сновидения и практика

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 11 months

#341by Скарапея » 20 Feb 2020, 12:40

С кладбищем хочу работать ,попозже ,как учиться на курс пойду.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 4 years 9 months

#342by Unnr » 20 Feb 2020, 12:45

Скарапея wrote:чем сон вещал.
Нападения не было?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Скарапея F
Скарапея F

#343by Скарапея » 20 Feb 2020, 12:52

Unnr wrote:Нападения не было?
Благодарю Вас! give_rose Попробую картами посмотреть.

WWW F
WWW F
With us: 3 years 1 month

#344by WWW » 1 Mar 2020, 10:41

Добрый день.
Не понятный сон был сегодня.
Я в доме у родителей. Пришел туда знакомый мужичок, бедный. Я говорю маме, пусть он заберет мою старую обувь и старые игрушки ребенка. Он сам все в сарае выбирал. Выхожу из дома глянуть, что он собрал, а там 2 больших пакета. В одном он забрал кроме старой обуви еще и новую (несколько пар) кожаную. В другом пакете кроме старых игрушек забрал и новые дорогие. Я ему говорю: "Ты обнаглел что-ли, тебе сказали взять только ненужное старое". Села я возле пакетов и все новое вытащила обратно (всю обувь и игрушки). Далее стою с ним разговариваю и протягиваю ему веревку уже натертую мылом и говорю: "Лучше б ты повесился". Веревку он взял из моих рук. Перед просыпанием видела как он ее поднял над собою в виде петли уже.
Если первую часть сна я еще могу как-то понять, то про петлю вообще никак не складывается.

Скарапея F
Скарапея F

#345by Скарапея » 1 Mar 2020, 12:34

Такое ощущение что кто то из покойных родственников у вас энергию взять хотел.Приходил в образе знакомого мужичка.В конце сна вы его обратно в мир Нави захотели отправить.Может родственникам покойным внимание уделить нужно.
Вторая мысль мысль была что вероятно в обрядах зацепили дух (возможно самоубийцы) ,который подкушать решил вас.Включилась защита и вам во сне показали .

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 2 years 5 months

#346by Милана_Я » 1 Mar 2020, 15:40

Мужичек это живой? Если да, то может это знак, что покончит с собой?
Или вариант, кто то крадет энергию, а петля это закальцовка scratch_one-s_head

WWW F
WWW F
With us: 3 years 1 month

#347by WWW » 1 Mar 2020, 15:50

Мужик - живой, но больной на голову.

Вълчица
Вълчица
With us: 1 year 1 month

#348by Вълчица » 1 Mar 2020, 15:54

WWW wrote:Мужик - живой, но больной на голову.
Вампирит. Не только мусорные энергии подбирает, а и позитивные тоже. Веревка на горловую чакру.
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой." Стивен Кинг

Vanessa F
Vanessa F
With us: 4 years 6 months

#349by Vanessa » 1 Mar 2020, 17:52

Вот думала раньше,что за уши все притягиваю. Начала чистку, приснилось,что кто то из своих убивает своих же. И одна подружайка с кем разругалась в пух и прах вечно меня подставляла ,была рядом со мной во сне. Всех убили кроме нее и меня. И сегодня идут настоичиво от нее звонки.
Месяц не общались, обьявилась блин dash1

Бьянка
Бьянка
With us: 1 year 3 months

#350by Бьянка » 27 Mar 2020, 9:17

Снился сегодня отец умерший, не очень хорошо помню сон, вроде как к нему в деревню приехала. Каламбурный немного сон, чтобы выйти мне нужно было пароль, который я забыла и его отец знает, так как он мне его давал. И с утра почему то в голове мясо.
Продиагностировала, вроде как помин просит. Бабушка во сне тоже мелькала, напоминала о себе. Зашла на сайт церковный, ах вот оно что завтра родительская суббота, сходится. Но вот мясо нельзя на стол поминальный. А четко идет почему то мясное. Ехать к нему не вариант, далеко, и на кладбище пока не хожу. В раздумьях что с мясом делать, или нести просто на стол кагор, хлеб испечь и в алтарь жертву scratch_one-s_head

