Напыщенные и высокомерные духи

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author
With us: 1 year 2 months

#41by Zed » 24 Dec 2021, 13:53

Чародейка Рита wrote:Не думаю, что понятие "права" или "не права" уместны в беседе на субъективном уровне,
Ну как вам сказать?
Я понимаю как.... есть некая ситуация, которая мне более известна с какой стороны не посмотри, и по ней я высказал свое мнение, есть некий человек, который по сути не знает ситуацию изнутри и высказывая свое предположение, преподносит это предположение так, как будто его предположение есть истина, тем самым обесценивая мои слова! я такому человеку говорю в лицо, что он не прав!

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 10 months

#42by Ворон » 24 Dec 2021, 13:54

Закончится сейчас как обычно )
Zed, со стороны заметно что всё повторяется и вы другим путём сейчас накормите рядом с вами находящегося.
Заводя других , сейчас сами заведётесь  на эмоции и он получит пропитание через вас yes

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 3 months

#43by Unnr » 24 Dec 2021, 13:55

Zed wrote:Я понимаю как.... есть некая ситуация, которая мне более известна с какой стороны не посмотри, и по ней я высказал свое мнение, есть некий человек, который по сути не знает ситуацию изнутри и высказывая свое предположение, преподносит это предположение так, как будто его предположение есть истина, тем самым обесценивая мои слова! я такому человеку говорю в лицо, что он не прав!
Перечитайте притчу об индюке на форуме.

Added after 19 seconds:
Ворон wrote:Закончится сейчас как обычно )
Zed, со стороны заметно что всё повторяется и вы другим путём сейчас накормите рядом с вами находящегося.
Заводя других , сейчас сами заведётесь на эмоции и он получит пропитание через вас yes
И дух опять получит, что хотел yes
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author

#44by Zed » 24 Dec 2021, 13:57

Ворон wrote:Закончится сейчас как обычно )
Заводя других , сейчас сами заведётесь на эмоции и он получит пропитание через вас yes
Да, прочувствовал уже pardon лицо начало гореть ((( чувствительность и в самом деле какая-то высокая unknown

Added after 2 minutes 15 seconds:
Unnr wrote:Перечитайте притчу об индюке на форуме.
что-то устал я как-то отбиваться от вас всех pardon
...
п.с. понимаю, излишняя эмоциональность не есть хорошо, ну хоть дух покушал)))

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#45by solp » 24 Dec 2021, 13:59

Чародейка Рита wrote:без эмоций
Я не могу себя назвать без эмоций - но они 90% исключительно по вопросу моей туши и финансирования. Стараюсь системно взращивать в себе упыря. Эмоциональным туго в обрядах.

Unnr F
Unnr F
With us: 6 years 3 months

#46by Unnr » 24 Dec 2021, 14:02

Zed wrote:отбиваться
Да на вас никто не нападает! Делать больше не чего.
В чувства приводят. Идите отожгитесь и смывчик. Потом перечитаете, поймете, что тут никто над вами не издевался. А притча немного собъет спесь, вдруг поймете, что компромисс интереснее забастовки с последствиями для своего здоровья hi1
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author

#47by Zed » 24 Dec 2021, 14:07

Unnr wrote:
Zed wrote:отбиваться
Да на вас никто не нападает! Делать больше не чего.
В чувства приводят. Идите отожгитесь и смывчик. Потом перечитаете, поймете, что тут никто над вами не издевался. А притча немного собъет спесь, вдруг поймете, что компромисс интереснее забастовки с последствиями для своего здоровья hi1
отжиг вечером yes за последнее время какой-то проходной двор во снах, начинает немного напрягать ....

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#48by solp » 24 Dec 2021, 14:10

Zed wrote:п.с. понимаю, излишняя эмоциональность не есть хорошо, ну хоть дух покушал)))
Чего хорошего-то unknown Дух жрать должен кого угодно, но не Вас (еще стоп на важных людей) - соседи, их семьи, торгаш у палатки рядом с домом, мэр города - не важно. Не Вас unknown
Ворон wrote:сейчас сами заведётесь  на эмоции и он получит пропитание через вас
Вот тут могу сказать - когда лярву чистил. Было дело. Та ещё задача dash1 Рабоатю, делаю отчет, я не могу делать чистку до вечера. Начинает процесс раскачки 161ff Сложно сдерживать. В тот момент думал - ах ты ж мразь чмошная, ну погоди вечерком пообщаемся 161ff Но конкретно в тот момент с трудом.

Added after 6 minutes 12 seconds:
[quote="Чародейка Рита"]Любой актёр показывает эмоции[/quote
Суррогат.Я над куском ветчины вполне смогу такие рыдания изобразить. Борис (он же ветчина, бывший свин)! Борька! Борбюсик! Что ж тобой ироды проклятые то сотворили! И--и-и! На кого ж ты нас оставил! Как без тебя жить! С опустошенным взглядом полным отчаяния unknown Притом что Бориса я вглаза не видел, мир праху его unknown

Zed M
Topic author
Zed M
Topic author

#49by Zed » 24 Dec 2021, 14:17

Ворон wrote:что всё повторяется
А я вспомнил, как в вашу сторону писал mocking вы про тот случай? mocking ну тогда температура была 39,5 знатно на эмоции тогда качал)))... и дух камушек жрал кстати yes

Added after 2 minutes 43 seconds:
solp wrote:Чего хорошего-то Дух жрать должен кого угодно, но не Вас (еще стоп на важных людей) - соседи, их семьи, торгаш у палатки рядом с домом, мэр города - не важно. Не Вас
Да согласен, пылю иногда unknown

Чародейка Рита F
Чародейка Рита F
With us: 1 month 2 days

#50by Чародейка Рита » 24 Dec 2021, 14:23

solp wrote:Я не могу себя назвать без эмоций - но они 90% исключительно по вопросу моей туши и финансирования. Стараюсь системно взращивать в себе упыря. Эмоциональным туго в обрядах.

