Существует ли расплата за магические способности

gor
gor
With us: 5 years 8 months

#61by gor » 6 Feb 2017, 16:28

Могу по фенечке , но здесь дамы hi1

Added after 6 minutes 13 seconds:
Какое отношение может иметь чистота и высота слога к моим практикам ?

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#62by Виолета » 9 Feb 2017, 1:41

Баланс для практика штука серьёзная. Но я тоже не сильно понимаю смысл помощи людям, если они того не ценят. scratch_one-s_head

Mark M
Mark M
With us: 4 years 2 months

#63by Mark » 12 May 2017, 21:12

Если расплата все-таки существует, то как уберечься от негативного воздействия своей же Силы?

Added after 11 minutes 38 seconds:
gor wrote:Больше знаний и понимания -больший спрос
Жесть. Я так и знал (((
Good fellow.

Виолета
Виолета
With us: 5 years 7 months

#64by Виолета » 12 May 2017, 22:47

Mark wrote:Если расплата все-таки существует, то как уберечься от негативного воздействия своей же Силы?

Жесть. Я так и знал (((

Я не поняла, вы хотите защищаться от своих покровителей? Может лучше выбрать иных? mocking Те Силы кто будет вам помогать а не наказывать.

Unnr F
Unnr F

#65by Unnr » 13 May 2017, 0:32

Mark wrote:то как уберечься от негативного воздействия своей же Силы?
Как вариант не косячить не изменяиьи не нарушать договор.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 10 months

#66by Лампочка » 13 May 2017, 14:06

Mark wrote:
Жесть. Я так и знал (((
А спрос есть и с тех кто отказался работать, если его в магию привели. Жёстко наказывают.

Mark M
Mark M

#67by Mark » 13 May 2017, 19:20

Понятно. Спасибо.
Good fellow.

gor
gor

#68by gor » 26 May 2017, 2:00

Mark wrote:Если расплата все-таки существует, то как уберечься от негативного воздействия своей же Силы?

Жесть. Я так и знал (((
Не жесть , а законы .Как и в социуме с большего начальника -больший спрос , только критерии у сил свои .Но даже не зная законов и не веря в них :"Незнание закона не освобождает граждан от ответственности ."А неверие от воздействий .

Лунная
Лунная

#69by Лунная » 28 May 2017, 15:23

Некоторые наивные люди до сих пор считают, что если в порчу не верить, она не работает lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лампочка
Лампочка
With us: 4 years 10 months

#70by Лампочка » 20 Aug 2017, 21:02

Лунная wrote:Некоторые наивные люди до сих пор считают, что если в порчу не верить, она не работает lol
Так же как некоторые считают что можно сделать пару обрядов и бросить колдовство. Или что Силы должны помогать за кусок мяса и бутылку водки. pardon

Mark M
Mark M

#71by Mark » 27 Aug 2017, 23:33

Лунная wrote: не верить, не работает
С приметами так вроде?
Good fellow.

Chandra F
Chandra F
With us: 3 years 3 months

#72by Chandra » 30 Apr 2018, 0:04

Лунная wrote:А я бы хотела мужа практика за безопасность семьи можно в этом случае не волноваться в принципе, как и за финансовую стабильность, и детки могут быть такие одаренные способностями
У меня был муж практик, замуж за него я вышла только после его приворотов на меня кладбищенских, мороков наставил, выдернул меня из всех мест, где я духовному развитию обучалась, манипулировал мною, как хотел. Ребенок родился, муж нас бросил, на других дам переключился, алиментов не платит, магичит теперь на меня и на ребенка, гадит, чтобы алименты не просила. Ребенку при крещении подселение сделали и точно не знаю, что было, может жизненную энергию, судьбу стянули, разбираюсь еще с этим, я 7 лет за него боролась, основное убрала, спасла, теперь отбиваюсь от бывшего мужа-практика и закрываю малыша, чтобы папаша не угробил. Снилось уже ребенку, что его отец за ним с окровавленным ножом бегает и убить хочет. evil3

Vetur
Vetur

#73by Vetur » 30 Apr 2018, 0:13

Chandra, Если честно без всяких ,на вашем месте подружилась бы с погостом,и наказала бы через погост.За все его выкрутасы.Вот ещё одно доказательства приворотов. После них всё сводится к трясине.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Chandra F
Chandra F

#74by Chandra » 30 Apr 2018, 0:17

Vetur wrote:Chandra, Если честно без всяких ,на вашем месте подружилась бы с погостом,и наказала бы через погост.За все его выкрутасы.Вот ещё одно доказательства приворотов. После них всё сводится к трясине.
Так и планирую, через Силы наказать, там очень сильный специалист, голыми руками не возьмешь. Он сам с погостом работает, ну и еще много у него всяких титулов.

