Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
With us: 1 month 14 days

#201by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 9:42

Человек не может жить в одной энергетики тех или тех. На левом плице бес на правом ангел.
Anima Sola wrote:Простите,Вы про какого отца?
Anima Sola wrote:Простите,Вы про какого отца?
Человек не может жить в одной энергетики тех или тех. На левом плице бес на правом ангел.
Мне сказали я создан быть Богом.

Anima Sola
Anima Sola
With us: 1 year 3 months

#202by Anima Sola » 20 Mar 2020, 9:49

Это христианское мировоззрение
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...

Андрей78 M
Андрей78 M
With us: 6 months 21 days

#203by Андрей78 » 20 Mar 2020, 9:54

Да за одним плечом ангел, за другим свобода. Свободное колено не гнут. По этикету. А кто не является человеком. У тех у кого бес за плечом. Гнёт оба колена. Потому что бог свободен и ложит на раз.

Anima Sola
Anima Sola
With us: 1 year 3 months

#204by Anima Sola » 20 Mar 2020, 10:02

Для каждого свой бог.Кто помогает тот и богю
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#205by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 10:07

Андрей78 wrote:
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Колени придумал не отец наш и не служители его а люди. Править рабами легше.А вот поступки твои, помыслы ,И образ жизни ( каждый ответит за деянии свои ? или вы слышали что каждый отвечает за молитвы свои ? Слова молитвы придумали люди!!! Обращения призыв к отцу нашему!!!Ты говорил что можно войти в лес и взять все что хочешь ? А ты кто такой что бы зайти взять ? Человек ? Который все привык брать что хочет ? Только люди могут делать что хотят и думая что все проходит без следно))) А если что то прилетает что так со мной обошлись yes
Бог придумал животных. Каторые стоят на коленях всегда. В следствии конструкции скелета. Свободным можно все брать. Бородатым убивать, но животных. Я как то думал над этим. Долго думал. Мне все разрешено ангелами. Не требуется молитва. Дело в чем я не могу умереть. Чем больше проблем тем лучше. Вот такой эгрегор война против всех и против себя самого.
Мне немножко по смешило что тебе разрешили все ангелы lol А как же кодек законы? Или ты вне закона ? или ты и есть закон ? И если тебе не требуется молитва зачем ты заставляешь это делать других ? Ведь даже ангелы не говорят о молитвах ? А вот люди да молиться молиться и молитесь грешники? Раб молиться о своих проблемах? какая тогда выходит энергетика ? Или ты взываешь к отцу нашему когда ты доволен , тебе хорошо ты готов к развитию самасозидаю к новым достижением . Или у тебя все плохо жизнь не удалась и так далие это разные вещи и помой му ты вампир.Выводишь меня на эмоции!!! Ответа больше не будет

Added after 4 minutes 4 seconds:
Anima Sola wrote:Для каждого свой бог.Кто помогает тот и богю
А может у наших родителей есть не определения бог а просто радетель отец мать (ведь мы создания и дети своих радетелей) give_rose

Андрей78 M
Андрей78 M

#206by Андрей78 » 20 Mar 2020, 10:22

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Мне немножко по смешило что тебе разрешили все ангелы А как же кодек законы? Или ты вне закона ? или ты и есть закон ? И если тебе не требуется молитва зачем ты заставляешь это делать других ? Ведь даже ангелы не говорят о молитвах ? А вот люди да молиться молиться и молитесь грешники? Раб молиться о своих проблемах? какая тогда выходит энергетика ? Или ты взываешь к отцу нашему когда ты доволен , тебе хорошо ты готов к развитию самасозидаю к новым достижением . Или у тебя все плохо жизнь не удалась и так далие это разные вещи и помой му ты вампир.Выводишь меня на эмоции!!! Ответа больше не будет
Я это я. Шибко развит в духовном плане. Уже эгрегор. Полностью раскрыть себя не могу. А помоему ты вампир. Сознание это хищник. Ему требуется принести ответ. Так начинается рабство моего сознания. Дело в чем развитие за счёт другова и учительство против моих законов. Поэтому не перевариваемая еда.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#207by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 12:55

