Гари - от болей и привязок

Description: Глаголица, Всеясветная грамота

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author
With us: 5 years 11 months

#1by Alleshtina » 9 Jan 2016, 18:36

гари.jpg

Гари это поток вынесения негатива и застойных энергий тела.
Применение:
- От некропривявязок,
-приворотов.
- при болевых ощущениях при чистках,на это место для расчистки канала - негатив застрял на выходе.

Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.Возможно носить Гари постоянно, потому как периодически какой-то пласт затрагивается и начинают руки, ноги тянуть, судороги, жжение, боли в суставах и т.д. Гари существенно облегчает состояние в таких случаях, а порой вообще убирает неприятные симптомы.

Вот отзыв одной форумчанки по поводу работы буквы:
"Хочу и я описать свой опыт работы с буквой Гари, чтобы убрать всю некроту, что есть на мне: нарисовала на листочках на каждом 8 Гари в коло, уже хотела клеить их лейкопластырем к тушке, и тут буквы попросили меда, я размазала мед по буквам на листочке и приложила к ступням, к крестцу, очень плотно к телу приклеилось, я только сверху полиэтилен приложила и замотала поясницу, а на ноги надела носки плотно облегающие.
Среди ночи проснулась от того, что из меня выходит холод, потом прошиб пот. Ночью приснилось что я лежу в какой то общей палате, там на кроватях лежат и мужчины, и женщины, и дети, я лежу в кровати какой то тетки, та тетка навалилась на меня, я чувствую холод ее тела и понимаю, что она мертвая, я с трудом ее скинула с себя и убежала из этой палаты. Когда проснулась, поняла, что койки, стоящие рядком в палате, это могилы, в одной из них меня прикопали к какой то тетке.
Вот так буковки отодрали от меня покойницу."

Совмещение с другими буквами:
Деза, Пи (способ перераспределения энергии и направления ее на "вакантные места" после вышибания негатива или застойной энергии), Свим.
16 гари на коло.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lana
Lana
With us: 5 years 8 months

#2by Lana » 9 Jan 2016, 22:31

Гари - не заменима и обходима: при любых болях, это как таблетка. У некоторых Практиков - она на постоянке стоит.

Vanessa F
Vanessa F
With us: 5 years 8 months

#3by Vanessa » 9 Jan 2016, 22:48

одна из моих любимых буков, кстати она снимает болевые симптомы не только при чистках)

Alleshtina
Topic author
Alleshtina
Topic author
With us: 5 years 11 months

#4by Alleshtina » 2 Feb 2016, 20:50

Во время чистки болели переломы на ногах - нанесли буквочку, все прошло.
Также при головных болях и бессонице - тоже во время чистки - отлично помогло.))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 1 year 3 months

#5by Кузнец счастья » 7 Sep 2021, 14:10

Alleshtina wrote:- при болевых ощущениях при чистках,на это место для расчистки канала - негатив застрял на выходе.
если у человеков болит голова, делать букву на голове?

Return to “Буквы”