Как определить порчу, сглаз, приворот по картам

Description: Диагностика порчи, сглаза, магического негатива

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 6 years 2 months

#1by Deva » 1 Oct 2015, 14:29

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Etna
Etna

#2by Etna » 2 Oct 2015, 13:30

Один из любимых раскладов по класике clapping

Mage
Mage
With us: 6 years

#3by Mage » 6 Nov 2015, 11:31

Тоже им пользуюсь, по Уэйтовской колоде yes хороший расклад. Но я еще доп карты тяну посмотреть

Tavrida F
Tavrida F
With us: 5 years 6 months

#4by Tavrida » 10 Oct 2016, 0:08

Ув. Deva посоветовала мне выложить расклад-диагностику на наличие негативных воздействий. Самой себе. На форуме посмотрела, все расклады очень объёмные. У меня почти нет практики. Нашла вот такой. Расклад ,,Присутствие негатива, порчи ит,д,"
----5----
---3------2-----
----1------4-----
--------6------------

1.Кем был клиент проклят(порча от кого?)
2.Какая?
3.Почему?
4.Это проклятие было сделано в данной жизни или пришло из жизни прошлой?
5.Что для Вас это проклятие?
6.Что нужно сделать или изменить,что бы избавиться от проклятья? Автор Лев
Нужно смотреть первую карту. Если ответ ,,Нет" -дальше не раскладывайте.
У меня вышло:
1 Папесса (Жрица), стала смотреть дальше. Указывает на комплекс приворотных воздействий, выполненных на очень высоком уровне. Также возможно в объекте подселение сущности.
2 Рыцарь Кубков. Объект с постоянной периодичностью подвергается приворотным действиям. А кем? Я не разобралась?
3 Туз Мечей. Указатель негатива, причём довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в поле объекта.
4 Рыцарь Мечей.Попытки пробить защиту, повреждение в защите. Этот пункт также мне не понятен. Ответ на вопрос? Видимо надо было тянуть доп. карту..
5 2 Мечей перев. В толковании не было значения перевернутых карт. Негатив, который находится на стадии внедрения, так же может указывать на ,, косяки" и недочеты оператора воздействия, кривизна работы.
6 4 Жезлов перев. Защита. Рядом с негативными картами говорит о приворотной магии.
Что имеем в итоге? Воздействие было выполнено на профессиональном уровне и постоянно обновляется. Кем сделан и когда, я не разобралась.
Половина карт Мечи, это не есть хорошо. Аж взгрустнулось... girl_cray2

Виолета
Виолета

#5by Виолета » 10 Oct 2016, 10:27

Tavrida порча есть.

Tavrida F
Tavrida F

#6by Tavrida » 10 Oct 2016, 11:56

Виолета, Я не вижу кем сделано и когда...

Lenson F
Lenson F

#7by Lenson » 10 Oct 2016, 21:01

Доп карты всегда нужны. Я бы сказала что со стороны женщины в пожилом возрасте, через жидкость как подклад или опои, у меня туз мечей в таком ракурсе это карта войны, конфликт мнений. Порча на здоровье.двойка мечей- для вас разлад, опасные времена требующие принятия решения. Страхи выбивают из колеи. У вас проблемы с защитой . Неразумная трата сил и энергии, не тот метод защиты. Или не до конца проведена чистка была.

Tavrida F
Tavrida F

#8by Tavrida » 12 Oct 2016, 0:26

Lenson, У меня в другом толковании Туз Мечей вообще -родители супруга или заклятый враг... girl_cray2

Хекса F
Хекса F

#9by Хекса » 12 Oct 2016, 0:47

У вас же первый вопрос от кого порча.

Tavrida F
Tavrida F

#10by Tavrida » 12 Oct 2016, 0:58

Хекса, По первому вопросу вышел ответ что от ведьмы, выполненный на высоком уровне...профессиональном

Хекса F
Хекса F

#11by Хекса » 12 Oct 2016, 1:15

Вы не чувствуете свою колоду? Смотрите иначе., по одной карте смотрите на да или нет. Вам же будет проще. Сначала вопрос порча от м или ж, потом практик или самоучка, затем вид порчи, перечислением причин и тд и последнее перечисляете виды чисток которые помогут ее снять. Не берите сразу расклады. Или делайте расклады под себя.

