Определение на наличие магических способностей (нумерология и Таро)

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик
With us: 4 years 4 months

#1by Minerva » 19 Jun 2017, 9:47

Из даты рождения каждого человека можно вывести несколько важных чисел, которые будут представлять те или иные старшие арканы ТАРО. Эти арканы расскажут о характере и судьбе, но их также можно использовать, как подсказку для развития своих сверхспособностей. Единственное, здесь нужно быть осторожными. Не всегда сам по себе аркан будут говорить о наличие подобных способностей. Этот метод хорошо работает, если вы уже знаете об их наличие и вопрос стоит о выборе наиболее эффективного направления.
1) Первый аркан – число рождения
2) Второй аркан – сумма всех чисел
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9
Считаем на примере
Spoiler
12.09.1982
1)Первый аркан- 12 Повешенный
2) 1+2+9+1+9+8+2=32 так полученное число больше числа старших арканов 22, то вычитаем из результата число 22: 32-22=10 фортуна
3) 3+9+2=14 Умеренность
Нужно сказать, что в последнее время популярен еще одним методом подсчета третьего аркана судьбы. Для этого нужно сначала привести число, месяц и год рождения к одному из 22 арканов. В данном случае, если число больше 22, то вычитаем 22!!! А потом сложить все эти три аркана.
Число рождения – 12
Месяц рождения – 9
Год рождения – 1+9+8+2=20
12+9+20=41-22=19 Солнце
Вы также можете учитывать этот аркан при анализе числового кода судьбы.

1 – Маг
Spoiler
Эта карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. В раскладе – мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Но Маг – это не всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Но здесь важно понимать, что это происходит не само собой или по воле удачи, это именно труд самого человека.
Если брать конкретные виды магических техник, то здесь будет любая ментальная магия, то есть магия мысли, сила нашего мозга. Например, такое направление, как ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие). Также к Магу относится НЛП (нейро-лингвистическое программирование), это не совсем магия, но тоже творит чудеса. Кабалистическая магия. Вербальная магия.
2 – Жрица
Spoiler
Также карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.
3 – Императрица
Spoiler
Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными нитями. Кулинарная магия! Да, да, бывает и такая... ) Например, можно заговаривать продукты, блюда. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чар. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах.
Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.
4 – Император
Spoiler
Эта карта не связана напрямую с магией. Но может говорить о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но, иногда, и для нападения.
Появление данной карты говорит о том, что в данной ситуации необходимо применить жесткие магические методы, потратить много энергии.
5 – Папа
Spoiler
Ритуальная, церемониальная магия. Работа с религиозным эгрегором. Это не обязательно христианский, речь идет о той вере, к которой вы принадлежите в данный момент и в данном месте. Если брать конкретно христианский эгрегор, то данная карта говорит, что эффективно будет использовать иконы, предметы культа, святую воду и т.д. Также работа с молитвами.
6 – Влюбленные
Spoiler
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки!
7 – Колесница
Spoiler
Цыганская магия (зачастую очень коварная и мощная)! А также вербальная магия (как и Маг), магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы, например, бутылки ведьм. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести. Колесница также говорит о таком интересном виде магии, как магия танца.
8 – Справедливость
Spoiler
Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Иногда карта говорит о знаменитом «законе притяжения». Думаю, многие смотрели нашумевший фильм Секрет.
И еще, очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
На вопрос о магическом воздействии Справедливость четко указывает, что никакого воздействия не было, а проблемы – это следствие ваших неправильных действий, нарушение равновесия.
9 – Отшельник
Spoiler
Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм.
10 – Фортуна
Spoiler
Денежная магия вообще. Любые заговоры и ритуалы с использованием монет. Магия с помощью карт ТАРО. Талисманы, различные амулеты. Талисман – это искусственно созданный графический символ, амулет – это природный предмет, изначально несущий какую-то энергию, например, четырехлистный клевер на удачу.
Фортуна связана с кармой, поэтому сюда относятся любые магические техники работы с прошлыми жизнями.
11 – Сила
Spoiler
Шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки). Тотемные животные. Магия ВУДУ, Сантерия.
12 – Повешенный
Spoiler
Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, РУНЫ, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками, частично с НЛП. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
13 – Смерть
Spoiler
Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.
14 – Умеренность
Spoiler
Карта не связана напрямую с магическими техниками. Она говорит о том, что в данном конкретном случае поможет хороший психолог, а не маг. Просто у человека нарушилось внутреннее равновесие, которое привело к проблемам.
В нумерологических портретах эта карта также больше намекает на способности психолога, чем мага.
15 – Дьявол
Spoiler
Самая, что не на есть магическая карта. Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, такой человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия.
ВАЖНО! В прямом положении эта карта не связана с сатанизмом или поклонением Дьяволу! Просто человек умеет использовать темные энергии без вреда. Также это работа с нашей тенью.
16 – Башня
Spoiler
Я уже писала, что каждая карта имеет свою ведущую стихию и человек может выбрать общий вид магии именно по стихии. Башня же означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии!
Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.
17 – Звезда
Spoiler
Карта связана с космосом и космическими энергиями. Такое современное направление, как космоэнергетика. Использование в магии планетарных энергий, например, планетарные талисманы.
Работа с ангелами. Магия цвета, создание магических мандал, янтры.
18 – Луна
Spoiler
Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
19 – Солнце
Spoiler
Магия огня, магия свеч, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники).
20 – Суд
Spoiler
Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду.
Суд, как и Смерть связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм! Хотя иногда речь идет и об обрядах, где смерть играет важную роль.
Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов.
21 – Мир
Spoiler
Это любая магия другой, иностранной культуры. Экзотическая магия. Сюда же относятся все магические методы с использованием современных технологий. У меня есть книга на французском, которая полностью посвящена такому виду магии. И поверьте, она тоже работает. Например, есть такой способ передачи информации, когда необходимая установка начитывается на пленку, а затем фотография человека кладется на динамики и записанная речь проигрывается в течение определенного времени. Кибермагия.
22 – Шут
Spoiler
Так называемые игровые виды магии. Например, симорон! И вроде шутка, дурачество, но опять таки все работает.
Шут также описывает ситуации, когда нужно поэкспериментировать, смешать разные направления или придумать что-то свое.
Магия кукол. Это мощный тип магии, но, к сожалению, многие ассоциируют его со зловещими обрядами ВУДУ. Куклы можно использовать в самых разных ситуациях и в самых благих целях, например, для целительства.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Rikitikitaki
Rikitikitaki
With us: 3 years 6 months

