Почему я не понимаю, что мне показывают?

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author
With us: 1 year 2 months

#1by Zed » 14 Jan 2022, 16:24

Добрый день hi1
Интересует такой вопрос: Почему далеко не все сны я могу понять?
....
Есть сны, посыл которых мне понятен, к примеру показ до мелочей раскрутки на эмоции и утечка энергии, т.е. как именно и за что цепляется дух, как раскаляет эмоции и как уходит энергия yes
...
а есть сны с противостоянием сторон, борьбе и скрытых ресурсах ........ что к чему понять не могу unknown
....
Что означает сказанное Дядей Мишей "Прочесть духа?" ... что значит прочесть? ну не на китайском же языке они общаются!? Почему я не понимаю их?... хотя принять информацию могу yes
... что нужно, чтобы прочесть духа? scratch_one-s_head

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years 5 months

#2by Лампочка » 14 Jan 2022, 16:31

Zed займитесь медитациями чтобы успокоить хаос мыслей. Вас даже со стороны читать трудно что пишите, в голове наверняка тем более все перемешено. wacko1 Контроль эмоций и чистота сознания это главные принципы осознанности своих действий, как в снах, так и наяву. pardon

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author

#3by Zed » 14 Jan 2022, 16:43

Лампочка wrote:Zed займитесь медитациями чтобы успокоить хаос мыслей. Вас даже со стороны читать трудно что пишите, в голове наверняка тем более все перемешено. wacko1 Контроль эмоций и чистота сознания это главные принципы осознанности своих действий, как в снах, так и наяву. pardon
Медитация, это хорошо и не про меня))) а вот почему одни я понимаю, а другие нет? unknown
... мысли, что церковного понимаю а вот другого только малую часть unknown

Лампочка
Лампочка
With us: 5 years 5 months

#4by Лампочка » 14 Jan 2022, 16:49

Учитесь медитации, убирайте внутренние диалоги и образы ( шум социума) . Волшебной палочки в таких делах нет. Только работа над собой и дисциплина ума yes

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author

#5by Zed » 14 Jan 2022, 17:26

Лампочка wrote:Учитесь медитации, убирайте внутренние диалоги и образы ( шум социума) . Волшебной палочки в таких делах нет. Только работа над собой и дисциплина ума yes
А вы не такая уж и вредная как оказывается pardon give_rose

Скарапея F
Скарапея F
With us: 4 years 5 months

#6by Скарапея » 14 Jan 2022, 20:55

Zed wrote:Zed
Попробуйте общаться с помощью карт .Я раньше совсем не понимала ,что мне тем ,или иным сном хотят сказать.
Сейчас немного понимать стала ,смотрю ответы с помощью карт.Иногда задаю вопросы, и тоже с помощью карт смотрю ответы .

Pixie F
Pixie F
With us: 1 year 6 months

#7by Pixie » 15 Jan 2022, 6:53

Zed, медитации ведь разные бывают) необязательно сидеть в позе лотоса, можно вначале вообще просто ходить, танцевать, спортом заниматься, хлеб печь, вязать, рисовать, петь, методично дуть в ус, лепить глиняные горшки... да хоть что делать, главное, не спать, поставить целью медитативного процесса то, чего вы желаете получить от неё (не горе от ума только), плюс втисните туда абстрагирование от всего лишнего, внутреннего и внешнего (последнее, кстати, потом уже вообще необязательно будет, сами просто пустой трубочкой бамбука станете, что в принципе и надо). 106ff

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author

#8by Zed » 16 Jan 2022, 13:31

Скарапея wrote:
Zed wrote:Zed
Попробуйте общаться с помощью карт .Я раньше совсем не понимала ,что мне тем ,или иным сном хотят сказать.
Сейчас немного понимать стала ,смотрю ответы с помощью карт.Иногда задаю вопросы, и тоже с помощью карт смотрю ответы .
Спасибо! пора бы колоду достать yes

Added after 1 minute 45 seconds:
Pixie wrote:Zed, медитации ведь разные бывают) необязательно сидеть в позе лотоса, можно вначале вообще просто ходить, танцевать, спортом заниматься, хлеб печь, вязать, рисовать, петь, методично дуть в ус, лепить глиняные горшки... да хоть что делать, главное, не спать, поставить целью медитативного процесса то, чего вы желаете получить от неё (не горе от ума только), плюс втисните туда абстрагирование от всего лишнего, внутреннего и внешнего (последнее, кстати, потом уже вообще необязательно будет, сами просто пустой трубочкой бамбука станете, что в принципе и надо). 106ff
Да, упражнения нужно поискать, спасибо! hi1

Шрам M
Шрам M
With us: 1 year 3 months

#9by Шрам » 17 Jan 2022, 12:46

Отключая внутренний диалог и освобождая свой ум от образов маг становится более восприимчивым к внутренним и внешним раздражителям ( повышается восприятие) и освобождается некоторое количество энергетического ресурса, в обычной жизни растрачиваемый на ВД. А дальше просто слушать и смотреть, держа фиксацию на этом однородном "течении" пустоты, как на экране, которое переходит в считку информации от духа. Отличать от воображаемых образов.

Сначала научитесь расслабляться, добивайтесь полного качественного расслабления в любой позе, затем переходите к остановке ВД.

Return to “Флудилка”