Сбываются ли мысленные пожелания смерти?

Description: Психология. Тайны подсознания .

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#1by MihailRostochkin » 23 Nov 2021, 16:18

Здравствуйте. Сбываются ли злые мысленные пожелания ужасных вещей? Если у человека присутствует подавленная агрессия, какая то ненависть к родному человеку? Человек, страдающий от этих мыслей, борется с этими мыслями. На что то может быть обижен, что то ему не нравится, и он желает зла в мыслях. У злопожелателя депрессия, и он автоматически винит в разрушенной картине мира своего родного человека, за кое какой конфликт скопил злобу. Пожелание может возникнуть подсознательное, и как при ОКР борешься с ним. Но это уже понятно что от души идут пожелания, хотя и плохо от этого. Человек их переводит на себя, когда возникают, старается перебить. На секунду представляются ужасные мысли про родного человека, что что то случилось, в состоянии этой злобы, и тут же перебивается. Возникают и из за мелочей, и даже просто так. Может ли такое сбыться? Бывает и любовь к родному человеку. Глубоко где то. Но злоба есть.

Added after 9 minutes 45 seconds:
Как бы если что то не нравится, тестирует себя на реакции, и на секунду желает зла в мвслях, и тут же гашет это пожелание, обрывает его, или переводит на себя.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2801 (+2834/−33)
Posts: 8826
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 4 months

#2by solp » 23 Nov 2021, 16:42

MihailRostochkin wrote:Сбываются ли злые мысленные пожелания ужасных вещей?
Сглаз то так и работает unknown

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#3by MihailRostochkin » 23 Nov 2021, 16:43

solp wrote:
MihailRostochkin wrote:Сбываются ли злые мысленные пожелания ужасных вещей?
Сглаз то так и работает unknown
А последствия сглаза каковы? Могут ли быть серьёзные последствия?

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2801 (+2834/−33)
Posts: 8826
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 4 months

#4by solp » 23 Nov 2021, 16:50

viewtopic.php?f=145&t=915
смотрите эту тему

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#5by MihailRostochkin » 23 Nov 2021, 16:55

solp wrote:/viewtopic.php?f=145&t=915
смотрите эту тему
То есть ситуация, которую я описал, может быть порчей? Или всё таки сглаз?

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 3133 (+3154/−21)
Posts: 1972
Joined: 18 Nov 2015
With us: 6 years

#6by Виолета » 23 Nov 2021, 16:56

Вам уже отвечали в этой теме год назад viewtopic.php?f=380&t=4600&p=109411#p109411

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#7by MihailRostochkin » 23 Nov 2021, 16:57

Виолета wrote:Вам уже отвечали в этой теме год назад viewtopic.php?f=380&t=4600&p=109411#p109411
Но это чуть другая ситуация.

Added after 1 hour 4 minutes:
Виолета wrote:Вам уже отвечали в этой теме год назад viewtopic.php?f=380&t=4600&p=109411#p109411
Ещё один момент. Скажите пожалуйста, можно ли было подвергнуть опасности близкого, прорабатывая этот негатив с помощью медитации? Есть одна медитация, там надо было задуть в воображаемый шар негатив и подавленные эмоции. Туда задувались эти самые пожелания зла. Когда выдыхались, чувствовались вибрации у рта, в груди. Это делалось, чтобы не чувствовать такие вещи, чтобы не желать зла больше в мыслях, чтобы избавиться от злобы. Это опасно? Мне сказала автор медитации, что всё правильно сделано.

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 974 (+981/−7)
Posts: 1697
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 8 months

#8by Бьянка » 23 Nov 2021, 20:49

MihailRostochkin wrote:Скажите пожалуйста, можно ли было подвергнуть опасности близкого, прорабатывая этот негатив с помощью медитации?
Наврятли, вы же эмоции негативные запускаете, а не самого человека представляете как он исчезает или на молекулы распадается.))

Morrigan F
Avatar
Morrigan F
Reputation: 95 (+98/−3)
Posts: 400
Joined: 6 Jan 2021
With us: 10 months 29 days

#9by Morrigan » 23 Nov 2021, 22:59

Автор учитесь быть безпристрасным. Тогда и сглаза не будет, и вреда. Все равно, нечего важного в этом мире, кроме нашого развития нет.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#10by MihailRostochkin » 23 Nov 2021, 23:20

Morrigan wrote:Автор учитесь быть безпристрасным. Тогда и сглаза не будет, и вреда. Все равно, нечего важного в этом мире, кроме нашого развития нет.
А вообще это не опасно, такие вещи думать, допускать со зла?

