Возможные ошибки в ритуале

leprekon M
Topic author
leprekon M
Topic author
With us: 4 months 26 days

#1by leprekon » 10 Jun 2021, 19:22

всем добра!
Уважаемые участники форума ( не могу обратиться лично, т.к считаю что это будет не вежливо) Вразумите не сведующего:
- пытаюсь учиться сам, ищу литературу, читаю, что-то пробую... в итоге получаю дикую тягу к спиртному, к противоположному полу...........
Может мне рано этим заниматься? может не время?
Вразумите новичка?

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 2 years

#2by Вълчица » 10 Jun 2021, 19:27

leprekon wrote:Может мне рано этим заниматься? может не время?
Тренируйте силу воли, отказывайтесь от искушений. Воля в магии - это основа основ hi1
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой

solp M
solp M
With us: 2 years 11 months

#3by solp » 10 Jun 2021, 19:28

leprekon wrote:к противоположному полу.
В целом если без лютого кипиша это нормально unknown Мужику всегда есть время подумать о плотском, мы так устроены unknown
leprekon wrote:дикую тягу к спиртному
диагностика
Лучше всего учиться с помощью Наставников. Самое то. И постепенно.

Added after 4 minutes 28 seconds:
Вълчица wrote:отказывайтесь от искушений
Если только временно. Жизнь искушениями и ценна unknown Быть образцом и эталоном сдержанности и аскетичности горькая участь unknown

leprekon M
Topic author
leprekon M
Topic author

#4by leprekon » 10 Jun 2021, 19:39

Вълчица wrote:Тренируйте силу воли, отказывайтесь от искушений. Воля в магии - это основа основ
Я стараюсь контролировать это... Получается.
Близкие сказали что я изменился....
Куда девать то что я контролирую?????

Added after 1 minute 25 seconds:
solp wrote:
leprekon wrote:к противоположному полу.
В целом если без лютого кипиша это нормально unknown Мужику всегда есть время подумать о плотском, мы так устроены unknown
leprekon wrote:дикую тягу к спиртному
диагностика
Лучше всего учиться с помощью Наставников. Самое то. И постепенно.

Вълчица wrote:отказывайтесь от искушений
Если только временно. Жизнь искушениями и ценна unknown Быть образцом и эталоном сдержанности и аскетичности горькая участь unknown
Я ждал ответа от Вас!
Читаю Ваши посты, не скажу что поклонник, но взгляды близки....

solp M
solp M

#5by solp » 10 Jun 2021, 19:47

leprekon, алкоголь зло. В практике противопоказан, за исключением обрядовых действий если таковые нужны. Например в Северной Традиции глоток пива или вина. Про дам ну тут что сказать - я тоже их уважаю give_rose и интерес как все имею unknown Смотря что Вы делали, если оброяды - то не лишним провериться будет unknown

leprekon M
Topic author
leprekon M
Topic author

#6by leprekon » 10 Jun 2021, 19:56

solp wrote:leprekon, алкоголь зло. В практике противопоказан, за исключением обрядовых действий если таковые нужны. Например в Северной Традиции глоток пива или вина. Про дам ну тут что сказать - я тоже их уважаю give_rose и интерес как все имею unknown Смотря что Вы делали, если обряды - то не лишним провериться будет unknown
Пытался сделать один обряд, нашел на одном форуме..... Било так, что мама дорогая, теперь только одна мысль об этом и .... Иногда справляюсь ПЫ.СЫ. Ездил к знающей тетке, сказала я чистый, ничего не "прилипло"

solp M
solp M

#7by solp » 10 Jun 2021, 20:04

leprekon, мое мнение такое - ежели самочувствие плохое, эмоции не очень, надо разбираться. Опять же по спиртному - а как у Вас ранее с этим было unknown Если тяга была, то логично что хочется. Потом как хочется - бокал вина/бутылка пива это одно, а вот что так недурственно, в щи чтобы , в общем настоящий ералаш чтоб это другое.
leprekon wrote:Ездил к знающей тетке, сказала я чистый, ничего не "прилипло"
Вы на найдете точного ответа, потому что это предмет личного общения. Если обряд долгоиграющий, тоже может влияние быть. Диагност мог ошибиться и т.д.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 5 years 7 months

#8by Ведьма » 10 Jun 2021, 20:47

leprekon wrote:всем добра!
Уважаемые участники форума ( не могу обратиться лично, т.к считаю что это будет не вежливо) Вразумите не сведующего:
- пытаюсь учиться сам, ищу литературу, читаю, что-то пробую... в итоге получаю дикую тягу к спиртному, к противоположному полу...........
Может мне рано этим заниматься? может не время?
Вразумите новичка?

Настораживающие симптомы.

В первую очередь осознавать тот факт, что к сожалению в сети/книгах часто встречаются обряды ловушки которые новичкам не видны в силу отсутствия опыта и знаний. И практики-дилетанты радушно "кушают" весь этот контент, и несут дальше - по миру.

Всегда есть те, кому выгодно то, что человек применит некий авторский ритуал. Активирует со ставом/сигиллой/заговором некую программу, тем самым запустит некую «перестройку» его «энергетики» под определенный «канал». С последующим вторжением, внедрением, заякориванием и управлением человеком. Не сразу...
Модератор

solp M
solp M

#9by solp » 10 Jun 2021, 20:48

leprekon wrote:Куда девать то что я контролирую?????
viewforum.php?f=63
Самый проверенный вариант. Проверить есть что-то или это лишь Ваши домыслы unknown

Return to “Флудилка”