Бизнес магия ( помощь в бизнесе)

Morok
Topic author, Практик
Avatar
Morok
Topic author, Практик
Reputation: 1021 (+1027/−6)
Posts: 511
Joined: 23 Oct 2015
With us: 4 years 9 months

#1by Morok » 24 May 2016, 8:38

Снятие порчи на бизнес

В нынешнее время конкуренция есть везде и во всем, а тем более, если дело касается денег и успеха, тогда вероятность нажить себе недругов неимоверно велика. Способов держать свой «корабль» на плаву не мало, но бывают ситуации, когда все известные и доступные методы исчерпывают себя и остается вариант прибегнуть к магии. На войне, как говорится, все методы хороши.

Во главе любого бизнеса стоит определенный человек, обычный человек, который легко поддается влиянию внешних факторов. И самым легким способом надломить его является непосредственно влияние на личность, его поступки и принятие решений. Конечно же, у каждого своя внутренняя сила и стойкость. Но если подключить вмешательство магических сил, тогда даже самый непоколебимый сдаст позиции.

Снять такой вид негатива — это задача не из легких. Для этого нужен индивидуальный подход, энергетически сильный и устойчивый специалист, практикующий в данном направлении магических услуг. Как наведение, так и снятие, не прочувствовав энергетики «взлома» бизнеса, не сможешь его возвысить! И главным фактором является то, чтоб всё сделать правильно, безошибочно выполнить программу снятия.

Именно в таком направлении я работаю и помогу вам снять негативную программу и усилить Ваши позиции. Я проведу определенную работу, которая наложит мощную программу на ход Ваших дел. Таковым является комплекс ритуалов на удачу в бизнес магии, а именно: привлечение денег, на удачу, на партнерство, что в итоге принесет солидный доход, а установленный мною щит защиты обезопасит Вас от конкурентов.


Основная цель бизнес-магии — оказать влияние на улучшение благосостояния и привлечение материальных благ к определенному человеку. Она помогает стабилизировать бизнес, вывести предприятие или конкретного человека из кризисного состояния и привести в состояние процветания, обеспечить стабильное развитие, предупредить неприятности, а любую появившуюся проблему повернуть в Вашу пользу. Она может оказать на Вашу персону такое целенаправленное воздействие, что Вас станут буквально избегать любые проблемы, если они связаны с денежными проблемами в деловых начинаниях и повседневных делах. Эффективность всех Ваших действий существенно повысится, а продуктивность усилий намного вырастет. Вы обретете финансовую независимость и сможете всегда добиваться поставленных целей.

Привлечение клиентов и увеличение обьема продаж

Любая сфера деятельности человека востребована потребителем. Бизнес не является исключением, а даже наоборот. Именно потребители (клиенты) есть главным звеном, ведущим любую сферу бизнеса к успеху. Как говорится – спрос рождает предложение.

Подобрав к каждому клиенту индивидуальный подход, я могу благодаря проведенным обрядам, применив мощные заговоры, приумножить в разы успешность вашего бизнеса за счет привлечения клиентов, и соответственно увеличение объема продаж вашей продукции либо услуг. Ваше дело перестанет быть серым и убыточным, обретет второе дыхание, и словно магнит будет притягивать к себе клиентов, приумножая ваши доходы. Даже начинающий, либо самый безнадежный предприниматель, с моей помощью станет успешным бизнесменом.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту [email protected]

Ника_68
Avatar
Ника_68
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 3
Joined: 1 Aug 2020
With us: 6 days

#2by Ника_68 » 1 Aug 2020, 13:47

Я приветствую Вас. Мне нужна помощь. У меня малый бизнес, бухгалтер серьёзно обворовала, и выставила это так, как будто я занимаюсь экономическим преступлением. Нет сил защищаться, хотя и работает адвокат, но я чувствую себя убитой. Узнала что она таким образом и в других фирмах пробовала промышлять. Везде её выгнали, но связываться с разборками с ней никто не хочет. Подскажите что делать?

Added after 37 minutes 18 seconds:
Извините, это по не знанию, подскажите пож-та почту
Admin » 1 Aug 2020, 13:57 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Будете флудить - забаню. Личные ситуации или во флудилку или к практикам на почту

solp M
Ученик
Avatar
solp M
Ученик
Reputation: 1427 (+1440/−13)
Posts: 4895
Joined: 12 Jul 2018
With us: 2 years

#3by solp » 1 Aug 2020, 14:31

Morok wrote:Почта : [email protected]
эл. почта ув. Morok


Return to “Личный кабинет Morok”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 4 guests