сновидения и практика

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 1 month

#361by Вълчица » 5 Apr 2020, 1:27

Бьянка wrote:Простите за много букв Наверное на мне сказывается изоляция
Пишите, Шура, пишите! lol
Благодарю! Поскольку с медитацией у меня пока не очень, попробую Ваш способ give_rose
Я тоже загонялась несколько лет, сказали, что повесился парнишка, который замуж звал. Решила что из-за меня, ибо из шкуры лезла, флиртовала, добилась своего, потом бросила. Переживала от такой новости. А лет так через пять оказалось что он жив здоров, вполне себе богат и женат третий раз. Перепутали его с кем-то))) Порой мы сами себе вредим

Added after 4 minutes 28 seconds:
solp wrote:как получше вопрос составить
Как вариант, имеет ли значение сон? Да, нет
В какой сфере жизни? Совет или предостережение?

Человек, который тоже утверждал, что снов не видел никогда в жизни, очень мило и долго болтал во сне не однократно. Но на утро ничего не помнил))
Попробуйте диктофон на ночь включить, а вдруг?

Added after 1 minute 50 seconds:
solp wrote:Я запомнил только ключевое слово: год. Т.е. промежуток времени.
Возможно, Вас от теории к практике двигают?
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#362by solp » 5 Apr 2020, 1:37

Вълчица wrote:Попробуйте диктофон на ночь включить, а вдруг?
У меня ночью храп только - одно время вынужден был жить с приятелями в съемной квартире и считал обвинения в храпе вопиющей неправдой. Записали на телефон, дали послушать. Как трактор советский - надежно и мощно храплю sorry Но не разговариваю

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#363by Бьянка » 5 Apr 2020, 14:48

solp wrote:Вот думаю как получше вопрос составить

Я путем проб, оставила для себя один вопрос : О чем мой сегодняшний сон? Часто, лично у меня выпадает 9 мечей, реже Луна и для меня дальше нет смысла смотреть, я понимаю что это психика и с ней работать. Если идет информация, то уже по ситуации, кручу верчу вопросы, что означает такая карта в моем раскладе и тд по смыслу, вопросы рождаются сами собой. Обычно картинка складывается, ну и маятник подключаю, когда "порчи" диагностировать начинаю. Еще интуицию слушать, иногда снится трэш, а просыпаюсь спокойная, слушаю себя и понимаю , да ну ерунда, карты скинула, да точно, ну и по событиям подтверждается. А вот к тревоге всегда прислушиваюсь.

Added after 3 minutes 36 seconds:
Вълчица wrote:Благодарю! Поскольку с медитацией у меня пока не очень, попробую Ваш способ
Здесь на форуме видела, да и в сети много , хороший способ Хосе Сильва, " Стакан воды", мне не зашел, но многим очень нравится.

А чувство вины, эта самая токсичная штука, отравляющая жизнь, с обидами даже проще, а эту каленым железом выжигать)

Added after 11 minutes 22 seconds:
Надеюсь меня за флуд не заругают, но с запросами в Небесную канцелярию нужно быть ну ооочень осторожным, и в особенности с формулировочками. Обожглась, теперь прежде чем чего то просить, сто раз подумаю , все подводные камни учту и добавлю для ясности Без причинения , ну и далее по тексту.

Одно время смотрела на людей кот зарабатывают копейки на мой взгляд, задавалась вопросом, как можно жить на такие копейки, ну как они живут. Не прошло и года и жизнь меня поставила в такие условия, что я зарабатывать начала столько же и в полной мере прочувствовала как !. Может кто там сверху решил что это мое пламенное желание lol Сейчас смотрю на олигархов и задаюсь вопросом, как?)) Проверяю теорию в обратную сторону girl_haha

Вълчица
Вълчица

#364by Вълчица » 8 Apr 2020, 21:16

Бьянка wrote:Вы не пробовали так во Вселенную запросы покидать? Интересные вещи происходят
Даю ОС))
До запросов Дорогому Мирозданию дело не дошло pardon
Письмо получили от бессмертной родни с той стороны, как всегда с нравоучениями, причем на почту оно пришло в день сна
Лет 10 не писали evil3

Бьянка
Бьянка

#365by Бьянка » 9 Apr 2020, 23:11

Вълчица wrote:Письмо получили от бессмертной родни с той стороны, как всегда с нравоучениями, причем на почту оно пришло в день сна
Туплю.. Перечитываю ваш сон и события, как вы связали бессмертных родственников( если не секрет почему так называете?) и свой сон? Если можно) Не праздное любопытство, сны это и моя боль и интерес yes

Вълчица
Вълчица

#366by Вълчица » 9 Apr 2020, 23:45

Бьянка wrote:как вы связали бессмертных родственников
Родная сестра отца письмо написала, вести с его стороны пришли.
Прогонял он меня во сне, чтобы не заморачиваться на содержание письма (наверное)
Бессмертные, потому что, как бы помягче-то, давно пора некоторым уже, а "не дождетесь"
Любые посягательства в виде нотаций и прочего сования носа раз в 20 лет в нашу жизнь пресекаются или игнорируются весьма жестко.
Нет никаких чувств ко всей оставшейся "родне" и связи ни с кем не поддерживаются.
Думаю, совет не давать слабину и не приближаться ко всем этим милым людям shok

Added after 4 minutes 33 seconds:
Бьянка wrote:сны это и моя боль и интерес
Сны это архиважно! По моим раньше можно было триллеры и хороры снимать))

Leo
Leo
With us: 2 months 29 days

Подскажите

#367by Leo » 10 Apr 2020, 10:00

Здравствуйте , подскажите пожалуйста приснился сон где группа людей вытащили из меня мою душу ,сам процесс не видел но явно ощущал что души во мне нет и я был живой ходил и разговаривал просто ощущалась огромная пустота в нутри весь сон не помню после все было размыто но точно что то ещё снилось .

