Проработка колоды Таро Теней

Колдун M
Колдун M
With us: 1 year

#261by Колдун » 15 Sep 2020, 11:56

Мне кажется, что абсолютно не уместно сравнивать любовь к Силам и к противоположному полу. Это несопоставимо…

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 1 year 6 months

#262by Бьянка » 15 Sep 2020, 11:58

Кузнец счастья wrote:Да на такой работе даже соцпакет не нужен! Где можно узнать подробнее?
Вопрос из разряда, как монетизировать похоть pardon

Added after 2 minutes 47 seconds:
Чеслав wrote:Бьянка писал(а):
Вот если я ни бум бум в договорах и обрядах
в договорах согласна, но в обрядах то вы бум бум, не на всю мощь думаю, но все же.

Я реалистично стараюсь себя оценивать pardon

Недавно был прецендент так сказать... Делала расклад девушке на процедуру увеличения губ. Проблема в том что девушка аллергик и были переживания по этому поводу. Я в таких вещах ни " бум бум")) У меня по картам четко было видно воспаление, и я конечно же сказала что может быть проблема. Но, оказывается оттек, читай тоже воспаление, это норма после этой процедуры. И изобилие чаш в раскладе я интерпретировала как эмоции в минус, а по факту это эмоции в плюс и вау эффект.
Я для себя выводы такие на данном этапе сделала. В темах в которых я разбираюсь у меня расклады в прочтении сложности не вызывают, как рыба в воде и информация потоком идет, а вот там где нет, смотрю на расклад просто как на картинки и сделать синтез не получается от слова совсем. Ну это как чтобы снимать порчи нужно знать как их делают.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 3 months 20 days

#263by Кузнец счастья » 15 Sep 2020, 12:06

Бьянка wrote:Вопрос из разряда, как монетизировать похоть
Нет. Так называемая монетизация, это не выбор человеков. Вопрос вполне считаю нормальным. В комментариях пишут про договора ради денег, удачи. Чем такое отличается? Такой же запрос на выгоду. То что вам может быть неприятен мой ход мысли или просто не согласие с ним, не значит что такого не может существовать на деле.

Minerva
Практик
Minerva
Практик
With us: 4 years 1 month

#264by Minerva » 15 Sep 2020, 12:09

Бьянка wrote:В темах в которых я разбираюсь у меня расклады в прочтении сложности не вызывают, как рыба в воде и информация потоком идет, а вот там где нет, смотрю на расклад просто как на картинки и сделать синтез не получается от слова совсем. Ну это как чтобы снимать порчи нужно знать как их делают.
вот именно. Поэтому так важно:
- при раскладах на любовь - понимать хоть теоретически какие отношения бывают, кто агрессор, что такое не спец. наклонности, как они могут появится и что было причиной и т.д.
- при раскладах на негатив - понимать какие виды и какими способами они могут воплощаться в жизни
- при диагностике личных проблем (анализе тараканов)- иметь знания о структуре личности, архетипах, психосоматике и т.д А также - дабы дать правильный совет выхода из тупиковой ситуации - ориентироваться хоть в элементарных способах работы над собой и своей личностью/обидами
Это путь- путь САМО-развития.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 11 months

#265by Mon Bonheur » 15 Sep 2020, 12:09

А, хорошо, благодарю за объяснение, поняла о чем вы, Бьянка.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 1 year 6 months

#266by Бьянка » 15 Sep 2020, 12:23

Кузнец счастья wrote:То что вам может быть неприятен мой ход мысли
Вы заблуждаетесь) Наоборот очень даже интересно)

Return to “Таро Теней”