Alleshtina
Alleshtina

#12by Alleshtina » 12 Oct 2016, 12:07

Я на негатив смотрю без расклада.
Задаю вопрос колоде - есть-ли негатив и какой. Ложу 3 карты.
И далее по ситуации. Если у меня бы выпала карта жрица, сразу же уточняла бы, не выкладывая остальные карты - что именно сделала, зачем, когда и т.д.
Когда все просмотрела, убрала все карты назад в колоду, кроме жрицы - о ней уже все понятно. - следующшую ложу карту, если есть сомнения - ее расшифровываю, пока не будет понятно...
так лично я иногда работаю, получается, довольно глубоко можно просмотреть. Но - если мне выпала карта работы с сущностями - то глубоко смотреть, не получается - по понятным причинам. Только после чистки - или снятия замков - могу более серьезней и глубже смотреть...

Кроме того - вы не сопоставили вопрос и значение карты. Вот, например:
Tavrida wrote:3.Почему?
Tavrida wrote:3 Туз Мечей. Указатель негатива, причём довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в поле объекта.
вопрос - задан в одном ключе, а ответ в другом.
на этот вопрос я бы ответила - что был конфликт, который привел к бурным эмоциям, сплетням, выяснениям отношений. Но вот - от кого, и почему - уточнять нужно.
или же - из-за вашего успеха и процветания, т.е. из желания нагадить.. Как видите, без уточнения- трудно понять.
Когда колода говорит - иногда уточнений не требуется - все приходит само собой...

а вот если бы был вопрос - какой негатив??
тогда ответ -
Tavrida wrote:3 Туз Мечей. Указатель негатива, причём довольно жесткого, который пробил защиту и внедрился в поле объекта.
идеально раскрывает проблем yes у...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Tavrida F
Tavrida F

#13by Tavrida » 12 Oct 2016, 14:01

Хекса, Alleshtina, Благодарю за подсказки. Моя колода хорошо смотрит житейские проблемы, магические- трактовки не подходят. Смотрела в материале на форуме в,, негативных воздействиях", тоже где попадает , где нет. Нашла Готические Таро, мои трактовки оттуда. На мой взгляд подошли. Да, согласна, есть нестыковки в,, вопрос-ответ",поэтому обратилась за помощью к форуму. А так по схеме сделала расклад. Тянула доп . карту во второй позиции на вопрос ,,Какая?" выпал Король Монет перев. И когда тасовала колоду неожиданно вывалились три карты ,все СА Солнце, Верховный Жрец, и Башня...Еще раз благодарю за помощь, учту ваши замечания girl_witch

Alleshtina
Alleshtina

#14by Alleshtina » 12 Oct 2016, 15:51

Tavrida wrote:учту ваши замечания
ну что Вы, это не замечания.. Это просто поделились своим скромным опытом)))))))))))

про упавшие карты - я сказала колоде, что обращать внимание на них не буду... Поэтому их в учет не беру. но если эти же карты выпали в расскладе - тогда на них обращаю внимание усиленно...

Tavrida wrote:магические- трактовки не подходят.
есть такое понятие - что значение карты - можно оговорить колоде..
Я делала по совету практика-таролога. Ложила колоду на распечатанные значения и просила ее говорить со мной такими языками.))) Со временем все получается.. а потом и свои наработки складываются..

