Платок на могиле

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и тд.

Отсутствует в описании :Ритуально-техническая часть.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 5 months

#21by Скарапея » 8 Sep 2020, 18:10

Галина wrote:Если бы была реальная некропривязка, то тпк просто врядли и голодный мертвый бы не стал ждать 40 дней.
Что значит не стал бы ждать?По чему вы считаете изначально что покойник сильнее.Я боролась и сопротивлялась.Даже во сне при разговоре игнорировала и жёсткий отказ с ним уходить.По другому быть не могло.Упокоить его пыталась ,давно было не помню что ещё делала.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#22by solp » 8 Sep 2020, 18:15

Во сне погостную тематику я видел с родственниками однажды лишь: сначала где-то бегал, дома похожие на малую родину, потом в квартире бабушки оказался - сначала лежит на диване закрытая простынейс головой, потом простыня съехала до глаз и глаза были испуганные, в ужасе у бабушки. Потом проснулся. Недавно после её смерти было. Больше из родственников во сне общения не было вроде ни разу scratch_one-s_head

Галина
Галина
With us: 6 years 3 months

#23by Галина » 8 Sep 2020, 18:19

Скарапея wrote:
Галина wrote:Если бы была реальная некропривязка, то тпк просто врядли и голодный мертвый бы не стал ждать 40 дней.
Что значит не стал бы ждать?По чему вы считаете изначально что покойник сильнее.
Опыт наблюдения за клиентами с активной некропривязкой.

Я боролась и сопротивлялась.Даже во сне при разговоре игнорировала и жёсткий отказ с ним уходить.По другому быть не могло.Упокоить его пыталась ,давно было не помню что ещё делала.
Вы можете считать что вы мега крутая ведьма, как вам будет угодно. Активный мертвый высасывает жизненную силу живых родных в краткие сроки и согласие живого им без надобности.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#24by solp » 8 Sep 2020, 18:27

Галина wrote:Активный мертвый высасывает жизненную силу
Соглашусь про откачку энергии. Вопрос в том - можно ли помимо кровной жертвы хотя бы временно мертвяка страдать scratch_one-s_head Не снять, но что можно ежедневно делать scratch_one-s_head Чтобы ослаблять, ни дня продыху не давать scratch_one-s_head А потом и кровной добить - можно по такой схеме работать scratch_one-s_head
не до конца понимаю что такое развоплощение, думается так: если дух уходит, но в перспективе может вторично кем то ещё использоваться, нехорошо. Лучше в ноль , в полный расход пускать если это конечно возможно. Враг есть враг, уничтожать надо научиться подчистую.

Бьянка
Бьянка
With us: 2 years 10 months

#25by Бьянка » 8 Sep 2020, 18:28

solp wrote:Пытался влезть в поле и чего-то расммотреть, проверить.
Так вы картами зацепили или как то по другому? Читаю не могу понять, если не сложно поясните))

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#26by solp » 8 Sep 2020, 18:34

Бьянка wrote:Так вы картами зацепили или как то по другому? Читаю не могу понять, если не сложно поясните))
Комбинация карт вместе с попыткой влезть в поле. Что именно послужило причиной зацепки - тут сложно сказать unknown Но как другие форумчане пишут - и только картами можно успешно прихватить себе соседа, так что бдительность не повредит. Я когда чистился .( точне пытался себя почистить), некрологи в новостях решительно старался избегать. Полезу ли я снова? Думаю что да, но не сейчас. Надо обмозговать как быть чтоб второй раз харей в стол не нагнуло dash1

Галина
Галина
With us: 6 years 3 months

#27by Галина » 8 Sep 2020, 18:37

Бьянка wrote:
solp wrote:Пытался влезть в поле и чего-то расммотреть, проверить.
Так вы картами зацепили или как то по другому? Читаю не могу понять, если не сложно поясните))
Просмотр только картами без того чтоб задеть нити энергии человека практику маловозможен. А когда по ту сторону голодный мертвый изо всех сил цепляющийся за возможность остаться в этом мире, то ваш транс может обернуться бедой если был негатив в вашем поле. Еще алкоголь, нарк-ки и секс излишества как крючки после диагностики. Осоьенно для медиумов опасно. Человек будет фонить энергией, что очень нужно мертвым если остался канал. Разные ситуации бывают. Отсоединяться нужно после просмотров.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#28by solp » 8 Sep 2020, 18:52

Галина wrote:голодный мертвый изо всех сил цепляющийся за возможность остаться в этом мире
Вот что мне непонятно, неужели там настолько отвратительно, что все хотят в этом мире быть scratch_one-s_head Почему практики тогда спокойно к уходу относятся scratch_one-s_head По логике надо бы себе заранее здесь, в этом мире местечко приготовить, раз там так плохо unknown

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 5 years 3 months

#29by Лукавый » 8 Sep 2020, 18:55

Не встречал ни одной могилы колдуна который бы гнил на кладбище. hi1

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#30by solp » 8 Sep 2020, 18:56

Пристроиться куда-нибудь где эмоций много, в парке атракционов с американскими горками scratch_one-s_head например, ночном клубе, в больнице думаю эмоции плохие scratch_one-s_head

Added after 16 seconds:
Это Вы имеете ввиду scratch_one-s_head

Бьянка
Бьянка

#31by Бьянка » 8 Sep 2020, 19:20

Галина, Спасибо give_rose

solp, А Вы меры предосторожности, в виде минимальной защиты, отжига предпринимали?
Иногда проскакивают шальные мыслишки просмотреть, есть парочка знакомых, причина интересна, но пока не решилась))

Птичка
Птичка
With us: 1 year 7 months

#32by Птичка » 8 Sep 2020, 20:53

Сбросы делают на платок с человека знаю.

