по методу спортивной ходьбы знаменитой школы мордовских ходоков dash1 16 отливок в каждом углу провел, посимпатичнее ощущение. Но все равно не то пальто.
Вопрос - есть ли наведенный магический негатив на помещении
Козел отпущения Обжорство Магический Жезл
Вот и вилка значений получается dash1 На да/нет Козел точно нет, железно нет
а допы - отток и магия dash1
Доп к КОзлу сделал - Зеркало леди из Шалота. Портал scratch_one-s_head Непонятно. Хотя подо мной лежит полуовощ unknown

Added after 5 minutes 1 second:
Не только по магическим вопросам - а в принципе - у меня такие вилочные комбинации, когда основная карта и допы имеют очень существенное расхождение - вызывают порой ярость 247ff 161ff i27

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#747by Бьянка » 15 Sep 2021, 11:35

solp wrote:16 отливок в каждом углу провел, посимпатичнее ощущение. Но все равно не то пальто.
Ну вы и мощь good mocking
Может Обжорство и Магич жезл, вы переборщили с магией?

solp M
solp M

#748by solp » 15 Sep 2021, 11:41

Бьянка wrote:Ну вы и мощь
имел ввиду всего 16, а не на каждый угол. Иначе бы получилось 256 unknown

Added after 4 minutes 31 seconds:
Бьянка wrote:переборщили
у меня есть опыт - цикл примерно 120 отливок, четыре веника банных, около 10 факелов, и ещё скруток наверное столько же было scratch_one-s_head Но то ж не за день было

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#749by Бьянка » 15 Sep 2021, 12:00

solp wrote:у меня есть опыт - цикл примерно 120 отливок, четыре веника банных, около 10 факелов, и ещё скруток наверное столько же было Но то ж не за день было
Извините, а что вы так чистите? scratch_one-s_head
Я к тому что я получается вообще не чищусь)

solp M
solp M

#750by solp » 15 Sep 2021, 12:07

Бьянка, так и не надо,то застарелые вещи были

Русланка F
Русланка F

#751by Русланка » 15 Sep 2021, 13:28

solp wrote:Козел отпущения Обжорство Магический Жезл
Козел отпущения нет,далее пояснили причину отрицательного ответа.Я вижу Обжорство как наполненность и пресыщение .На Маг жезл доп.карту желательно.Показывают что все все хорошо ,и целостность,а не отток.

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 2 years 11 months

#752by Mon Bonheur » 15 Sep 2021, 13:46

solp wrote:цикл примерно 120 отливок, четыре веника банных, около 10 факелов, и ещё скруток наверное столько же было Но то ж не за день было
Цикл в три дня ? Или ?
Ну вы гигант одним словом. Но я думаю, что все таки дело не в количестве отливок, факелов, веников и скруток. А все же в качестве. Как вложиться в чистку энергетически и конечно же контакт с Силами, с последующей Благодарностью им за чистку. Но я думаю вы все это делаете прекрасно.

Русланка F
Русланка F

#753by Русланка » 15 Sep 2021, 13:50

Обратила внимание на то ,как стало легче чиститься с помошниками.Бывало несколько отливок и негатив ушел ,отливки чистые.Без помошников три дня нужно было чиститься.

solp M
solp M

#754by solp » 15 Sep 2021, 14:05

Mon Bonheur wrote:Цикл в три дня ?
Больше времени и я не гигант от слова совсем.
Mon Bonheur wrote:А все же в качестве.
Вот именно, качественнее было бы столько не понадобилось бы dash1

Added after 6 minutes 48 seconds:
Ежели вернуться к теме карт - больше мнений было бы интересно не только по моей комбинации а в принципе
solp wrote:вилочные комбинации, когда основная карта и допы имеют очень существенное расхождение
На спортивных матчах так же может произойти. Вот бы еще базу данных открытую бы иметь по романтическим вопросам
Объект А ухаживает за объектом Б
- будет ли свидание или нет
- даст или не даст А Б или Б А - без разницы
-расстанутся ли А и Б объекты
и чтоб с моментальной обратной связью blush Для проверки и наработки самое то.