Morrigan F
Avatar
Morrigan F
Reputation: 95 (+98/−3)
Posts: 400
Joined: 6 Jan 2021
With us: 10 months 29 days

#11by Morrigan » 23 Nov 2021, 23:26

MihailRostochkin wrote:
Morrigan wrote:Автор учитесь быть безпристрасным. Тогда и сглаза не будет, и вреда. Все равно, нечего важного в этом мире, кроме нашого развития нет.
А вообще это не опасно, такие вещи думать, допускать со зла?
Ну как это не опасно? Вы шлёте в человека сгусток негативное энергоинформационное влияния. Если нет защиты, закрепится в поле и будет влиять. 1 пожелания не убьет. 100 может вполне.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 974 (+981/−7)
Posts: 1697
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 8 months

#12by Бьянка » 23 Nov 2021, 23:43

Morrigan wrote:Вы шлёте в человека сгусток негативное энергоинформационное влияния.
В медитации не в человека а в шар задуваются эти эмоции и консервируются, или уничтожаются или отсылаются еще куда, смотря что автор вложил. Почему это влиять должно на человека?

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#13by MihailRostochkin » 24 Nov 2021, 6:17

Morrigan wrote:
MihailRostochkin wrote:А вообще это не опасно, такие вещи думать, допускать со зла?
Ну как это не опасно? Вы шлёте в человека сгусток негативное энергоинформационное влияния. Если нет защиты, закрепится в поле и будет влиять. 1 пожелания не убьет. 100 может вполне.
А от проблемы злопожелательства как избавиться? Чтобы больше не думать такие мысли

Added after 6 minutes 12 seconds:
Учиться беспристрастности?

Rojo Zorro F
Ученик
Avatar
Rojo Zorro F
Ученик
Age: 33
Reputation: 43 (+43/−0)
Posts: 193
Joined: 4 Mar 2021
With us: 9 months 1 day

#14by Rojo Zorro » 24 Nov 2021, 7:52

Навредить сможете, если энергетика сильная.
Мне напомнило историю как моя мама постоянно боялась, что сосед поставит ей свечку за упокой. Если бы все могли убивать с помощью свечки или мыслей, то наверное бы киллеров не было. Зачем платить большие деньги не понятно кому?
По теме - мне когда-то рекомендовали способ как с помощью ХЭ избавится от ненависти. Я так и не попробовала, поэтому не могу сказать работает или нет. Суть в том, что берётся церковная свеча зажигается и нужно просить прощение у человека, которому вы желаете зла. Представляете человека и говорите: «Прости меня…» ( через силу, независимо от того, кто прав). Так делается месяц по 5 минут в день. Ненависть должна пройти.

Morrigan F
Avatar
Morrigan F
Reputation: 95 (+98/−3)
Posts: 400
Joined: 6 Jan 2021
With us: 10 months 29 days

#15by Morrigan » 24 Nov 2021, 11:13

MihailRostochkin wrote:
Morrigan wrote:Ну как это не опасно? Вы шлёте в человека сгусток негативное энергоинформационное влияния. Если нет защиты, закрепится в поле и будет влиять. 1 пожелания не убьет. 100 может вполне.
А от проблемы злопожелательства как избавиться? Чтобы больше не думать такие мысли


Учиться беспристрастности?
Учится контролю. Контролируйте свой мозг и эмоции. Оставайтесь равнодушным. Цеплять не должно нечего. На крайняк кусайте себя за язык, при попытки сказать подумать гадость.