Художника от ремеслиника отличает отношение к работе с душой, чтобы ты творил душой. Если твои обряды без души и эмоций, то как ты можешь быть уверен что они работают? Художник без души - фотоаппарат, маг без души - шарлатан.
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#51by solp » 24 Dec 2021, 14:27

Чародейка Рита wrote:Художника от ремеслиника отличает отношение к работе с душой, чтобы ты творил душой
Я не согласен. Для меня Мастер - это прежде всего ремесленник, освоивший Ремесло в высшем пилотаже. Долго изучая как делать правильно и хорошо. Техническая часть крайне важна. Что будет если в веками складывающиеся моменты художества внести unknown Не понесу откуп, я художник я так вижу - какой будет результат и последствия unknown

ЯрославаМ F
ЯрославаМ F
With us: 1 year 6 months

#52by ЯрославаМ » 24 Dec 2021, 14:30

Чародейка Рита wrote:Художник без души - фотоаппарат, маг без души - шарлатан.
Согласна. Но вкладывать всю свою душу в работу на клиента тоже нельзя. Если магия для себя или родных, то вкладывая душу, ты усиливаешь обряд. Но если работаешь для клиента за деньги, то есть, если магия - ремесло, то оно должно быть делаться отстранённо.

Ворон M
Ворон M
With us: 2 years 10 months

#53by Ворон » 24 Dec 2021, 14:30

Zed wrote:А я вспомнил, как в вашу сторону писал вы про тот случай? ну тогда температура была 39,5 знатно на эмоции тогда качал))).
Нее)
Помоему у вас и другие случаи "кормления" были, после того.

Решите. Но другие пути выхода из ситуации (его предлагали уже много раз), тоже стоит разрабатывать, на случай если не вывезите свой сценарий.
Zed wrote:и дух камушек жрал кстати
Вышел !?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#54by solp » 24 Dec 2021, 14:31

Чародейка Рита wrote:творил душой
Для меня душа понятие расплывчатое. Я головой творю.Прежде всего. Потом руками. Полет фантазии, визуализация, все - от головы. И ясновидение тоже - чакра к голове имеет отношение unknown

Added after 2 minutes 52 seconds:
ЯрославаМ wrote:Но если работаешь для клиента за деньги
Я не работаю с людьми за деньги. Надеюсь и не будет так - чтобы я деньги так зарабатывал. У меня желание деньги получить иначе, а если для Сил можно и за скромную плату обряд сделать (т.к. не брать вообще нельзя). С мантикой разницы нет - себе или не себе. Одинаково стараюсь относится качественно и хорошо.

Чародейка Рита F
Чародейка Рита F

#55by Чародейка Рита » 24 Dec 2021, 14:34

ЯрославаМ wrote:Согласна. Но вкладывать всю свою душу в работу на клиента тоже нельзя. Если магия для себя или родных, то вкладывая душу, ты усиливаешь обряд. Но если работаешь для клиента за деньги, то есть, если магия - ремесло, то оно должно быть делаться отстранённо.
А как ты без эмоций поймёшь, что оно работает? unknown

Added after 45 seconds:
solp wrote:Для меня душа понятие расплывчатое. Я головой творю.Прежде всего. Потом руками. Полет фантазии, визуализация, все - от головы. И ясновидение тоже - чакра к голове имеет отношение

А-а-а... Чакры. Ясно. Тогда вопросов нет)
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#56by solp » 24 Dec 2021, 14:36

Чародейка Рита wrote:поймёшь, что оно работает?
Результат. Он или есть или нет. Например вызов - объект появился - работает. Чистка - полегчало. Хребтом чую.

Чародейка Рита F
Чародейка Рита F

#57by Чародейка Рита » 24 Dec 2021, 14:42

solp wrote:Результат. Он или есть или нет. Например вызов - объект появился - работает. Чистка - полегчало. Хребтом чую.
Ну так "хребтом чую" это эмоции.
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#58by solp » 24 Dec 2021, 14:46

Чародейка Рита, приведу как капитально хребтом результат чистки ув.Девы give_rose Не хожу в раскорячку по 15 мин чтобы до туаелта дойти, не крутит суставы, в состоянии нагнуться нормально а не по системе сложнейших инженерных изысков и поднять что-то.Эмоции тоже, но то что написал - физика в чистом виде. Тело. Всем можно чуять. Вообще когда чуток болит и колет - как сигнал шикарная вещь. Чтобы сразу - кольнула, ага надо бы проверить что в округе unknown Полезно

Чародейка Рита F
Чародейка Рита F

#59by Чародейка Рита » 24 Dec 2021, 14:50

solp wrote:Чародейка Рита, приведу как капитально хребтом результат чистки ув.Девы Не хожу в раскорячку по 15 мин чтобы до туаелта дойти, не крутит суставы, в состоянии нагнуться нормально а не по системе сложнейших инженерных изысков и поднять что-то.Эмоции тоже, но то что написал - физика в чистом виде. Тело. Всем можно чуять. Вообще когда чуток болит и колет - как сигнал шикарная вещь. Чтобы сразу - кольнула, ага надо бы проверить что в округе Полезно
Там точно была связь?
Молдаванская Ванга

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#60by solp » 24 Dec 2021, 14:55

Чародейка Рита, конечно. Я чуть не сдох. А производной до того как помощь получил - чего в меня только не совали. Иглы, электроды, магниты. Очень душевно всего этого не ощущать give_rose

Return to “Флудилка”