И журнал записей большого хосписа бы хоть раз в недельку бы читать. Доживет ли объект или не доживет - лучше хосписа места найти сложно

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик

#755by Mon Bonheur » 15 Sep 2021, 14:18

С таким согласна. Буквально недавно вскрылся мой неудачный опыт в магии, и сейчас пересматриваю свои расклады. И ведь мне же карты говорили, вернее уже кричали, но я не понимала их. А вернее понимала, что дело плохо. Поэтому пришлось обратиться за помощью. Сейчас, зная, что произошло на самом деле - вижу расклады и что к чему. Буду тут с форумчанами время от времени советоваться теперь. Раз сама не могу понять их.
Можно в принципе добавить парочку раскладов, как видят другие. Зная уже что есть на самом деле.
solp wrote:Вот бы еще базу данных открытую бы иметь по романтическим вопросам
На это думаю можно чат в соцсетях, за обратную связь от дам и кавалеров.

solp M
solp M

#756by solp » 15 Sep 2021, 14:22

Mon Bonheur wrote:На это думаю можно чат в соцсетях
Пикаперские чаты к сожалению не годятся. Гуру соблазнений сетевой вполне может оказаться чепушилой с влажными мечтами о гареме, или вообще не по дамской части а по мужской. В сети много мусорных данных
Mon Bonheur wrote:Буду тут с форумчанами время от времени советоваться теперь.
я вообще категорически за любое движение по мантике good это же тоже наработка опыта give_rose

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик

#757by Mon Bonheur » 15 Sep 2021, 14:53

Есть ли магическая причина неторговли ?
Это один из прошлых раскладов.
Я же видела что есть, многоплановые даже воздействия, по договору. Не понимала почему по договору, по какому еще договору мне торговлю закрыли. Теперь то я знаю. Как кто видит ?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 10 months

#758by Виолета » 15 Sep 2021, 15:18

Бьянка wrote:
solp wrote:у меня есть опыт - цикл примерно 120 отливок, четыре веника банных, около 10 факелов, и ещё скруток наверное столько же было Но то ж не за день было
Извините, а что вы так чистите? scratch_one-s_head
Я к тому что я получается вообще не чищусь)
Я вот тоже так подумала. scratch_one-s_head

Mon Bonheur wrote:Есть ли магическая причина неторговли ?
Это один из прошлых раскладов.
Я же видела что есть, многоплановые даже воздействия, по договору. Не понимала почему по договору, по какому еще договору мне торговлю закрыли. Теперь то я знаю. Как кто видит ?
Если смотреть буквально то нарушение договоров. По солнцу энергии отдача добровольно.

Added after 1 minute 9 seconds:
Я пару карт сверху бросила. Как ведьма с фраддама вы их сами взяли, но по троллям есть обман . scratch_one-s_head

Added after 1 minute 6 seconds:
Последствия еще будете убирать какое-то время. Фин положение восстановится. yes

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик

#759by Mon Bonheur » 15 Sep 2021, 15:24

Виолета wrote:Если смотреть буквально то нарушение договоров. По солнцу энергии отдача добровольно.
Нет, не нарушение, но подвох, да. Добровольно, это так. Не знаючи.
Виолета wrote:Я пару карт сверху бросила. Как ведьма с фраддама вы их сами взяли, но по троллям есть обман .
Верно, Виолетта, все так. Но я этого сама ж не увидела. Буду чаще теперь советоваться и крутить карты, анализировать.
Виолета wrote:Последствия еще будете убирать какое-то время.
dash1 опыт, он такой опыт.
Виолета wrote:Фин положение восстановится.
give_rose благодарю Вас
Last edited by Mon Bonheur on 15 Sep 2021, 15:26, edited 1 time in total.

solp M
solp M

#760by solp » 15 Sep 2021, 15:26

Mon Bonheur wrote:Есть ли магическая причина неторговли ?
Да - Шабаш ведьм да
Нарушение договоров scratch_one-s_head подходит Но Отречение Теофила - это и деструктив на финансовую сферу (И Доп Символ духа Солнца подтврежддает).
Ваалверит помимо договоров может и на переклад намек давать. Ябы проверил на это scratch_one-s_head

Return to “Таро Теней”