Болит голова от благовоний

Псигелия F
Topic author
Псигелия F
Topic author
With us: 9 months 9 days

#1by Псигелия » 11 Feb 2020, 19:25

Добрый вечер ,
Купила благовония в аюрведическом магазине , вроде не самые дешёвые. Зажгла дома, разболелась голова,в чем может быть причина?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 2 years 2 months

#2by solp » 11 Feb 2020, 19:39

Проветривали помещение перед этим? Возможно аллергия. Дело не в цене - не всегда то что самое дорогое значит лучшее.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 1 year 6 months

#3by Бьянка » 11 Feb 2020, 20:09

Скажу банальность. Диагностика) Я держусь подальше от этих магазинов эзотерических.

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years 1 month

#4by Скарапея » 11 Feb 2020, 20:22

Я на днях от переизбытка аромата от этих палочек чуть в обморок не упала ,голова дико закружилась,и давление поднялось.Долго предобморочное состояние было.Думаю алергическая реакция была.

Псигелия F
Topic author
Псигелия F
Topic author

#5by Псигелия » 11 Feb 2020, 20:27

Бьянка wrote:Скажу банальность. Диагностика) Я держусь подальше от этих магазинов эзотерических.
Почему держитесь подальше?

Туманна Радуга F
Туманна Радуга F
With us: 9 months 18 days

#6by Туманна Радуга » 11 Feb 2020, 20:28

Бьянка wrote:Я держусь подальше от этих магазинов эзотерических.
Возможность переклада, крадника? А логика какая, в чем ценность такого рода клиентов? Или адресно можно заполучить?

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#7by Бьянка » 11 Feb 2020, 21:03

На форуме обсуждали не раз про крадники в тематических магазинах.

Я купила колоду, по рекомендации наставницы стала чистить, дико разболелась голова, по диагностике вроде крадник. Ув Дева рекомендовала обряд чистки. Колоду, эфирные масла, благовония, все в костер.
Следующую колоду покупала в обычном книжном магазине. А Тени прежде чем заказать, диагностировала и когда диагностика дала добро на покупку именно у этого продавца, заказала. Я и картами и маятником смотрела.
Параноик я pardon , но как вспомню те дикие головные боли, так вздрогну и прежде чем что то делать карты/маятник в руки и кручу верчу с разных сторон, разными вопросами, как рекомендовали на сайте опытные практики не в лоб, с подвыподвертом)) У меня все сложно, да. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#8by solp » 11 Feb 2020, 21:06

Аюрведа всё же не эзотерика. Хотя поддержу - искал свечи - магазин с товарами:
- йога - коврики, книги
- этническая одежда
- музыкальные инструменты ( что-то типо тазика - тоже этническое)
- колоды Таро
- Свечи
- бубны
в общем свечи там я брать не буду - с подвохом товар

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#9by Бьянка » 11 Feb 2020, 21:07

Туманна Радуга wrote: А логика какая, в чем ценность такого рода клиентов? Или адресно можно заполучить?

Мне тоже логика не понятна продавцов этих. В моем лице они потеряли клиента, а вот украинские соседи нашли)) И дешевле и качественней и договорится проще, хоть Луну с неба, как мне мужчина сказал.)

Added after 2 minutes 46 seconds:
solp wrote:в общем свечи там я брать не буду - с подвохом товар

Вы проверяли мантикой?

Так можно же не только в тематических нарваться, просто там как бы сама тематика подразумевает, люди связанные с магией, более искушению подвержены, чем простые граждане

Лунная
Лунная
With us: 4 years 11 months

#10by Лунная » 11 Feb 2020, 21:09

Можно конечно и самой обряд проводить, но я вторую колоду таро теней покупала у Ув. Девы активированную, чтобы сразу для работы с клиентами. Работает через канал с перекрестком изумительно. Свечи также только у нее беру для чисток. У меня с самостоятельно заряженными мной свечами такой эффективности нет. Не доросла до уровня Мастера.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Псигелия F
Topic author
Псигелия F
Topic author

#11by Псигелия » 11 Feb 2020, 21:20

Ну вот блин
Я там асафетиду купила (кстати она по-моему только в тематических магазинах и продаётся), мазь для спины (у меня болит после энергопрактик сил уже нет), и эфирное масло.
И все получается может быть во вред dash1

Лунная
Лунная

#12by Лунная » 11 Feb 2020, 21:31

Псигелия wrote:Ну вот блин
Я там асафетиду купила (кстати она по-моему только в тематических магазинах и продаётся), мазь для спины (у меня болит после энергопрактик сил уже нет), и эфирное масло.
Почистите отжигом. Аюрведа хорошая штука. Все наши , кто были осенью в Индии с Наставницей, закупились аюрведическими препаратами там по полной программе. Ним и септилин в период эпидемии вирусов для чисток и поддержки имунитета рулит . Как и чаванпраш. good
Я- чары темноты ночной,

