Проработка колоды Таро Теней

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 11 months

#181by Скарапея » 11 Jun 2020, 0:05

Заплатила по последнему кредиту сумму немного больше .Банк принял , и договор с лишней суммой закроет.Оговорю, что банк мой должник.Как вы считаете из этой ситуации можно извлечь пользу?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#182by solp » 11 Jun 2020, 0:23

Бьянка wrote:Вы не писали что вы учитесь и как то вкладываетесь в игру на бирже
Сейчас на это время не уделяю, ранее много читал книг и материалов по теме инвестиций. Плюс экономическое образование - тоже обучение

Added after 46 minutes 54 seconds:
Скарапея wrote:Как вы считаете из этой ситуации можно извлечь пользу?
Я задавал вопрос о корпоративной порче . Для этого нужны биопривязки владельцев (которые могут быть очень далеко). Так что теоретически возможно, но на практике сложно реализуемо. Возможно мантикой проверить менеджера, который одобрил такой возврат кредита

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#183by solp » 23 Jun 2020, 15:30

Хотел такой момент уточнить: как может показать колода человека, не практика, но находящегося в орибите внимания Сил scratch_one-s_head Т.е. по какой-то причине человек важен. Соответственно на такого человека любое воздействие (как в плюс,так и в минус) будет сложнее или вовсе трудновыполнимым scratch_one-s_head

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#184by Бьянка » 23 Jun 2020, 16:24

solp wrote:Хотел такой момент уточнить: как может показать колода человека, не практика, но находящегося в орибите внимания Сил scratch_one-s_head Т.е. по какой-то причине человек важен. Соответственно на такого человека любое воздействие (как в плюс,так и в минус) будет сложнее или вовсе трудновыполнимым scratch_one-s_head
Защиту посмотреть есть или нет. А потом смотрим кто стоит за человеком род, Силы и раскручиваем далее по цепочке.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#185by solp » 23 Jun 2020, 16:30

Бьянка, это все понятно. Я размышлял - может что-то будет показывать дополнительно. Покровительство не рукотворное - и не имею ввиду родовое, именно интересовал момент что человек для Сил Важен. Например - Гаврило Принцип - его действия стали началом , поводом Первой Мировой Войны, тут точно думаю без Сил не обошлось и до того момента, когда он во главе группы убил Австрийского Эрцгерцога, его точно берегли . И вот как такого человека выявить- он на пути к событиюи под контролем/покровительством у Сил scratch_one-s_head

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#186by Бьянка » 23 Jun 2020, 17:13

solp wrote:ут точно думаю без Сил не обошлось и до того момента, когда он во главе группы убил Австрийского Эрцгерцога,
Ну вы и масштаб)) Тут бы защиту просто научится определять и не путать вампиризм обыкновенный, со страшной порчей и родовыми проклятиями lol . А уж людей которые в мировой истории вес имеют и ей рулят и меняют ход истории и кто за ними стоит, руководит, чьи они марионетки. Оййй прям 90ff . Может практики отпишутся)

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#187by solp » 23 Jun 2020, 17:20

Я привел масштабную фигуру, но есть и менее значимые и известные, например если взять того же Гаврило Принципа, думаю в цепочке рядом с ним люди тоже были под присмотром.
С одной стороны можно проверить так - на воздействие (любое , направление не важно) одобрения/допуска нет. А вот почему нет - интересно же scratch_one-s_head Как такую ситуацию отразят scratch_one-s_head
Бьянка wrote:Ну вы и масштаб))
Не часто, но иногда меня посещают мысли посмотреть господ вроде Андрея Романовича Чикатило, но пока если честно боязно. Вот это масштаб и задача - влезть, проверить/посмотреть и безопасно уйти. Мастерство и Профессионализм.

Return to “Таро Теней”