#2by Rikitikitaki » 4 Jul 2017, 20:43

Огромное Вам спасибо, ув. Minerva за интересную статью, я посчитала, как Вы описали и у меня выпало: шут, башня и фортуна. Только я не поняла все три карты брать в расчет, я могу во всех трех направлениях развиваться?

Added after 7 minutes 38 seconds:
Эти арканы расскажут о характере и судьбе, но их также можно использовать, как подсказку для развития своих сверхспособностей. Единственное, здесь нужно быть осторожными. Не всегда сам по себе аркан будут говорить о наличие подобных способностей. Этот метод хорошо работает, если вы уже знаете об их наличие и вопрос стоит о выборе наиболее эффективного направления.

scratch_one-s_head а я новичок и не знаю о своих способностях

Good Gerl F
Good Gerl F

#3by Good Gerl » 5 Jul 2017, 9:31

Ув. Minerva, спасибо за статью
удивительно, все 3 аркана выпали цифрой 1
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Феечка
Феечка

#4by Феечка » 14 Jul 2017, 15:16

Здравствуйте, я тут новичок, подскажите как интерпретировать то что у меня получилось при подсчетах? Смерть, повешенный и мир.

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик

#5by Minerva » 14 Jul 2017, 15:37

Феечка wrote:Здравствуйте, я тут новичок, подскажите как интерпретировать то что у меня получилось при подсчетах? Смерть, повешенный и мир.
Здравствуйте.
в первом посте - есть трактовки. Они под споллером
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Феечка
Феечка

#6by Феечка » 14 Jul 2017, 15:45

Minerva,спасибо за ответ, не увидела как-то сразу.

Лунная
Лунная
With us: 5 years 3 months

#7by Лунная » 14 Jul 2017, 18:19

Ни у самой, ни по знакомым практикам ни разу не совпали значения по нумерологии тут и действительно способности к тому или иному виду магии. Иначе это все смотрится, совсем иначе. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

СеРыЙ Ворон M
СеРыЙ Ворон M
With us: 3 years 4 months

:(

#8by СеРыЙ Ворон » 7 Sep 2017, 16:34

Я ничего не понял:(

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик

#9by Minerva » 6 Oct 2017, 8:27

Лунная wrote:Ни у самой, ни по знакомым практикам ни разу не совпали значения по нумерологии тут и действительно способности к тому или иному виду магии. Иначе это все смотрится, совсем иначе.