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#13by Бьянка » 11 Feb 2020, 21:38

Псигелия wrote:И все получается может быть во вред dash1

Продиагностируйте) Может у вас как у Скарапеи просто аллергия. Паранойя она заразна lol

Псигелия F
Topic author
Псигелия F
Topic author

#14by Псигелия » 11 Feb 2020, 21:44

Бьянка wrote:
Псигелия wrote:И все получается может быть во вред dash1

Продиагностируйте) Может у вас как у Скарапеи просто аллергия. Паранойя она заразна lol
Я пока не умею blush

Added after 5 minutes 43 seconds:
Лунная wrote:
Псигелия wrote:Ну вот блин
Почистите отжигом. Аюрведа хорошая штука. Все наши , кто были осенью в Индии с Наставницей, закупились аюрведическими препаратами там по полной программе. Ним и септилин в период эпидемии вирусов для чисток и поддержки имунитета рулит . Как и чаванпраш. good
Подскажите пожалуйста про оттжиг, если я почищу, мне три дня правило не брать не давать в долг надо соблюдать?

Лунная
Лунная

#15by Лунная » 11 Feb 2020, 21:52

Конечно. Это правило для всех чисток.
Я- чары темноты ночной,

Псигелия F
Topic author
Псигелия F
Topic author

#16by Псигелия » 11 Feb 2020, 22:02

Dav wrote:Вы серьезно? У вас голова болит от каких-то эфирных масел? Вы хотите увидеть будущее используя карты, которы изначально представляют неправильное толкование, они перевернуты всегда. Я вижу будущее рукой, стоит прикоснуться. А если уже решили на картах смотреть, то изучите: они не просто так перевернуты
А что вас удивляет, по вашему это очень странное явление?головная боль ?

Лунная
Лунная

#17by Лунная » 11 Feb 2020, 22:13

Псигелия wrote:
Dav wrote:Вы серьезно? У вас голова болит от каких-то эфирных масел? Вы хотите увидеть будущее используя карты, которы изначально представляют неправильное толкование, они перевернуты всегда. Я вижу будущее рукой, стоит прикоснуться. А если уже решили на картах смотреть, то изучите: они не просто так перевернуты
А что вас удивляет, по вашему это очень странное явление?головная боль ?
Нам пытаются открыть глаза на магию очередной чел считающий себя гуру, а остальных несмышленышами. Полнолуние ж только закончилось lol
Я- чары темноты ночной,

Скарапея F
Скарапея F

#18by Скарапея » 11 Feb 2020, 22:34

Бьянка wrote:Продиагностируйте) Может у вас как у Скарапеи просто аллергия. Паранойя она заразна
У меня на все проблемы в первую очередь приходят на ум обьяснения бытового характера.Не магического.))Не знаю почему pardon

Added after 1 minute 1 second:
Свою алергию мантикой не проверяла ,купила ароматические палочки в большом супермаркете.

Added after 4 minutes 42 seconds:
Лунная wrote:Ним
Я как то давно пила Ним.Капсулы зеленого цвета если не ошибаюсь.В Индии и камней натуральных можно кучу купить,у нас на рынке в соседнем городе Индус торговал.Я из раух топаза комплект покупала.А потом пыталась из его бусины маятник смастерить.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#19by solp » 11 Feb 2020, 22:44

Dav, я Вам напомню о правилах форума: запрещено оскорблять участников форума. Есть форумчане, которые работают с помощью белой магии, с церковью и христианским эгрегором, помогают людям - при этом проклятиями и переходом на личности не страдают.

Added after 5 minutes 10 seconds:
Скарапея wrote:Я как то давно пила Ним
По аллергии - не могу сказать что помогло - себорейный дерматит в своё время одолевал. При обострении кожа краснеет и зудит. При таком жесткая диета + табу на кофе и чай крепкий. Чистка или энергопрактики - но сильных обострений нет, а кофе я люблю blush

Скарапея F
Скарапея F

#20by Скарапея » 11 Feb 2020, 22:55

solp wrote:аллергии - не могу сказать что помогло - себорейный дерматит в своё время одолевал. При обострении кожа краснеет и зудит. При таком жесткая диета + табу на кофе и чай крепкий. Чистка или энергопрактики - но сильных обострений нет, а кофе я люблю
Я раньше алергиком не была никогда ,уже пару раз редко но очень метко Отек Квинке накрыл.Один раз на крем для лица,и один раз на лекарства.))Поэтому не исключаю.

Added after 51 seconds:
solp wrote:себорейный дерматит в своё время одолевал. При обострении кожа краснеет и зудит. При таком жесткая диета + табу на кофе и чай крепкий. Чистка или энергопрактики - но сильных обострений нет, а кофе я люблю
Благодарю за совет.Кофе тоже люблю))

Return to “Флудилка”