Anima Sola wrote:Для каждого свой бог.Кто помогает тот и богю
А может у наших родителей есть не определения бог а просто радетель отец мать (ведь мы создания и дети своих радетелей) give_rose
Anima Sola wrote:Это христианское мировоззрение
Есть такая книга странствия Иисуса где и кто были его учителя .От суда вопрос христианское ли

Орешек F
Орешек F
With us: 9 months 22 days

#208by Орешек » 20 Mar 2020, 14:34

Меня очень удивляют люди, которые ищут подтверждение истины в подобных книгах. Даже при условии что автор книги путешествовал вместе с Христом, и содержание книги оставалось неизменным на протяжении веков и смены власти, без погрешностей перевода и тд и тп. Есть еще пресловутый человеческий фактор с искаженным пониманием слов и действий другого человека.. pardon

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#209by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 15:30

Апокрифы тоже не признаны.В Библии он маленький а после взрослый А промежуток где был ? И чудеса показаны В Библии но не показаны что у него были учителя

Added after 5 minutes 30 seconds:
Со словами и переписью я согласен полностью .Еще Признанные и непризнанные

Added after 10 minutes 33 seconds:
И крути не крути учили его не христьяни.И еще если сказано что вселился дух святой а дух имеет знания но бестелестнный .Вселяется в тело со знаниями зачем тогда его учить? У мастеров столько лет? Или родился один ? А В зрелости появился другой?

Странник M
Странник M
With us: 4 years 4 months

#210by Странник » 23 Mar 2020, 20:50

Андрей78 wrote:Одна треть его потухнет.
Главное чтоб это была обратная сторона солнца, мы и не заметим. Ну разве что днём за солнцем будет виден участок темного неба со звёздами.
Андрей78 wrote:Однако только маленькие изменения прочества апокалипсиса мы внесли.
Вам бы просто переписать заново удобные пророчества и делов.
Андрей78 wrote:Вот можно точто сказать какой мощности будет оружие применять бог богов.
Андрей78 wrote:Поклонение не богу любви
Противоречие себе. Что там будет он делать?)

Added after 11 minutes 59 seconds:
Андрей78 wrote:Да за одним плечом ангел, за другим свобода. Свободное колено не гнут. По этикету. А кто не является человеком. У тех у кого бес за плечом. Гнёт оба колена. Потому что бог свободен и ложит на раз.
Поете вы складно про ангелов и иже с ними, токмо ваше естество не столь безгрешно и чисто, чтоб разглагольствовать такими диферамбами. Роль ваша не мудрена, и суть в ней та о чем вы говорите про пищеварение, и кто даёт разрешение. В разделе энергетики попробуйте посмотреть практики. Чтоб -
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:и помой му ты вампир.

Added after 3 minutes 9 seconds:
Андрей78 wrote:Грядёт бог богов.
Заметил ваши изменения в проповедях. Вы раньше про пауков говорили. Тот эгрегор уже не актуален, или вы под прикрытием, и солнце решили паутиной закрыть. Laie_28

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#211by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 23 Mar 2020, 22:13

Странник wrote:
Главное чтоб это была обратная сторона солнца, мы и не заметим. Ну разве что днём за солнцем будет виден участок темного неба со звёздами.
Андрей78 wrote:Однако только маленькие изменения прочества апокалипсиса мы внесли.
Андрей78 wrote:Вот можно точто сказать какой мощности будет оружие применять бог богов.

Андрей78 wrote:Да за одним плечом ангел, за другим свобода. Свободное колено не гнут. По этикету. А кто не является человеком. У тех у кого бес за плечом. Гнёт оба колена. Потому что бог свободен и ложит на раз.
Поете вы складно про ангелов и иже с ними, токмо ваше естество не столь безгрешно и чисто, чтоб разглагольствовать такими диферамбами. Роль ваша не мудрена, и суть в ней та о чем вы говорите про пищеварение, и кто даёт разрешение. В разделе энергетики попробуйте посмотреть практики. Чтоб -