Прохожий M
Прохожий M
With us: 4 years 4 months

#75by Прохожий » 30 Apr 2018, 6:43

Chandra wrote:манипулировал мною, как хотел.
А смысл?
На секундочку забудьте о: ах какой он козел! - подумайте о мотивации. Как вы полагаете, зачем ему это было нужно? Ни один серьезный... ну ладно, пусть будет "практик" - ни когда не будет делать что либо по причине "пусть будет". Тут либо вы не видите коренную причину, либо он не настолько хорош, как вы это себе представляете. Решите сначала эту дилемму и постарайтесь абстрагироваться от личных переживаний.
Старый дед лучше новых двух.

Chandra F
Chandra F

#76by Chandra » 30 Apr 2018, 10:17

Iwoll wrote:
А смысл?
На секундочку забудьте о: ах какой он козел! - подумайте о мотивации. Как вы полагаете, зачем ему это было нужно? Ни один серьезный... ну ладно, пусть будет "практик" - ни когда не будет делать что либо по причине "пусть будет". Тут либо вы не видите коренную причину, либо он не настолько хорош, как вы это себе представляете. Решите сначала эту дилемму и постарайтесь абстрагироваться от личных переживаний.
Смысл - месть.

Added after 9 minutes 33 seconds:
С самого начала я " его величество " ни во что не ставила и не нужен мне был. Приворот я видела собственными глазами, проснулась не вовремя, когда мне кольцо на палец одевал и волосы срезал, и диагностика потом показала. А потом я ему сказала, что ребенок не от него lol и на алименты подала lol , не знаю, может у него там диагностику заклинило, а может он вопросы неверно задает для диагностики, потому как не всегда тот, кто дал сперматозоид может называться отцом, но теперь приходится защищать и ребенка от того урода.

Прохожий M
Прохожий M

#77by Прохожий » 30 Apr 2018, 11:14

Chandra wrote:сказала, что ребенок не от него и на алименты подала
Ну что я могу сказать... Не было печали, купила баба порося. Вам так важно было потоптаться на его самолюбии? Ну так не удивляйтесь теперь.

Девчонки, милые, не обижайтесь, но иногда я просто фигею (тут должно быть другое слово, но я кулюторный), с вашей логики! Не-не-не, примеров мужских вывертов приводить не надо. С мужиков я тоже частенько офигеваю.

Added after 1 minute 34 seconds:
Chandra wrote:я " его величество " ни во что не ставила и не нужен мне был.
И вы уж определитесь, как оно было на самом деле.

Chandra F
Chandra F

#78by Chandra » 30 Apr 2018, 11:31

Iwoll wrote:Вам так важно было потоптаться на его самолюбии?
Да, зацепилось одно за другое и как снежный ком наросло, мстя за мстю 387ff . Я придерживаюсь слов Кроули, что каждый мужчина и каждая женщина - это звезда с собственной траекторией и свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого, я бунтарь и для меня свобода превыше всего, и меня начали давить приворотами, мороками, подчинами, мать моя вовремя влезла со своими соратниками в эту историю и оторвала меня от него, иначе не знаю, чем бы все для меня закончилось.

Added after 4 minutes 17 seconds:
Iwoll wrote:И вы уж определитесь, как оно было на самом деле.
В начале знакомства человек мною заинтересовался, я не хотела отношений, т.к. видела, что наши интересы лежат в разных плоскостях и в том, что для меня важно - человек там ничего не понимает. Я пыталась объяснить ему это, видимо, он как-то не так это понял и ну очень сильно обиделся, что "его величество" ни во что не ставят, и начал меня обрабатывать магически, что у него получилось, и из уверенной в себе женщины превратил меня в тряпку для вытирания ботинок. Я могла бы еще и фото мои прикрепить до и после.

13-й M
13-й M
With us: 5 years 6 months

#79by 13-й » 30 Apr 2018, 11:37

Chandra wrote:Я придерживаюсь слов Кроули, что каждый мужчина и каждая женщина - это звезда с собственной траекторией и свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого.
На мойвзгляд слишком пафосно. Это мешает колдовать и мыслить трезво. Что и показывает ваша проблемная ситуация сейчас . hi1

Прохожий M
Прохожий M

#80by Прохожий » 30 Apr 2018, 11:41

Chandra wrote:свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого
Это не А.Кроули, это М.А.Бакунин. Тоже тот еще персонаж.
Ergo так кто же все таки виноват? И стоило ли кидаться камнями в хрустальном доме?

ЗЫ:
Chandra wrote:я " его величество " ни во что не ставила и не нужен мне был.
Я нудный, я не отстану. Так как все таки было на самом деле? Если вы думаете, что ответ нужен мне - зря. Он нужен вам.

Return to “Флудилка”