Если у некоторых эти особенности не проявились в жизни – это нормально. Нет ни одной предсказательной системы, которая бы давала 100% результат.
К тому же - нумерология, это даже не предсказание, а ПОДСКАЗКА ищущему человеку о его возможном пути. Это возможная точка отсчета. Не более.
Но также хочу заметить, что жизнь долгая и если у кого-то пока влияние чисел не проявило себя – это еще не значит, что не проявит в будущем.
И потом – я не претендую на истину в последней инстанции.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Медея Крусэри
Медея Крусэри
With us: 2 years 11 months

#10by Медея Крусэри » 1 Feb 2018, 16:46

Спасибо Вам, за этот материал, у меня вышел Император, Дьявол и Солнце, на сколько я знаю из другого материала, мой хранитель относится как раз к металлу, а интерес ко всему за предельному уменя интуитивно идет, с огнём совсем близко, я очень чисто заговариваю ожеги, мне кажется все в точку. Очень нужна была поддержка, спасибо

Natalioo
Natalioo

Здравствуйте

#11by Natalioo » 4 Feb 2018, 11:24

Если я все правильно подсчитала у меня выпало:императрица,император,императрица.это что значит за помощью я могу обратиться только к домовым?

WWW F
Ученик
WWW F
Ученик
With us: 3 years 7 months

#12by WWW » 4 Feb 2018, 11:36

Посмотрите внимательно по трактовкам в первом сообщении. Там кроме домового есть еще много интересного.

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик

#13by Милана_Я » 4 Feb 2018, 21:20

Интересно выпало, смерть, влюблённые и маг. По ходу, пора уже учится и открывать способности

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 2 years 3 months

#14by Mon Bonheur » 6 Jan 2019, 22:26

Правда интересно. Благодарю. Многое совпадает с моим нынешним состоянием или развитием, не знаю даже как назвать. Вышло: Умеренность, Смерть, Смерть и если брать четвёртый расчёт - Шут. Выходит психология, работа с духами, сущностями и энергией мёртвых, симорон и магия кукол.
Интересненько secret

solp M
solp M
With us: 2 years 6 months

#15by solp » 6 Jan 2019, 23:14

scratch_one-s_head Смерть, Колесо Фортуны, Умеренность, по 4 расчёту Маг - есть над чем подумать.

Added after 3 minutes 29 seconds:
Вот только психологом быть не хочется - часами выслушивать чужие страсти даже за деньги не привлекает. Хотя конечно вопрос цены blush

Лилара
Лилара
With us: 1 year 2 months

#16by Лилара » 27 Jul 2020, 11:39

Интересно. give_rose
Выпало: Колесница (Императрица)-Колесница-Сила
По четвертому раскладу: Императрица

Клевер
Клевер
With us: 7 months 25 days

#17by Клевер » 30 Jul 2020, 15:23

Спасибо за интересный материал. У меня выпало: Отшельник, Повешенный, Луна . По второму варианту -Смерть

Albinochka
Ученик
Albinochka
Ученик
With us: 5 months 14 days

#18by Albinochka » 6 Jan 2021, 16:56

Благодарю за технику, очень интересно:
1. Умеренность. "Точно совпало, моё образование и профессия, которая осталась в прошлом" - Психология
2. Отшельник . Магия камней, медитация , йога, восточные практики, буддизм, "Всегда смотрела издалека, не знала, что предрасположена, рада, уже начала практиковать на курсе". Спасибо Ув.Deva
3. Смерть. Мощное указание на магические способности. "Диагностика показала, что есть такое, и хорошие перспективы, если не буду лениться. "Эта карта связана с любыми видами целительства. "Про целительство , открытие для меня. " Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. " А вот это , то , что больше всего нравится" yes
По второму варианту - Луна

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
With us: 2 months 7 days

#19by Zed » 6 Jan 2021, 18:30

Спасибо hi1
1. Цыганская магия
2. Повешенный
3. Башня

Return to “Практические наработки по Таро”