Существует ли расплата за магические способности

Лунная
Лунная
With us: 5 years 11 months

#21by Лунная » 1 Feb 2017, 18:38

А думал ли кто что с вами будет лет так через 10-20? В практике и жизни. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Hidden
Hidden
With us: 4 years 10 months

#22by Hidden » 1 Feb 2017, 18:44

Лунная wrote:А думал ли кто что с вами будет лет так через 10-20? В практике и жизни. yes

Преуспевающим в обоих сферах без лишней скромности mocking
Last edited by Hidden on 1 Feb 2017, 18:47, edited 1 time in total.

Лунная
Лунная

#23by Лунная » 1 Feb 2017, 18:45

На две руки что ли или жизнь и магия?
Я- чары темноты ночной,

Hidden
Hidden

#24by Hidden » 1 Feb 2017, 19:02

Я думаю расплаты как таковой нет. Есть ответственность перед теми Силами, с которыми работаете и законами магического мира. hi1

Лунная
Лунная

#25by Лунная » 1 Feb 2017, 19:10

Я вообще не про расплату. Я про планы на ближайшие 10 лет. pardon
Я- чары темноты ночной,

Hidden
Hidden

#26by Hidden » 1 Feb 2017, 19:11

Лунная wrote:Я вообще не про расплату. Я про планы на ближайшие 10 лет. pardon
Я касательно названия темы pardon

Unnr F
Unnr F

#27by Unnr » 1 Feb 2017, 19:13

Лунная wrote:планы на ближайшие 10 лет.
Грандиозные! Во многом. И в жизни и в Практике.
Останавливаться точно нет желания!
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 5 months

#28by Idunn » 1 Feb 2017, 19:14

сложно сказать даже что через год будет, а уж через 10 лет) у меня только за крайние пару-тройку месяцев по нескольким важным вопросам мнение до противоположного изменилось.. но про успех - это чертовски правильно сказано..
проще сказать, кем я себя НЕ вижу через 10-20 лет.. несчастным, нищим, застрявшим в рамках и догмах общества человеком.. вот точно не вижу никак)))
Via Est Vita

Галина
Галина

#29by Галина » 1 Feb 2017, 20:30

Мне вот интересно, что ждёт таких практиков, которые при жизни вели приёмы людей, делали им всякие привороты, порчи, проклятья, отвороты, прикручивание удачи и привлекательности и т.д.. Какова расплата за это и есть ли вообще расплата ?
Только давайте не будем разделять магию на плохую и хорошую, любое вмешательство, есть вмешательство

Да, конечно, практики делают какие то защиты на себя и т.д. Но какая может быть защита, если ты например порчей человека в могилу свёл, врятли Силы обрадуется таким коррективам и уж как то смешно и высокомерно думать, что можно защититься какими то своими обрядиками.

Unnr F
Unnr F

#30by Unnr » 1 Feb 2017, 21:01

Галина wrote:порчей человека в могилу свёл
Мне кажется, только с позволения Силы и можно свести. Но опять же...на любую Силу есть противоборство...может поэтому многие оправляются после страшных порч.
Могу только по своему случаю судить pardon

Added after 44 seconds:
И "размер расплаты" тоже Сила определяет?
...задумалась...

Alleshtina
Alleshtina

#31by Alleshtina » 2 Feb 2017, 8:04

Галина wrote:Мне вот интересно, что ждёт таких практиков, которые при жизни вели приёмы людей, делали им всякие привороты, порчи, проклятья, отвороты, прикручивание удачи и привлекательности и т.д.. Какова расплата за это и есть ли вообще расплата ?
Только давайте не будем разделять магию на плохую и хорошую, любое вмешательство, есть вмешательство
точно также, Вы забыли написать - чистка людей и помощь им - тоже вмешательство. Ну если уж совсем правдиво писать со всех сторон. mocking
Тогда такой же вопрос и к тем - кто лечит и помогает людям - а им что за это будет, ведь это тоже вмешательство..

Галина wrote:Но какая может быть защита, если ты например порчей человека в могилу свёл, врятли Силы обрадуется таким коррективам
без позволения Силы - такого сделать невозможно. Значит Силы через практика свою волю выполнили... pardon Ну если практик не завысокомерился и не стал косить всех налево и направо - но это уже другая история.
Галина wrote:коррективам и уж как то смешно и высокомерно думать, что можно защититься какими то своими обрядиками.
защитится от чего и кого? От той Силы которая дала добро и покровительство в обряде? Или от каких других Сил?
scratch_one-s_head
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Inga
Inga
With us: 4 years 9 months

#32by Inga » 2 Feb 2017, 11:04

Alleshtina wrote:Вы забыли написать - чистка людей и помощь им - тоже вмешательство.
Alleshtina wrote:а им что за это будет, ведь это тоже вмешательство.
Интересно, что ХЭ думает по поводу этого вмешательства? Разве не должно быть все по воле божьей..

Иначе однобоко получается,только этих что-то ждет:
что ждёт таких практиков, которые при жизни вели приёмы людей, делали им всякие привороты, порчи, проклятья, отвороты, прикручивание удачи и привлекательности
А других всех ждет рай...ага.. pardon

Разве по мнению ХЭ не любое вмешательство грех и уж тем более занятие этими вмешательствами, хоть белым, хоть черным, хоть еще каким цветом... И дорога тебе за это не в рай, а в другом направлении...