Заметил ваши изменения в проповедях. Вы раньше про пауков говорили. Тот эгрегор уже не актуален, или вы под прикрытием, и солнце решили паутиной закрыть. Laie_28
А мне кажиться Рашми и Андрей братья ))) Блезницы

Added after 1 minute 6 seconds:
Странник wrote:

А мне кажется Рашми и Андрей братья ))) Близнецы

Андрей78 M
Андрей78 M

#212by Андрей78 » 23 Mar 2020, 22:37

Странник wrote:Противоречие себе. Что там будет он делать?)
Будет делать не удобно. Ни чего все привыкли и вы привыкните.
Странник wrote:Поете вы складно про ангелов и иже с ними, токмо ваше естество не столь безгрешно и чисто, чтоб разглагольствовать такими диферамбами. Роль ваша не мудрена, и суть в ней та о чем вы говорите про пищеварение, и кто даёт разрешение. В разделе энергетики попробуйте посмотреть практики. Чтоб -
Зачем мне смотреть энергетику? Там нет живых духов. Не интересно мне. Чего не знаю, не существует. Так на вскидку тексты не принимаю. У меня другое обучение.
Странник wrote:Заметил ваши изменения в проповедях. Вы раньше про пауков говорили. Тот эгрегор уже не актуален, или вы под прикрытием, и солнце решили паутиной закрыть.
Существует множество эгрегоров. Не только паук. Я хочу услышать ваш опыт. За что я должен оправдываться за что? Что пишу свой опыт магический. Практику свою.
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:А мне кажется Рашми и Андрей братья ))) Близнецы
Это тоже я. Ник был утерян.

Эриан Айнур
Эриан Айнур
With us: 4 days 9 hours

#213by Эриан Айнур » 24 Mar 2020, 2:37

Эгрегоры не самостоятельные сущности и не враги. Это коллективное бессознательное. Оно вполне управляемо при определенных условиях.
В том одном Кольце — сила всех колец. Приведёт в конце всех в один конец. В Мордор, куда сходятся Силы Тьмы несметные...

Андрей78 M
Андрей78 M

#214by Андрей78 » 24 Mar 2020, 6:35

Эриан Айнур wrote:Эгрегоры не самостоятельные сущности и не враги. Это коллективное бессознательное. Оно вполне управляемо при определенных условиях.
Эгрегоры носят оружие. Вполне самостоятельные. Например эгрегор Россия. Есть и оружие и наказание и восхождение и власть. Всё эгрегоры 666 шестеричная власть. Эгрегор свободы семеричная власть. Да он психует когда я говорю эгрегор. Это не эгрегор это уже бог. Однако я давно заметил, что свободе приказывать и говорить все бесполезно. Всё сделает против. Так я ему говорю что твои против и есть эгрегор. Однако случалось так что он и был за иногда. Критерии поиска не дали результата. Я даже не знаю до сих пор алгоритма поступков свободы. Одно известно что у него деление на участки всего. Например квартиры. Дачи. Леса. Поля. Границы есть. Фасеточное зрение.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#215by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 24 Mar 2020, 7:43

А умерли ли создатели ? Там где есть смерь всегда есть жизнь!!! Что бы понять что могло умереть а что могло жить но быть слабея нужно понять под что это было подточено. Как сейчас Христианский Эгрегор слабеет . На его место приходит другой .Но пока есть последователи Есть цель

Added after 12 minutes 6 seconds:
Андрей78 wrote:
Эриан Айнур wrote:Эгрегоры не самостоятельные сущности и не враги. Это коллективное бессознательное. Оно вполне управляемо при определенных условиях.
Эгрегоры носят оружие. Вполне самостоятельные. Например эгрегор Россия. Есть и оружие и наказание и восхождение и власть. Всё эгрегоры 666 шестеричная власть. Эгрегор свободы семеричная власть. Да он психует когда я говорю эгрегор. Это не эгрегор это уже бог. Однако я давно заметил, что свободе приказывать и говорить все бесполезно. Всё сделает против. Так я ему говорю что твои против и есть эгрегор. Однако случалось так что он и был за иногда. Критерии поиска не дали результата. Я даже не знаю до сих пор алгоритма поступков свободы. Одно известно что у него деление на участки всего. Например квартиры. Дачи. Леса. Поля. Границы есть. Фасеточное зрение.
Эгрегор свободы семеричная власть??? Это щетаится цифрой ?? Но в В Христианстве люди рабы? Где свобода ? Вот Ангелы слабеют люди стали нарушать перестают служить им

