Разговор с предками

Alleshtina
Alleshtina
With us: 5 years 8 months

#21by Alleshtina » 21 Jun 2017, 7:59

Unnr wrote:интересно стало, может ли она обозначать слив родового негатива на потомка
думаю, что может. Стоит смотреть весь расклад. Уточнения. Поскольку карта СА - то ситуация важна в жизни человека.
Helen,
думаю стоит выложить расклад))) в отдельной теме)) give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#22by solp » 8 May 2019, 15:53

Решил и я расклад сделать:
Unnr wrote:Очень важно учитывать, что разобраться, кто действительно к вам пришел, ооочень сложно
согласен.
Позиция 1 - Паж Жезлов. С одной стороны,фигурная карта -значит кто-то всё же пришёл. Но это молодой человек, я свой род знаю плохо, но тех кого знаю молодыми не умирали scratch_one-s_head
2. какими принципами в жизни руководствовалмя - пер. Рыцарь жезлов - ну так себе принципы, хорошими их назвать нельзя - эгоист/мошенник/бунтовщик

3. Какое послание хочет донести до меня - пер. Король мечей - побольше вероломства scratch_one-s_head (не входит в мое мировоззрение) Всегда трудно трактовать когда рекомендации вести себя не очень хорошо - хотя учитывая позицию 2 - такие советы не так уж удивляют
4. Как могу отблагодарить - Сила -энергии и жизненной силы хочет scratch_one-s_head для мертвого неудивительно в принципе scratch_one-s_head

Надо будет не раз проделать, возможно кто-то другой придёт. Сравнить что скажут

Ю. Гагарин
Ю. Гагарин
With us: 2 years 1 month

#23by Ю. Гагарин » 8 May 2019, 16:47

Вы учитесь сначала настраиваться на мир святых. Это нужно для того, чтобы, если вам попадётся какой-нибудь сильный предок, вы смогли попросить помочь поддержать вас, чтобы предок вас не передавил и не утащил вниз. К примеру, был у вас в роду душегубец, он умер, но энергетика его осталась, вы за него молитву читать, а он безбожник дикий и всех предков под собой держит, и вас в мир смерти утянет. В том смысле что энергии вашей не хватит его вытянуть, и он как более сильный вас высосет.

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#24by solp » 8 May 2019, 17:02

Ю. Гагарин wrote:Вы учитесь сначала настраиваться на мир святых
Благодарю за совет, но от ХЭ настроен отключиться совсем. Не лежит душа.Да и некоторые из 10 заповедей и я - вещи несовместимые. В некоторых ситуациях уместно и украсть, и насилие применить.

Ю. Гагарин
Ю. Гагарин
With us: 2 years 1 month

#25by Ю. Гагарин » 8 May 2019, 17:04

solp wrote:
Ю. Гагарин wrote:Вы учитесь сначала настраиваться на мир святых
Благодарю за совет, но от ХЭ настроен отключиться совсем. Не лежит душа.Да и некоторые из 10 заповедей и я - вещи несовместимые. В некоторых ситуациях уместно и украсть, и насилие применить.
Святые не только в христианстве. Подразумевается что это силы, которые эволюционировали выше вас самих и могут поддержать, если станет затягивать в низы.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year

#26by Кузнец счастья » 6 Jun 2021, 13:08

Поясните кто может. Пытаюсь сделать такой же расклад. Вопросы в нем такие
1. Предок. Кто он, какой он. Описание
Вытащил 10 жезлов. Человек несет дрова. Работяга?
2. Какими правилами, принципами руководствовался он в жизни
Королева мечей. Женщина с мечем. Такие пишут в комментариях женщины жесткие.
3. Какой совет, послание он хочет донести до меня
Вытащил Паж кубков. Человек стоит с кубком. Не понимаю.Пишут что пажи новости несут. Какие новости?
4. Как я могу отблагодарить его, воздать почести
Рыцарь мечей. Человек с конем и мечем несется куда-то. Напасть на кого-то надо?Ускакать как древние рыцарские человеки?Куда?

Return to “Род, семья, дети”