Unnr F
Unnr F

#33by Unnr » 2 Feb 2017, 23:06

Галина wrote:Мне вот интересно, что ждёт таких практиков, которые при жизни вели приёмы людей, делали им всякие привороты, порчи, проклятья, отвороты, прикручивание удачи и привлекательности и т.д.. Какова расплата за это и есть ли вообще расплата ?
Странно, что Вы задав вопрос, убегаете от ответов hi1

Лунная
Лунная

#34by Лунная » 3 Feb 2017, 17:44

Вот почему вместо помечтать о положительных изменениях в жизни от практики, сразу появляются люди со страшилками про расплату? lol

Для ХЭ карты и руны тоже гореть в аду. Разве не так Галина?
Я- чары темноты ночной,

Unnr F
Unnr F

#35by Unnr » 3 Feb 2017, 20:20

Я тут такую интересную беседу имела со знакомой двурушницей. Оказывается (век живи, век учись), в наше время, при церкви существует, так называемая инквизиция.
Группа людей, которая "ведёт борьбу" против ведьм и колдунов. Тут кто-то на форуме затрагивал эту тему, вроде как батюшка делился, что есть обряды по наказанию и всё такое...не знаю, об этом ли "светлом отряде" речь была в одном из обсуждений
gor wrote:Инквизицию несколько раз переименовывали.Ныне действует под названием "Конгрегация доктрины веры ."
НО! Было интересно узнать, что под прикрытием "во имя мира во всём мире" работают на отнятие Силы у Практиков.
Самое любопытное, что их воздействия ХЭ (естественно при наличии важности Практика для Силы), не даёт им совершить "закрытие способностей". Ну и как бээээ, ясное дело, куда идёт вся отнятая энергия.
И всё это на базе православной церкви. Нормальная такая белая магия. Я ещё раз подчеркиваю, что "закрывают" не только практиков ЧМ.
Прекрасное доказательство, что "страна ждёт героев", а на выходе...то же вредительство.

Только не надо лезть с обвинениями, что я оскорбляю ХЭ. Типун на язык, как говорится. Эгрегор я этот уважаю и работаю с ним. Другой вопрос, что за последнее время, так глазки открылись на практику в этом ключе. Ух! Понимаю, что у большинства светлых практиков своя правда, особенная, правильная и незапятнанная порчами и прочими негативными вмешательствами в жизнь других. Тем не менее, пришла к выводу, что если ХЭ светлый и добрый эгрегор, отличный по жестокости от ЧМ, то видимо, я не излечимо глупа и пора завязывать.
Сталкиваясь с тем как учит ХЭ, как ломает своих адептов (это кстати, ещё и в тему об изменениях личности с практикой), и др. больше для себя эти эгрегоры по степени "хорошести" или "кто правее" вообще не различаю. Ну нету здесь отличий и цветовых различий...каждый, с позволения Силы, делает всё в меру своих способностей и "испорченности".
А продолжать мусолить черное\белое, кого как наказывают, а кого больше, а за что....смысл? Лично для меня его больше нет hi1

Vetur
Vetur

#36by Vetur » 3 Feb 2017, 20:28

Галина, а у меня к вам конкретный вопрос ,как вы расплачиваетесь за свою работу? И Теперь ответьте на свой же вопрос.Есть или нет?
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Inga
Inga
With us: 4 years 9 months

#37by Inga » 3 Feb 2017, 20:37

Vetur, уже несколько человек спросило, а ответа все нет........

Vetur
Vetur

#38by Vetur » 3 Feb 2017, 20:43

Я так думаю его и не будет.Её скорей всего наказывают.И Галина решила перекинуть на форумчан,Своё не понимание ситуации. unknown
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Alleshtina
Alleshtina

#39by Alleshtina » 3 Feb 2017, 22:02

92ff
зато как тема оживилась. Видимо слова Галины так уж многих задели за что-то живое)) evil3
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Diana F
Diana F
With us: 4 years 7 months

#40by Diana » 3 Feb 2017, 22:19

У меня мама медик, сейчас старенькая, на пенсии, в свое время отучилась на курсах у Джуны, у Норбекова. Много помогала людям, после Джуны ее энергетика просто зашкаливала, мне лично сделала аборт бескровным методом, когда я садилась под ее руки, у меня чуть ли волосы не становились дыбом, не говоря об ощущения подачи энергии, пальцы невозможно было держать, потому как они просто вибрировали и кололо их так сильно, что становилось страшно. Потом она подалась в церковные учения, и что... все теперь считается грехом, все то, что она давала людям, вся помощь, исцеления, ушли. Теперь все, что не одобряет церковь, для нее грех. А желание помогать и предназначение остались. Но теперь только молитвами. Вы даже не представляете, насколько снизилась сила помощи. Так вот, это я про расплату... От того, что нам дано природой не стоит отказываться. Потому как, я считаю, расплата будет за то, что мы не использовали данный нам потенциал, каким бы он ни был.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память… yes

Return to “Флудилка”