Пантеон Русского Чернокнижия: Енаха

Description: Работа с Бесами, Контакт с Силами ( обряды)

Ведьмак
Topic author
Ведьмак
Topic author
With us: 4 years 8 months

#1by Ведьмак » 6 Feb 2016, 18:25

Пятым в пантеоне Бесов Русского Чернокнижия стоит Бес похоти и разврата
Енаха.
Как и другие падшие ангелы, принявшие участие в бунте, он был сброшен богом с
Небес и стал Бесом, противником бога и всего живого. Енаха вселяет в людей
неуѐмную похоть и разврат, разбивает семьи, склоняя супругов к неверности,
устраивая при этом ссоры и неурядицы в их семьях. Так же он толкает людей на
страсть к пьянству и азартным играм. Он вечно весел и бесшабашен в любое
время дня и ночи, но к ночи активизируется больше, стремясь совратить как
можно больше людей на греховные поступки в тѐмное время суток, порою доводя
этим их до безумия и смерти. Ему нравится покровительствовать ведьмам,
предоставлять им более мелких Бесов в личные покровители для их тѐмных дел,
а так же исполнять просьбы колдунов. Имеет облик мужчины с козлиной головой,
копытами, с телом покрытым мохнатыми, чѐрными волосами и вечно торчащим
огромным членом. У Енахи имеются ближайшие омощники Бес Ерохмид и Бес
Пореастон, а так же огромное воинство многочисленных Бесов помощников. У
Беса Ерохмида так же имеются два ближайших помощника - Бес Полуехт и
Бесовица Елизуда, у Беса Пореастона тоже есть помощники - Бес Ирхут и Бес
Рагуил. Они очень любят устраивать в семьях добропорядочных супругов ссоры и
скандалы, толкая их на похоть и разврат на стороне, разбивая тем крепкие семьи.

Рыжая
Рыжая
With us: 4 years 9 months

#2by Рыжая » 6 Feb 2016, 21:12

К Енахе хорошо в рассорках обращаться yes

Idunn F
Idunn F
With us: 4 years 7 months

#3by Idunn » 16 Jan 2017, 19:42

Некоторые даты:
14 февраля В День Всех Влюбленных черные маги отмечают день памяти черносвятца Енахия. В древние времена 14 февраля был римским праздником Луперкалиями, или по-другому, фестивалем эротизма. Люди оставляли все свои дела, и начинали веселиться. В древней Греции праздник назывался немного иначе – Панургин. Греки устраивали религиозные игрища, славящие бога Пана (римский аналог –Фавн). По своему характеру, Пан является большим весельчаком и повесой, очень хорошо умеет играть на свирели и всегда ходит по пятам за нимфами, одержимый своей любовью (или похотью?). По сути, Пан – прообраз похотного Беса, описываемого как нечеловеческое существо с копытами и рогами, вечно веселое и сексуально неудовлетворенное. Черные ведьмы и колдуны восхваляют 14 февраля Похотного Беса и вспоминают черносвятца Енахия.
С 13 на 14 февраля чернознатники чествуют Беса Пореастона.
Ночь хороша для почитания Содомского Беса (так называемого Содомника). Ведьмы и колдуны на шабашах воздают хвалу своему покровителю.
14 апреля – отмечается день Бесовицы Елизуды. Приверженцы христианской религии вспоминают Марию Египетскую, бывшую блудницей. Поэтому, если вы работаете с негативным христианским полюсом, 14 апреля следует хулить её икону и читать замол антиподу – Елизуде.
8 июля прославляют Енаха и Елизуду (в христианстве — праздник муромских Петра и Февронии).
В этот день нужно помолиться похотному бесу Енахе и его благоверной Елезуде, чтобы страсть в семейных отношениях с годами не слабела. Христианских антиподов нужно, соответственно, хулить. На 8 июля хорошо намечать брак между представителями Силы – ведьмой и колдуном.
31 июля отмечается День Князя Енахи.
Христианским антиподом похотного Беса Енахи является многострадальный Иоанн Печорский, который зарывался в землю по плечи и истязал сам себя в стремлении избавиться от жажды блуда. В этот день нужно читать замол не только Князю Енахе, но и его сподручным, похотным Бесам – Пореастону, Полуехту и Ерохмиду. В последний день июля хорошо заниматься любой колдовской работой.
Via Est Vita

Романтик M
Романтик M
With us: 1 year 8 months

#4by Романтик » 2 Mar 2019, 15:31

Енаха разрушает семьи, склоняя мужей и жен к измене, вселяя в них неуемную похоть. Также он толкает людей на пьянство и страсть к азартным играм. Характер у этого Беса веселый и бесшабашный, он покровительствует ведьмам и предоставляет им помощников для вершения колдовских дел. Его часто призывают в обрядах любовного колдовства.

Замол:
Пред Тобою преклоняюсь в молении склоняюсь Твоей рьяной силе дивлюсь да как склонюся так в прошении Тебе изойдуся во славу Тебе молением сим воспеваю да Твоей подмоги поспрошаю кто у меня на сердце да уме лежит пусть Силою Твоею Енаха сластолюбив ко мне прибежит. Нима!

Черная Молитовка Бесу Енахе:
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее пизди…. да телесом услаждаться. Нима!

Черная Молитва:
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

MOON
MOON
With us: 1 year 1 month

Пантеон бесов

#5by MOON » 21 Sep 2019, 17:53

Если есть возможность скиньте весь пантэон бесов

Казак
Казак
With us: 9 months 5 days

#6by Казак » 9 May 2020, 14:30

Царство Енахи охватывает не только сексуальные утехи, но так же и такие услады человеческого тела и души, как винопитие, азартная игра, чревоугодие, танцы, песни, и всякого рода развлечения и сластолюбия. Растятся похотные лярвы, лярвы на алкоголизм в горшках для разного рода потреб с призывом к Его Силе.

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 4 months 30 days

#7by Кузнец счастья » 10 Oct 2020, 20:58

Прочитал комментарии, многое мне нравится. Как можно добиться помощи Енахи?

Return to “Работа с Чертями и Бесами”