Холод мертвого мира

Description: Обсуждение кладбищенских обрядов, правила работы на кладбище, закупы, откупы и подношения Хозяину и Хозяйке кладбища и другое

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1492 (+1496/−4)
Posts: 2128
Joined: 4 Aug 2017
With us: 3 years 2 months

#21by Скарапея » 1 Oct 2020, 12:52

Девушка_из_прошлого wrote:И давнее прошлое становится в ощущении как бы настоящим и имеет продолжение сейчас.
Такое ощущение что у вас закрыто будущее.Нехватает энергии на будущее или ресурсов,не знаю как правильно объяснить.

Девушка_из_прошлого
Avatar
Девушка_из_прошлого
Reputation: 11 (+13/−2)
Posts: 121
Joined: 24 Aug 2020
With us: 2 months 2 days

#22by Девушка_из_прошлого » 1 Oct 2020, 13:15

Скарапея wrote:
Девушка_из_прошлого wrote:И давнее прошлое становится в ощущении как бы настоящим и имеет продолжение сейчас.
Такое ощущение что у вас закрыто будущее.Нехватает энергии на будущее или ресурсов,не знаю как правильно объяснить.
Вы знаете, а вы, наверное, правы.
Но как вы увидели?

Скарапея F
Avatar
Скарапея F
Reputation: 1492 (+1496/−4)
Posts: 2128
Joined: 4 Aug 2017
With us: 3 years 2 months

#23by Скарапея » 1 Oct 2020, 13:36

Обратитесь в кабинеты к практикам .Вам помогут и Продиагностируют.

Лампочка
Avatar
Лампочка
Reputation: 621 (+623/−2)
Posts: 600
Joined: 20 Aug 2016
With us: 4 years 2 months

#24by Лампочка » 1 Oct 2020, 13:42

Девушка_из_прошлого wrote:
Скарапея wrote:Такое ощущение что у вас закрыто будущее.Нехватает энергии на будущее или ресурсов,не знаю как правильно объяснить.
Вы знаете, а вы, наверное, правы.
Но как вы увидели?
У Скарапеи дух помощник шепчет yes

Шрам M
Avatar
Шрам M
Reputation: 27 (+27/−0)
Posts: 25
Joined: 1 Oct 2020
With us: 26 days 10 hours

#25by Шрам » 7 Oct 2020, 14:38

Девушка_из_прошлого wrote:
Шрам wrote:прошлое, мне так
Возможно.
Но прошлое это не моё.
Тогда трансляция образов с прошлого духа.

Кузнец счастья M
Avatar
Кузнец счастья M
Reputation: 14 (+17/−3)
Posts: 388
Joined: 30 May 2020
With us: 4 months 27 days

#26by Кузнец счастья » 7 Oct 2020, 17:48

Шрам wrote:Тогда трансляция образов с прошлого духа.
Это как? Как телевизор показывает?

Шрам M
Avatar
Шрам M
Reputation: 27 (+27/−0)
Posts: 25
Joined: 1 Oct 2020
With us: 26 days 10 hours

#27by Шрам » 9 Oct 2020, 9:49

Кузнец счастья wrote:
Шрам wrote:Тогда трансляция образов с прошлого духа.
Это как? Как телевизор показывает?
Отключая внутренний диалог и освобождая свой ум от образов маг становится более восприимчивым к внутренним и внешним раздражителям ( повышается восприятие) и освобождается некоторое количество энергетического ресурса, в обычной жизни растрачиваемый на ВД. А дальше просто слушать и смотреть, держа фиксацию на этом однородном "течении" пустоты, как на экране, которое переходит в считку информации от духа.

Added after 1 minute 53 seconds:
Сначала научитесь расслабляться, добивайтесь полного качественного расслабления в любой позе, затем переходите к остановке ВД.

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 113
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 21 days

#28by Человек » 9 Oct 2020, 10:30

Уважаемый практики можно задать вам вопрос. Немножко расскажу предысторию давно был такой случай был зов обратиться к хранителю кладбища и взамен получать знания. Я проигнорировал это. Потом был второй зов зимой когда тяжело с энергией снился сон мол тебе тяжело сейчас не хватает энергии приди по этому адресу тебе помогут.Я переехал в этот ройон не так давно и не знал что тут есть кладбища на окраине. И вот проесжая я увидел на заборе кладбища адрес куда меня звали и я не пощел. И после этого я стал чувствовать проезжая через кладбище сильную боль в затылочной части. Так же происходит когда люди приходят с кладбища и начинает болеть задняя часть головы. И на помине такая же реакция. Вопрос связано это с зовом или это просто реакция организма ?

Шрам M
Avatar
Шрам M
Reputation: 27 (+27/−0)
Posts: 25
Joined: 1 Oct 2020
With us: 26 days 10 hours

#29by Шрам » 9 Oct 2020, 10:40

Человек wrote:Уважаемый практики можно задать вам вопрос. Немножко расскажу предысторию давно был такой случай был зов обратиться к хранителю кладбища и взамен получать знания. Я проигнорировал это. Потом был второй зов зимой когда тяжело с энергией снился сон мол тебе тяжело сейчас не хватает энергии приди по этому адресу тебе помогут.Я переехал в этот ройон не так давно и не знал что тут есть кладбища на окраине. И вот проесжая я увидел на заборе кладбища адрес куда меня звали и я не пощел. И после этого я стал чувствовать проезжая через кладбище сильную боль в затылочной части. Так же происходит когда люди приходят с кладбища и начинает болеть задняя часть головы. И на помине такая же реакция. Вопрос связано это с зовом или это просто реакция организма ?
Больше похоже на проявления порчи, когда перекрыт поток сверху. Любой зов это всегда канал.

