Привлечение клиентов

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Marshxl
Topic author
Marshxl
Topic author
With us: 1 month

#1by Marshxl » 22 Aug 2020, 14:42

Здравствуйте! А можете пожалуйста подсказать обряды на привлечение хороших клиентов? Чтобы их было много? Спасибо

Lenson F
Lenson F
With us: 4 years 10 months

#2by Lenson » 22 Aug 2020, 14:45

Marshxl wrote:Здравствуйте! А можете пожалуйста подсказать обряды на привлечение хороших клиентов? Чтобы их было много? Спасибо
Денежные ритуалы viewforum.php?f=75
Обряды на привлечение денег, поиск хорошей работы, привлечение клиентов viewforum.php?f=77

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 4 years 11 months

#3by Deva » 23 Aug 2020, 11:56

А может все проще? Провести маркетинговое исследование, выявить запросы потенциальных клиентов и закупать товар согласно их желаниям? Я понимаю, что гвоздь должен быть забит, но зачем же это делать без опыта своей головой?
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#4by solp » 23 Aug 2020, 17:22

Deva wrote:Провести маркетинговое исследование, выявить запросы потенциальных клиентов и закупать товар согласно их желаниям?
Правильно говорите, но есть нюанс. Во многих сферах спад. Нету денег у людей unknown . Т.е. раньше клиент например купил бы себе порошок в супердизайнерской упаковке который в 2-3 раза дороже обычного стоит, сейчас нет, сойдет и простой в самой простенькой упаковке. В сегменте полублогеров в соцсетях - те у которых подписчиков 10-50 тысяч - они раньше рекламировали товары из категории успешный успех, для понтов так сказать во многом. В этой сфере упадок очень сильный. Всё от сферы зависит. На коне еда (хотя чек просел средний), товары сверхпервой необходимости (бытовые самые нужные, туалетная бумага например). Рост только в сфере медицины, дезинфекции и ритуальных услугах - мрут лучше, рынок растет, гробовщикам хорошо unknown .

Лунная
Лунная
With us: 4 years 11 months

#5by Лунная » 23 Aug 2020, 17:36

Вы серьёзно считаете что чел без опыта и контакта наколдует себе клиентов? Вот прям таки сразу будет результат? shok или как это можно гоаорить- навизуализирует и готово, клиенты штабелями у ног . lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#6by solp » 23 Aug 2020, 18:06

Лунная wrote:Вы серьёзно считаете что чел без опыта и контакта наколдует себе клиентов? Вот прям таки сразу будет результат?
Мне лично например - поскольку нет ресурсов и сил на магазин, очень занимает вопрос заработка в плане - купил (на сайтах объявлений что-нибудь) и потом продал дороже, например с наценкой процентов 20-30 (ну или 50, но это сильно жирно, я понимаю blush )

Return to “Поиск обряда”