Милана_Я F
Милана_Я F

#351by Милана_Я » 4 Apr 2020, 11:50

Привет всем. Странный сон, прям засел в мозгу, приснилось, что родила ребёнка, но не от мужа, и весь сон думала, что ему сказать, откуда этот ребёнок. Ещё беременность как то прошла, что он не заметил живот и я раньше срока родила мальчика. Проснулась до того, как я объяснила, что это за ребёнок.
Может это просто странный сон? dash1

Бьянка
Бьянка

#352by Бьянка » 4 Apr 2020, 12:11

Лично у меня дети это чудо, прибыль, начинание - символизм рождение чего то нового. Может неожиданная прибыль будет?
Как сказать мужу что я больше заработала, или что -то крупное получила, или предложение по работе, и как ему сказать, . а он не удел? Или прибавка в семье благодаря обрядам, а не его стараниям - ну это уже мои фантазии pardon , но я бы в эту сторону покрутила)

Милана_Я F
Милана_Я F

#353by Милана_Я » 4 Apr 2020, 12:47

О чем то неожиданном и не говорить это мужу, есть предположение что это может быть yes . Благодарю, теперь понимаю к чему этот сон give_rose

Вълчица
Вълчица

#354by Вълчица » 4 Apr 2020, 21:04

Во сне была мужчиной
И мысли в мужском роде, но это я, т.е. мысли то мои, но "пошел, пришел, сделал"
И никакого дискомфорта... scratch_one-s_head

Бьянка wrote:Снился сегодня отец умерший,
Сон почти одновременно с Вашим, после самочистки, я, но ребенок, бегу за отцом, а он на охоту пошел. Предвкушаю, что будет круто наконец-то впервые поучаствовать, свернула не туда, влево в лесок, а там посторонние люди, развернулась, теперь в правую сторону, несусь к нему навстречу, кричу, зову, а он остановился вдалеке с ружьем на краю вспаханного черного поля, по направлению высоких борозд, машет руками и кричит: "Уходи, не иди за мной!"
Обиделась очень, до слез, остановилась. Мысли тоже ребенка, не отягощенные опытом прожитых лет
Снится крайне редко, а чтоб говорил, так вообще второй раз
Это поле как кладбище там же во сне представилось, только глобальное и без памятников. Мертвая земля, без растений

Что странно, во снах раньше всегда была собой, в невероятных событиях, но я, а тут архетипы полезли и анимус wacko1

Бьянка
Бьянка

#355by Бьянка » 4 Apr 2020, 21:37

Вълчица wrote:машет руками и кричит: "Уходи, не иди за мной!"
Хороший знак good , что не тянет и не зовет.

Мне перед родами тяжелыми снился мой дедушка, звал с собой , я пошла, но собака не захотела ни в какую в троллейбус садится и я побежала за ней, а деду сказала что как нибудь потом, он обиделся но уехал. При родах чуть не умерла..
Поэтому хороший сон у вас, но вот то что вы за ним бегаете, подумайте, а не сами ли вы себе притягиваете негативные ситуации? В психологическом плане вы на Жизнь смотрите или вслед кому то?, ну это так pardon , отзываются Ваши истории)

Вълчица
Вълчица

#356by Вълчица » 4 Apr 2020, 22:02

Бьянка wrote:на Жизнь смотрите или вслед кому то?
Прошлое оно такое, вылезает, где не ждешь)) Мозги почистила знатно за последние года три, было время для анализа. Обиды остались, как ни крути. Ореол святости с ушедших снят. И скелеты вроде бы инвентаризованы, но все еще в шкафу.
Пойду, смахну с них пыль и покопаюсь в своей голове
Благодарю за наводку give_rose

Бьянка
Бьянка

#357by Бьянка » 4 Apr 2020, 23:35

Вълчица wrote:Обиды остались, как ни крути. Ореол святости с ушедших снят.
Воот!
Я все посылала , посылала просьбы во вселенную чтоб ответы найти что за фигня творится и близкие начинали говорить на такие темы неожиданно про ушедших, что у меня глаза на лоб лезли. Да , тот самый ореол святости и невинности, плюс чувство вины ушло, а эта зараза отравляет похуже обид. Ну и близкий человек в глаза мне высказал то чего я так боялась,мой фоновый страх. Тайное , стало явным и понятным. pardon

Вы не пробовали так во Вселенную запросы покидать? Интересные вещи происходят))