Бьянка
Бьянка

#368by Бьянка » 10 Apr 2020, 16:15

Вълчица wrote:Сны это архиважно! По моим раньше можно было триллеры и хороры снимать))
Коллега 92ff

Спасибо за ОС give_rose
Вълчица wrote:совет не давать слабину и не приближаться ко всем этим милым людям
Мантикой бы посмотреть, интересный сон

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#369by solp » 14 Jun 2020, 15:01

Хотел уточнить такой момент: как отличить полет фантазии/просто сны - ну без так скзать знаков/или вообще пустые данные. Опять сотрудники правоохранительных органов снились, в этот раз почему-то мескиканские (или с Латинской Америки, внешность соответствующая) scratch_one-s_head

Бьянка
Бьянка

#370by Бьянка » 14 Jun 2020, 15:11

Сны это не полет фантазии, а разговор с бессознательным, телеграмма оттуда только зашифрованная в символы, прям как в Таро))

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#371by solp » 14 Jun 2020, 15:18

Значит бессознательное хочет чтобы я усилил работу с третьим глазом, потому что в меня швыранули книгой - учебным пособием по данному вопросу scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#372by solp » 22 Jun 2020, 13:43

Хотел такой момент уточнить - не со всем о сновидениях, но о снах. Какие техники стоит изучить чтобы максимально быстро уснуть при дефиците времени scratch_one-s_head Например когда на сон 2-3 часа есть времени. Иногда бывает ну ни в какую, считал баранов, козлов, вспоминал конвейерную линию по производству сгущенки, лекции по физическим основам электроники, строил графики асинхронного электродвигателя - не спится и всё dash1 А надо чтобы режим был выкл и вкл через 3 часа scratch_one-s_head с максимально возможным отдухом и восстановлением scratch_one-s_head

Dok M
Dok M
With us: 10 months 26 days

#373by Dok » 22 Jun 2020, 13:47

solp wrote:Хотел такой момент уточнить - не со всем о сновидениях, но о снах. Какие техники стоит изучить чтобы максимально быстро уснуть при дефиците времени scratch_one-s_head Например когда на сон 2-3 часа есть времени. Иногда бывает ну ни в какую, считал баранов, козлов, вспоминал конвейерную линию по производству сгущенки, лекции по физическим основам электроники, строил графики асинхронного электродвигателя - не спится и всё dash1 А надо чтобы режим был выкл и вкл через 3 часа scratch_one-s_head с максимально возможным отдухом и восстановлением scratch_one-s_head
Медитации и дыхательные техники.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 11 months

#374by Скарапея » 22 Jun 2020, 13:48

Скорее всего речь о нарушении сна.Не смотреть в экран монитора на ночь , не пить кофе и т.п.Если нарушение имеет место быть .То исправляют его постепенно правильным режимом

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#375by solp » 22 Jun 2020, 13:51

Скарапея wrote:То исправляют его постепенно правильным режимом
правильный режим скорее атрибут жаворонков, я сова. Идеальное время для активности - с 18:00 до 05-07 утра. Поэтому больше внимания
Dok wrote:Медитации и дыхательные техники
этому

Вълчица
Вълчица

#376by Вълчица » 22 Jun 2020, 14:10

Solp, поищите в сети техника дыхания 4-7-8 и что-то типа ''секретные техники засыпания от спецназа''
Пишут, что 6 недель учебы и спишь на стуле по 15 минут, с полноценным отдыхом
solp wrote:я сова. Идеальное время для активности - с 18:00 до 05-07 утра.
Вы не сова, я даже названия такой птицы не знаю lol
Сама сова совиная была всегда, даже собака наша в таком режиме жила, но с энергопрактиками стала просыпаться часов так в 7, и в 24 засыпаю
''Дерево'' перед сном очень помогает, если не сделаю, не получается уснуть спокойно

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 8 months

#377by Mon Bonheur » 22 Jun 2020, 14:54

solp wrote:чтобы максимально быстро уснуть
при низходящем потоке хорошо в сон клонит, и при медитация быстро засыпаю.

Лилара
Ученик
Лилара
Ученик
With us: 8 months 12 days

#378by Лилара » 28 Jun 2020, 23:48

Приснилась "подруга" с которой уже больше 2х лет не общаемся, рсстались не очень хорошо, единственная женщина, которую мне было тяжело терять - как будто кусок сердца оторвали.

Во сне Четко запомнился момент ее приподнятого настроения и то как она меня в губы целует, а еще диалог:
Она: пойдем, нужно подарок хороший купить.
Я: кому?
Она: не скажу, ты же мне не говорила, когда подарок мне покупала (в итоге, сказала, что племяннику моему)

Момент с поцелуем в губы именно от нее и ее хорошее настроение снится уже 2й раз за пару месяцев

Vanessa F
Vanessa F
With us: 4 years 6 months

#379by Vanessa » 29 Jun 2020, 7:31

Скажите пожалуйста, где то была тема, не нашла.
Снилось,что зарубила и отнесла коричневую курицу. С бесами не работаю. Но место в которое отнесла, знаю, оно мое ритуальное. Куриц и петухов ни разу не рубила. Даже давала зарок на это. Но этот сон вторую ночь не дает покоя. dash1

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#380by solp » 29 Jun 2020, 9:27

Если я правильно понимаю, есть вероятность что у Вас в поле дух. Ну птичку то может и хочет scratch_one-s_head Или же для чистки его scratch_one-s_head

Return to “Флудилка”