Человек
Avatar
Человек
Reputation: 1 (+6/−5)
Posts: 113
Joined: 6 Jul 2020
With us: 3 months 21 days

#30by Человек » 9 Oct 2020, 15:03

Это было давно. Я не все рассказал просто часть по теме. Что бы не сочли флудам. Был еще канал от от верхов

Гадюка подколодная
Avatar
Гадюка подколодная
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 2
Joined: 12 Oct 2020
With us: 15 days 10 hours

#31by Гадюка подколодная » 12 Oct 2020, 2:30

С бесами работать проще. Потому что попробовала практиковать некромантию, но быстро с этим завязала, хоть и получалось. Кладбище стало затягивать, да и при сканировании свежего покойника отравление получила. dash1

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1594 (+1608/−14)
Posts: 5698
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years 3 months

#32by solp » 12 Oct 2020, 11:37

Гадюка подколодная wrote:да и при сканировании свежего покойника отравление получила
Тоже хватал при просмотре, понимаю Вас.
Гадюка подколодная wrote:Потому что попробовала практиковать некромантию
Долгое время писал о том, что категорический противник работы с погостом в принципе. В том числе такой протест основывался на опыте - чуть не сдох дважды от погоста. Жив только благодаря Наставнице give_rose . Тем не менее постепенно понимаю, что придется работать с родом - некому больше. А проблем много. Хотя бы по-минимуму, по самому простому, но нужно будет.

Alleshtina
Avatar
Alleshtina
Reputation: 2587 (+2627/−40)
Posts: 3172
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#33by Alleshtina » 14 Oct 2020, 19:53

почему работая на перекрестке- пришел покойник? Не суицидник. В этих местах- не умирал. Показал где захоронен - на кладбище (не в стороне суицидников) в общем ряду. scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ворон M
Ученик
Avatar
Ворон M
Ученик
Reputation: 213 (+213/−0)
Posts: 262
Joined: 10 Mar 2019
With us: 1 year 7 months

#34by Ворон » 14 Oct 2020, 21:23

Alleshtina wrote:почему работая на перекрестке- пришел покойник? Не суицидник. В этих местах- не умирал. Показал где захоронен - на кладбище (не в стороне суицидников) в общем ряду. scratch_one-s_head
Убили,авария и т.п. Вольные. Неупакоенные.
Если в этих местах не умирал , и Вы это знаете, то я бы узнал как умер и где .
Ну мне так видится yes
А так да , сам с этим сталкивался , интересно больше узнать про вольных

Alleshtina
Avatar
Alleshtina
Reputation: 2587 (+2627/−40)
Posts: 3172
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#35by Alleshtina » 15 Oct 2020, 7:37

Ворон wrote:то я бы узнал как умер и где .
умер дома. По всей видимости - часть войны пережил. Перекресток от города в нескольких км.
Загадка прям... Как он меня там нашел. Перекресток- как портал. Это понятно. Ранее с практиками не работал. "зеленый птенец" еще. Загадка века))

Added after 2 minutes 24 seconds:
И еще вопрос: когда захожу на погост, есть характерный рой мурашек по телу. Вначале только частями было. Потом практически по всему телу. Но все- кто со мной заходят (на обряд например или просто с мужем ищу могилу) говорят, что появляется характерное сдавливание висков и как гул в голове. Все время что мы на погосте. Когда сами приходят - такого не наблюдают. Кто-то сталкивался с таким? Ответа пока не нашла...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Avatar
Unnr F
Reputation: 4290 (+4472/−182)
Posts: 6007
Joined: 2 Oct 2015
With us: 5 years

#36by Unnr » 18 Oct 2020, 20:11

Alleshtina wrote:Кто-то сталкивался с таким
Если со старшей женщиной на погост ходила, плохо раньше было, до жути. Сейчас нет такого, с собой никого не беру, того, кто возит, как закон, всегда за воротами ждет, работать стараюсь заочно. Но по тем, кто со мной был, именно в работе...они в кому обычно впадают. Как зомби))
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Кудесник мрака M
Avatar
Кудесник мрака M
Reputation: 26 (+26/−0)
Posts: 20
Joined: 12 Oct 2020
With us: 15 days 9 hours

#37by Кудесник мрака » 19 Oct 2020, 21:25

Работа с мертвыми духами на кладбище это русская рулетка. Для безопасного общения есть Хозяин Кладбища, к которому обращаешься для успешной работы. Он и могилку покажет и мертвого усмирит, если посчитает нужным помогать.

Ада Чёрная F
Avatar
Ада Чёрная F
Reputation: 6 (+6/−0)
Posts: 12
Joined: 13 Aug 2020
With us: 2 months 13 days

#38by Ада Чёрная » 21 Oct 2020, 21:29

Alleshtina wrote:почему работая на перекрестке- пришел покойник? Не суицидник. В этих местах- не умирал. Показал где захоронен - на кладбище (не в стороне суицидников) в общем ряду. scratch_one-s_head
Сняли с работы знахари и не вернули на кладбище. А сразу никто с них не признается, все под дурачка косят, мол случайно и не при делах. lol


Return to “Работа с кладбищем”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 21 guests