Вълчица
Вълчица

#358by Вълчица » 5 Apr 2020, 0:00

Бьянка wrote:Вы не пробовали так во Вселенную запросы покидать? Интересные вещи происходят))
Теперь спрошу Дорогое Мироздание give_rose
А можете об этом поподробнее рассказать, но в соответствующей теме, очень интересная методика

Бьянка
Бьянка

#359by Бьянка » 5 Apr 2020, 1:07

Вълчица wrote:А можете об этом поподробнее рассказать, но в соответствующей теме, очень интересная методика
Эта, если так можно назвать "методика" называется походить с вопросом и поговорить со Вселенной, вот прям так в небо смотрю или вникуда, но мне очень надо, и по простому, своими словами. Как это работает, без понятия, но у меня ответы всегда приходят, книга, бигборд, разговор людей в очереди, сон, статья в интернете, ролик на ютубе, даже банально реклама.. Правда сейчас дух на защите, но и до него я получала ответы, только через сны, сейчас через людей идут. Но тут ньюанс , просила показать через сны, а потом не могла расшифровать эти многосерийные фильмы, поэтому просила как нибудь по другому чтобы понятно было, ну и люди объясняются более чем понятно mocking .
Еще отливки - отливала дочь, были в заговоре слова : Тайное явное , скрытое, открытое, вообщем ее знакомые в течении недели рассказали ей что они о ней думают, ну и др моменты.

Последний год у меня фоновый страх есть/ был.. Я понимала что подъезжает крыша. Ну и хотела разобраться что происходит, и что делать , как себе помочь, при этом поле чистое, под защитой, но нервы .... Попросила помочь, показать. Ночью приснился кум ( он погиб два года назад трагически, я за полгода до, видела что с ним что то не то, ну классика жанра , вбила себе в голову что если бы я тогда что то сделал, не промолчала, спасла,, а может человек остался бы жив , ну и др моменты накручивания себя и соответственно чувство вины, что чуть ли я это не я виновата)

Снится сон что я его бужу, он такой красивый, просыпается и злой как собака начинает за мной бегать, а я от него и успокаивать, типа ты чего я же как лучше. Вообщем он угомонился, стоим курим он, я и его бывшая жена с детьми. О чем говорили не помню, но тут отчетливо женский приятный, ласковый голос начинает меня будить, фразой "На поминках" и так раз пять , пока я не подскочила. Сон я не поняла на тот момент. Соответственно попросила , для особо умных, как нибудь чтоб дошло. И через моего брата,он сам завел тему ни с того ни с сего., я узнаю, спустя больше чем через два года, что человек пренебрег всей техникой безопасности что только можно, пошел работать на трассу ночью без костюма, не расставил фишки на дороге, плюс уже не в первый раз он так рисковал, сам не думая ни о себе, ни о фирме, ни о напарнике, ни о жене с детьми. И другие подробности... После которых у меня гора с плеч, как глаза открылись на человека, на обстоятельства. Брат был очень удивлен что я не знаю об этом. Плюс бывшая жена всегда очень хотела его вернуть и я недавно узнала , что она живет по соседству с ведьмой.. Диагностику я не делала, не хочу, но как бы открывшиеся обстоятельства намекают, что я тут со своей жертвой ну совсем не при делах, так мимо пробегала, ну увидела. Даже если сейчас увижу, все что я могу , это дать рекомендацию где могут помочь, а остальное дело за человеком.

Простите за много букв give_rose Наверное на мне сказывается изоляция pardon

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 11 months

#360by solp » 5 Apr 2020, 1:24

Опишу и я сон - точнее хочу/репу чешу scratch_one-s_head как уточнить. Обычно снов нет от слова совсем - лег/проснулся. Крайне редко какая-то ерунда (например пару лет назад снилось что я прогулял и не сдал эккзамен по взрывному делу и меня отчислили - хотя к тому моменту университет я много лет как закончил 290ff, но проснулся расстроенным ). Так - ничего.

Посему информационные сны редки, но запоминаются. Приходили во сне 2 сотрудника МВД (возможно некие духи) - лиц не рассмотрел, но форма старого образца. Чего-то хотели от меня - вроде по смыслу стребовать что-то scratch_one-s_head Я запомнил только ключевое слово: год. Т.е. промежуток времени. Вот думаю как получше вопрос составить unknown

Added after 1 minute 14 seconds:
чтобы перепроверить картами

Return to “Флудилка”