Толкование сновидений

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 6 years 3 months

#1by Deva » 1 Oct 2015, 14:38

Простой расклад Таро, который может помочь в толковании сновидений.
Перетасуйте колоду и подумайте о том, что вы хотите узнать. Разложите карты веером, рубашкой вверх, выберите из них 7 карт и разложите, как показано на схеме.

------7
--------5-----6
------------3-----4
----------------1-----2

Значения карт:

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.
3 и 4 - суть сна, его послание вам.
5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.
7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.
Если вы вытащили дворцовую карту в любой позиции, вытащите еще одну карту, которая уточнит значение данной фигуры в вашей жизни. Если послание какой-либо карты не понято, допустимо взять из колоды вспомогательную карту, которая может прояснить ситуацию.
В отпуске.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#2by solp » 27 May 2020, 20:30

Deva wrote:Если вы вытащили дворцовую карту в любой позиции
А на колоде Теней можно делать расклад scratch_one-s_head

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 9 months

#3by Idunn » 1 Jun 2020, 17:06

solp, Тени специфическая колода.. есть мнение что они говорят на любую тему.. в ответах на бытовые вопросы важно сможете ли вы теневые арканы верно интерпретировать под ситуацию.. можно пробовать и проверять себя на классике..
Via Est Vita

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 5 months

#4by Скарапея » 4 Sep 2021, 21:08

Анализ сна :

Added after 1 minute 42 seconds:
Источник сеть.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#5by solp » 4 Jan 2022, 13:57

Скарапея wrote:Анализ сна :
Проработаю сон. Звал одного, похоже пришли другие. В ларек селький ходили и обсуждали пиры Древнего Рима (причем с кем общался говорил что немного не застал то время - т.е. предположительно старый, очень). Был ещё персонаж, который чего-то предалгал, говорил попроще надо быть unknown И я в ответ про обязательства говорил что-то. Попробую рассмотреть
1. Общая характеристика сна - Туз Пентаклей. Тузы приходят по запросу нашему, а запрос я давал. Только вот мало что понял.

2. На какую проработку в бессознательном указывает сон
6 мечей - запрос Туда. Какбы наработать радиообмен данными хочется. Желательно в лоб, без обтекаемости

3. Какие события в моей жизни спровоцировали сон
Башня - сделал доп - Верховная Жрица. Если глобально - то собственно сон пошел из-за магии, в магию я пришел по причине Башни, и пошел я к Верховной Жрице give_rose Все логично и последовательно unknown

4. Что несет для меня сон? Информацию,Предупреждение, иное
Звезда - многогранно- и Путеводная Сила, и Сигналы, и отчасти неприкрытость scratch_one-s_head

5 Побуждает ли сон к каому-либо действию?
Сила - да.

6. Имеют ли отношение люди во сне прямое отношение к жизненной ситуации ?
9 жезлов. Нет. Но ожидание шухера держу , бдительность scratch_one-s_head

7 Сдубедся ли этот сон в реальности
Рыцарь Жезлов - я думаю что какие-то движения будут.Но сама позиция не точна - вряд ли я окажусь на Древнеримском банккете unknown Только если кто машину времени изобретет (ежели да, на разгул в Рим чего б и не скататься blush времена веселые были)

Return to “Эзотерические расклады”