а вообще - думаю, мы не в той теме пишем.. Админ - ата-та нам сделает.. diablo

Tavrida F
Tavrida F

#15by Tavrida » 7 Feb 2017, 23:30

Снова прибегла к раскладу, выложенному в посте № 4
Прошу опытных тарологов помощи, корректировки . Расклад по классике, трактовки по Готике Варго ( Автор Черная ночь).
1Есть ли на клиенте порча, проклятие? Верховная жрица. Есть. Указывает на комплекс приворотных воздействий, выполненных
на очень высоком уровне. Ведьма.
2 Кем? Справедливость. обратка, возмездие, энергетический дисбаланс. Доп. карта. Колесо Фортуны. Может говорить о перекладе
на объект болезни/неудачи/ порчи( рядом с негативными картами). А так говорит о мощной защите.
3 Почему? Тройка Кубков. Любовный треугольник. Наличие третьей стороны, которое пытается с помощью магии перетянуть
на себя одеяло.
4 Этот негатив был приобретен в данной жизни или перешел из жизни прошлой? Королева Кубков.Женщина с любовным интересом.
Вытащила доп. карту 10 Мечей...Очень жесткое воздействие, может указывать на работу через кладбище.
Я так и застопорилась в этом вопросе: из прошлого или сейчас?
5 Что для вас эта порча? Рыцарь Кубков. Объект с постоянной периодичностью подвергается приворотным воздействиям.
Вопрос-ответ? Попадает или нужно было тянуть доп. карту?
6 Что нужно сделать или изменить,что бы избавиться от негатива/почи? Король Пентаклей. Защита, но рядом с негативными,
показывает, от кого идет воздействие. Взяла доп. карту . 4 Жезлов Защита.Рядом с негативными говорит о приворотной
магии.
Пропустила, во второй позиции тянула еще одну доп. карту, 3 Пентаклей Поэтапная магическая работа,включающая в себя
различные уровни энергии.

Added after 2 minutes 24 seconds:
Можно сделать вывод, что человек регулярно подвергается магическому воздействию. Что это не пришло из прошлой жизни? Нужна чистка и защита? girl_cray2

Лунная
Лунная
With us: 6 years 1 month

#16by Лунная » 8 Feb 2017, 9:31

Tavrida по трактовке 1- есть. Вопрос был есть или нет а не какая. 2 со стороны Сил, предположила бы что человек стоит вместо защиты( по справедливости) значит был косяк. Колесо фортуны- особое везение, все проблемы сыпятся на него. Остальное не информативно. Чистка и защита.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Tavrida F
Tavrida F

#17by Tavrida » 8 Feb 2017, 21:09

Лунная, Что-то наши форумчане все молчат, для меня это важно. Для себя расклад делала. 357ff

Alleshtina
Alleshtina

#18by Alleshtina » 11 Feb 2017, 23:19

Tavrida wrote:1Есть ли на клиенте порча, проклятие? Верховная жрица. Есть.
Tavrida wrote:2 Кем? Справедливость. обратка, возмездие, энергетический дисбаланс. Доп. карта. Колесо Фортуны. Может говорить о перекладе
на объект болезни/неудачи/ порчи( рядом с негативными картами).
и
Лунная wrote:2 со стороны Сил, предположила бы что человек стоит вместо защиты( по справедливости) значит был косяк. Колесо фортуны- особое везение, все проблемы сыпятся на него.

Tavrida wrote:3 Почему? Тройка Кубков.
это какой-то союз, договор. Возможно вы по нему не исполнили свои обязательства - и по п.2 - тогда все сходится.

Tavrida wrote:4 Этот негатив был приобретен в данной жизни или перешел из жизни прошлой? Королева Кубков.Женщина с любовным интересом.
Вытащила доп. карту 10 Мечей...
думаю, что негатив получен через могилу женскую.

далее - чистка нужна.
Но
1. как себя вы чувствуете?
2. на другой колоде посмотрите
3. пусть вас кто-то продублирует, для проверки

Tavrida F
Tavrida F

#19by Tavrida » 11 Feb 2017, 23:28

Alleshtina, Сейчас можно уже раскрыть секрет, расклад делала на сына. Пришел с работы и слёг, ночью ,,скорая", уколы, капельницы, через день еще ,,скорая" и еще... Я была в отчаянии, боялась спать ложится. Вставала, шла смотрела , как он. Боялась его потерять. ничего не помогало. Две недели так прошло, не до раскладов было, руки тряслись. Когда страшное миновало, я решила разложить, грызли сомнения. Вот что получилось.

Added after 1 minute 5 seconds:
Alleshtina, Благодарю за комментарии, мне очень важно, правильно я смотрю?

Alleshtina
Alleshtina

#20by Alleshtina » 12 Feb 2017, 11:47

Tavrida,
а не ваш ли сын получил удар от вас?
может на вас было маг. влияние, а оно срекошетило на сына?
продиагностируйте этот момент.

Return to “Диагностика магических воздействий”