Напыщенные и высокомерные духи

Чародейка Рита F
Чародейка Рита F
With us: 1 month 1 day

#61by Чародейка Рита » 24 Dec 2021, 14:57

solp wrote:Чародейка Рита, конечно. Я чуть не сдох. А производной до того как помощь получил - чего в меня только не совали. Иглы, электроды, магниты. Очень душевно всего этого не ощущать

Ну, я вас поняла, однако сомнения меня терзают.
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#62by solp » 24 Dec 2021, 15:02

А что Вас терзает именно unknown Деструктива нет - мне нет необходимости иглу здоровую в сустав вводить чтобы жидкость снять unknown Как пример

Чародейка Рита F
Чародейка Рита F
With us: 1 month 1 day

#63by Чародейка Рита » 24 Dec 2021, 15:06

solp wrote:А что Вас терзает именно Деструктива нет - мне нет необходимости иглу здоровую в сустав вводить чтобы жидкость снять Как пример
Это немного не из вопросов магии, как мне кажется
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#64by solp » 24 Dec 2021, 15:09

Чародейка Рита, логика прямая - убрана программа, Исполнитель, отток энергии - организм восстановился.Все четко и логично на мой взгляд

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author
With us: 1 year 2 months

#65by Zed » 24 Dec 2021, 16:06

Ворон wrote:Помоему у вас и другие случаи "кормления" были, после того.
были, наступил период когда сильно начал гореть лоб и бессонница, я посчитал это за негатив в мою сторону, питание обрубил... сейчас кажется, что не все так однозначно unknown .... да и ошибся я по ходу с посылом в мою сторону unknown
... как-то заинтересовал товарищ меня, думается, что зря его обговариваю unknown
Ворон wrote:Вышел !?
камень пропал, на повторном узи его один и тот же доктор не смогла найти unknown

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 7 months

#66by Орешек » 8 Jan 2022, 19:31

Zed wrote:
Ворон wrote:Помоему у вас и другие случаи "кормления" были, после того.
были, наступил период когда сильно начал гореть лоб и бессонница, я посчитал это за негатив в мою сторону, питание обрубил... сейчас кажется, что не все так однозначно unknown .... да и ошибся я по ходу с посылом в мою сторону unknown
... как-то заинтересовал товарищ меня, думается, что зря его обговариваю unknown
Ворон wrote:Вышел !?
камень пропал, на повторном узи его один и тот же доктор не смогла найти unknown
Вы практически год обсуждаете одни и тебе вопросы, до сих пор не сделав шагов навстречу духу shok

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author
With us: 1 year 2 months

#67by Zed » 14 Jan 2022, 18:01

Орешек wrote:
Zed wrote:были, наступил период когда сильно начал гореть лоб и бессонница, я посчитал это за негатив в мою сторону, питание обрубил... сейчас кажется, что не все так однозначно unknown .... да и ошибся я по ходу с посылом в мою сторону unknown

Вы практически год обсуждаете одни и тебе вопросы, до сих пор не сделав шагов навстречу духу shok
Исходил из того, что "Чего это мне бегать за кем-то) " mocking
Вот на днях показал мне мультик, мультик мне понравился yes И мое мнение о нем изменилось в лучшую (для него) сторону mocking
... мультик имею желание повторить, поэтому пора отдать волосок, который непонятным образом попал ко мне, да и серию хавчиков думаю сделать yes

Return to “Флудилка”