Прошу совета

Description: Здесь можно оставить заявку на обряды, которые Вас интересуют

Лукреция
Topic author
Лукреция
Topic author
With us: 8 days 19 hours

#1by Лукреция » 29 Jul 2020, 16:07

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо за создание такого интересного форума!
Прошу прощения за беспокойство, очень интересует какой обряд можно посоветовать в такой ситуации:
я хочу наладить хорошее, доброе общение, подружиться с человеком, помогать в чем-либо, чаще видеться. Романтических настроений нет, тем более и у меня семья, и у самого молодого человека наверняка есть родные.

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 1 year 5 months

#2by Ангелочек » 29 Jul 2020, 16:16

Лукреция wrote:Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо за создание такого интересного форума!
Прошу прощения за беспокойство, очень интересует какой обряд можно посоветовать в такой ситуации:
я хочу наладить хорошее, доброе общение, подружиться с человеком, помогать в чем-либо, чаще видеться. Романтических настроений нет, тем более и у меня семья, и у самого молодого человека наверняка есть родные.
Дружба-гармонизация отношений. Секс- присушки на страсть и привороты. Чаще видеться-вызовы.
Ритуалы любовной магии yes

AUJA VON
AUJA VON
With us: 3 months 1 day

#3by AUJA VON » 29 Jul 2020, 18:00

Лукреция wrote:Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо за создание такого интересного форума!
Скажите откуда такая альтруистическая тяга к человеку? Подружиться без обряда не получается?

Zulus
Zulus
With us: 1 year

#4by Zulus » 29 Jul 2020, 19:19

Чудно, зачем магия что бы
Лукреция wrote:подружиться с человеком,
. ?????
Неужто без магии ни как?

Лукреция
Topic author
Лукреция
Topic author
With us: 8 days 19 hours

#5by Лукреция » 29 Jul 2020, 19:52

Можно:)
В принципе, добрые отношения есть, но сугубо деловые. Просто хожу на занятия к человеку. Но я сама взять и пригласить куда-нибудь не могу, да и человек не обделен явно вниманием=)

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 1 year 9 months

#6by Лина Корытко » 30 Jul 2020, 7:56

Лукреция wrote:Можно:)
В принципе, добрые отношения есть, но сугубо деловые. Просто хожу на занятия к человеку. Но я сама взять и пригласить куда-нибудь не могу, да и человек не обделен явно вниманием=)
вы верите в меж-гендерные отношения, без желания в будущем телесных "общих интересов"???? Тем более - внимания у человека много? pardon

Скорпионша F
Скорпионша F
With us: 1 year 2 months

#7by Скорпионша » 30 Jul 2020, 12:21

Главное поставить верную цель и двигаться в ее выполнении. А личное общение- свобода для окорма и опоя. good

meneger M
meneger M
With us: 1 year 3 months

#8by meneger » 30 Jul 2020, 12:35

Скорпионша wrote:Главное поставить верную цель и двигаться в ее выполнении. А личное общение- свобода для окорма и опоя. good
Раньше говорили, брали палку и били по голове. И тащили после. Сейчас более гуманнее, но разве это смысл и суть человеческого общения?

Ника_68
Ника_68
With us: 6 days

#9by Ника_68 » 1 Aug 2020, 12:29

Приветствую вас, форумчане. Подскажите кто-нибудь, с чего начать выправлять ситуацию: меня серьезно обокрала женщина, которая теперь меня подставляет перед полицией, у меня нет сил защищаться, слишком всё запутано. Может есть какой обряд, чтобы она отстала и деньги отдала или это из области фантастики?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years

#10by solp » 1 Aug 2020, 12:40

Смотрите раздел Возврат долгов и украденного
Начать надо с диагностики. Есть ли на Вас магическое воздействие или нет. Если нет - тогда уже думать как вернуть то что украдено было.
В плане чтоб отстала - или защиту хорошую, или создать проблемы человеку - будет думать о своих делах.
Ника_68 wrote:у меня нет сил защищаться
можно обратиться за консультацией к практикам - viewforum.php?f=63

Ника_68
Ника_68
With us: 6 days

#11by Ника_68 » 1 Aug 2020, 13:31

solp wrote:Смотрите раздел Возврат долгов и украденного
Начать надо с диагностики. Есть ли на Вас магическое воздействие или нет. Если нет - тогда уже думать как вернуть то что украдено было.
В плане чтоб отстала - или защиту хорошую, или создать проблемы человеку - будет думать о своих делах.
Ника_68 wrote:у меня нет сил защищаться
можно обратиться за консультацией к практикам - viewforum.php?f=63
Благодарю вас за ответ, даже легче стало, обращусь к практикам

Return to “Поиск обряда”