Added after 42 seconds:
Бьянка wrote:
Morrigan wrote:Вы шлёте в человека сгусток негативное энергоинформационное влияния.
В медитации не в человека а в шар задуваются эти эмоции и консервируются, или уничтожаются или отсылаются еще куда, смотря что автор вложил. Почему это влиять должно на человека?
А причем тут медитация?
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#16by MihailRostochkin » 24 Nov 2021, 11:44

Rojo Zorro wrote:Навредить сможете, если энергетика сильная.
Мне напомнило историю как моя мама постоянно боялась, что сосед поставит ей свечку за упокой. Если бы все могли убивать с помощью свечки или мыслей, то наверное бы киллеров не было. Зачем платить большие деньги не понятно кому?
По теме - мне когда-то рекомендовали способ как с помощью ХЭ избавится от ненависти. Я так и не попробовала, поэтому не могу сказать работает или нет. Суть в том, что берётся церковная свеча зажигается и нужно просить прощение у человека, которому вы желаете зла. Представляете человека и говорите: «Прости меня…» ( через силу, независимо от того, кто прав). Так делается месяц по 5 минут в день. Ненависть должна пройти.
Если энергетика слабая с рождения, наверное, не получится ничего? Надеюсь, что так.

Added after 9 minutes 33 seconds:
И каковы признаки сильной энергетики у человека?

Added after 1 minute 3 seconds:
Morrigan wrote:
MihailRostochkin wrote:А от проблемы злопожелательства как избавиться? Чтобы больше не думать такие мысли


Учиться беспристрастности?
Учится контролю. Контролируйте свой мозг и эмоции. Оставайтесь равнодушным. Цеплять не должно нечего. На крайняк кусайте себя за язык, при попытки сказать подумать гадость.


Бьянка wrote:В медитации не в человека а в шар задуваются эти эмоции и консервируются, или уничтожаются или отсылаются еще куда, смотря что автор вложил. Почему это влиять должно на человека?
А причем тут медитация?
Хорошо. А если допустим негатив есть, это опасно, можно ли будет вернуть эти пожелания, обезопасить родного человека от них? Это наверное раскаянием можно сделать?

Rojo Zorro F
Ученик
Avatar
Rojo Zorro F
Ученик
Age: 33
Reputation: 43 (+43/−0)
Posts: 193
Joined: 4 Mar 2021
With us: 9 months 1 day

#17by Rojo Zorro » 24 Nov 2021, 12:04

MihailRostochkin wrote:Если энергетика слабая с рождения, наверное, не получится ничего? Надеюсь, что так.
И каковы признаки сильной энергетики у человека?
Я бы на Вашем месте больше беспокоилась о другом. Эти мысли негативные и эмоции в первую очередь разрушают вас. Нужно пустить это все в конструктивное русло. К примеру, если приходит такая мысль, то вы сразу переключаетесь на какое-то созидательное для себя действие. Только здесь тоже надо знать меру, чтобы не превратилось все в ОКР.
Если бы она была сильная, то Ваши посылы бы быстро осуществлялись, ИМХО. Вопрос касается родителей?

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2801 (+2834/−33)
Posts: 8826
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 4 months

#18by solp » 24 Nov 2021, 12:14

MihailRostochkin wrote:Хорошо. А если допустим негатив есть, это опасно, можно ли будет вернуть эти пожелания, обезопасить родного человека от них? Это наверное раскаянием можно сделать?
Чистка бытового негатива. Как вариант

MihailRostochkin
Topic author
Avatar
MihailRostochkin
Topic author
Reputation: 1 (+1/−0)
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2020
With us: 1 year 3 months

#19by MihailRostochkin » 24 Nov 2021, 12:23

Rojo Zorro wrote:
MihailRostochkin wrote:Если энергетика слабая с рождения, наверное, не получится ничего? Надеюсь, что так.
И каковы признаки сильной энергетики у человека?
Я бы на Вашем месте больше беспокоилась о другом. Эти мысли негативные и эмоции в первую очередь разрушают вас. Нужно пустить это все в конструктивное русло. К примеру, если приходит такая мысль, то вы сразу переключаетесь на какое-то созидательное для себя действие. Только здесь тоже надо знать меру, чтобы не превратилось все в ОКР.
Если бы она была сильная, то Ваши посылы бы быстро осуществлялись, ИМХО. Вопрос касается родителей?
ОКР имел место быть. Страдаю ОКР долгие годы. Но получается агрессия стала сильнее, и это ввходит, что теряется сознательный контроль этих мыслей, как бы морально нравственный порог упал. Его что то реально обижает, и он уже хуже контролирует это всё.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2801 (+2834/−33)
Posts: 8826
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 4 months

#20by solp » 24 Nov 2021, 12:25

MihailRostochkin wrote:Страдаю ОКР
MihailRostochkin, тогда врачи. Возможна фармакология


Return to “Тайны нашего подсознания”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 10 guests