Как активировать кельтский талисман

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Iolanta93
Topic author
Iolanta93
Topic author
With us: 8 months 15 days

#1by Iolanta93 » 12 Jun 2020, 11:53

Решила приобрести талисман кельтский лучезарный крест, но у меня есть несколько вопросов:
1) Можно ли активировать данный талисман 4 стихиями, или нужен какой-то другой обряд?
2) Как его следует носить под одеждой, чтобы соприкасался с телом, или чтобы был на виду?
3) Можно ли параллельно с этим талисманом приобрести/использовать пентаграмму брисингамен?

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 8 months

#2by Лунная » 12 Jun 2020, 12:54

Iolanta93 wrote:Решила приобрести талисман кельтский лучезарный крест, но у меня есть несколько вопросов:
1) Можно ли активировать данный талисман 4 стихиями, или нужен какой-то другой обряд?
2) Как его следует носить под одеждой, чтобы соприкасался с телом, или чтобы был на виду?
3) Можно ли параллельно с этим талисманом приобрести/использовать пентаграмму брисингамен?
Если это работа мастера, то он сам скажет когда-каким образом и каким ритуалом активировать. А самое главное как запитать чтобы вы не стали выпиты духом . Если это покупная штучка с эзотерического магазина, то толку ноль, как бы вы его не активировали. Пустышка.

Имеет смысл заказывать индивидуальные обереги и талисманы, как например вот viewtopic.php?f=347&t=10883
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Return to “Поиск обряда”