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 9 months

#33by Idunn » 8 Sep 2020, 20:55

Бьянка wrote:проскакивают шальные мыслишки просмотреть
так в чем же дело? сами же написали, после просмотра покойных отжиг обязательно...
меня так тоже как то до головной боли и сильной слабости высосал мертвяк при просмотре.. причина - нарушение техники безопасности, не оборванный канал
Via Est Vita

Бьянка
Бьянка

#34by Бьянка » 8 Sep 2020, 21:14

Idunn wrote:так в чем же дело? сами же написали, после просмотра покойных отжиг обязательно...
В теории знаю что да как, на уровне тела отпечаталась некро прошлая, сразу в ступор впадаю, какая диагностика в таком состоянии....

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#35by solp » 8 Sep 2020, 21:31

Idunn wrote:причина - нарушение техники безопасности
solp wrote:Эксперименты по влезанию в поле неживых людей с несоблюдением мер техники безопасности
не всегда соблюдал - тоже причинна

Added after 12 minutes 59 seconds:
Бьянка wrote:на уровне тела отпечаталась некро прошлая
травму получили scratch_one-s_head
Я опасаюсь боли и слабости/усталости. Самих духов нет - правда для чистоты слов надо на погост по-хорошему не один ночной визит сделать - чтоб уверенно говорить scratch_one-s_head Есть страх людей встретить на локациях, как уже писал.
Ну и очень обидно что пока не владею навыками как духов заставить страдать - морально, а также если существует некий эквивалент живой физической боли , то тоже был бы важный инструмент для врага (а враждебный дух это враг серьезный, который может убить). Как говорится, ружье с кнутом всегда аргумент.

Гасион M
Гасион M
With us: 2 years

#36by Гасион » 8 Sep 2020, 21:50

solp wrote:Ну и очень обидно что пока не владею навыками как духов заставить страдать - морально, а также если существует некий эквивалент живой физической боли , то тоже был бы важный инструмент для врага (а враждебный дух это враг серьезный, который может убить). Как говорится, ружье с кнутом всегда аргумент.

Видимость, с грубым желанием самоутвердиться (если не мания величия)- не более. Без серьезной работы над свлим сознанием дорога в магию обычно таким людям закрыта.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#37by solp » 8 Sep 2020, 21:57

Гасион wrote:с грубым желанием самоутвердиться
Нет, не желание самоутвердиться. Пожалуй есть обида что не смог побороть духа. Боль ужасная была. Когда ответить нельзя тем же, это плохо. Прорабатываю эти моменты. Раньше прям очень припекало от такого. Немалый вред привязка принесла

Гасион M
Гасион M
With us: 2 years

#38by Гасион » 8 Sep 2020, 22:30

Сознательные и бессознательные убеждения на этот счет могут различаться. В этом возможно и заключается ответ.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 5 months

#39by Скарапея » 8 Sep 2020, 23:33

Галина wrote:можете считать что вы мега крутая ведьма, как вам будет угодно. Активный мертвый высасывает жизненную силу живых родных в краткие сроки и согласие живого им без надобности
Крутой Мега ведьмой себя не считаю .Ясно написала мой опыт очень мал. Но ,избавление от проблемы это мой опыт.У вас возможно он другой .У каждого свой.У вас статистика.А я об этой статистике и не знала ,когда выкарабкивалась и получилось.

Added after 14 minutes 31 seconds:
У Некропривязки кровных родственников не редкость. Не редкость и то , что практики от них успешно избавляются. Если заведомо настраивать себя что не получится,так и будет.

Added after 2 minutes 56 seconds:
solp wrote:не до конца понимаю что такое развоплощение
Мне думается,с помощью Духов развоплощение происходит,тоже не понимаю механизм.Догадки.

Added after 6 minutes 51 seconds:
Объясните пожалуйста почему медиумы фонят энергией,как выше написали?
У медиумов повышается вероятность некропривязки по какой причине?
Я медиум,и уже несколько раз была привязка.Может можно невидимку для покойных включать.?

Added after 16 minutes 43 seconds:
solp wrote:опасаюсь боли и слабости/усталости
Ощущения ,ужасные.Как вспомню так вздрогну ,особенно тяжел был тот кого просто с кладбища приволокли,убирать ходила.

Added after 17 minutes 22 seconds:
приволокла ,опечатка.

Движение F
Движение F
With us: 4 years 7 months

#40by Движение » 9 Sep 2020, 12:48

Скарапея
наоборот магический потенциал для работы у вас очень хороший good viewtopic.php?f=321&t=14437&hilit=Медиум

объясните пожалуйста почему медиумы фонят энергией,как выше написали?
повышеная восприимчивость и слабая защита. Берегите себя!

Return to “Работа с Миром Мёртвых”