Added after 1 minute 50 seconds:
hi1

Андрей78 M
Андрей78 M

#216by Андрей78 » 24 Mar 2020, 9:22

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Эгрегор свободы семеричная власть??? Это щетаится цифрой ?? Но в В Христианстве люди рабы? Где свобода ? Вот Ангелы слабеют люди стали нарушать перестают служить им
Ещё раз говорю воля до 666 развивается. Кароче чтоб понятно было. Пять энергий слитны как вода. Шестая все время сжимает эти пять энергий. Воля. Седьмая разжимает свобода. Записано в книгах ангелов воли и свободы. Свобода не ангел это концентратор демонов. Свободу нельзя обмануть он знает все пути.
Вообще я знаю три вида власти. Приказ отдаёт царь. Раб повинуется. Это обычная 666. Семиричная власть не отдаёт приказ раб же работает чтоб не погибнуть. И третий вид власти это управление огромными войсками. Предметная не живая. Бесовским правом.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#217by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 24 Mar 2020, 9:41

Разве демоны свободны ? Как восход Солнца на небосводе каждый день или Луна меняющая Солнце .Разве они свободны ? Ты так не ответил что такое смерть потеря тела ? жить рабом ? или жить зомби ? которых часто можешь встретить на улицы ? Разве они живые ?

Андрей78 M
Андрей78 M

#218by Андрей78 » 24 Mar 2020, 11:46

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Разве демоны свободны ?
Там нет таких понятий. Свободен только свобода. Это существо.
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Ты так не ответил что такое смерть потеря тела ? жить рабом ?
Так я толкую. Но люди не хотят об этом знать. Мне достаточно хватило про паука. А ведь есть ещё эгрегор смерти. Паук по геному берет своих. Собака своих. Онубис. Тока это ангельский сленг. Собака может лицо нормальное строить. Тока сути не меняет своей. И что не помнишь себя мёртвым? Когда тело. Ладно скажу снова живым свобода воли, мёртвым рабское безволье. Замучиешся бегать в аду.
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:которых часто можешь встретить на улицы ? Разве они живые ?
Обычно убивают мнение. Да они живые. Но нет у голоса. Всё это практика государства.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#219by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 24 Mar 2020, 12:29

Андрей78 wrote:
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Разве демоны свободны ?
Там нет таких понятий. Свободен только свобода. Это существо.
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Ты так не ответил что такое смерть потеря тела ? жить рабом ?
Так я толкую. Но люди не хотят об этом знать. Мне достаточно хватило про паука. А ведь есть ещё эгрегор смерти. Паук по геному берет своих. Собака своих. Онубис. Тока это ангельский сленг. Собака может лицо нормальное строить. Тока сути не меняет своей. И что не помнишь себя мёртвым? Когда тело. Ладно скажу снова живым свобода воли, мёртвым рабское безволье. Замучиешся бегать в аду.
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:которых часто можешь встретить на улицы ? Разве они живые ?
Обычно убивают мнение. Да они живые. Но нет у голоса. Всё это практика государства.
Многие из них мертвы не дела не голосе!!!

Вивальди
Вивальди
With us: 7 months 12 days

#220by Вивальди » 24 Mar 2020, 23:36

Андрей78 wrote:Да он психует когда я говорю эгрегор. Это не эгрегор это уже бог.
Подобные реакции не присущи эгрегориальным творениям, это схоже с реакциями сущностного уровня. Ну и вы не эгрегориального уровня, чтоб на вас обижался эгрегор другой.

Added after 2 minutes 59 seconds:
Андрей78 wrote:Обычно убивают мнение. Да они живые. Но нет у голоса. Всё это практика государства.
Ваше сознание переформатировано сущностью каббалистического эгрегора, и ваше мировосприятие сместилось в полюс восприятия понятий через сущностный аспект.

Return to “Флудилка”