Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Dawid scog M
Dawid scog M
With us: 2 months 18 days

#181by Dawid scog » 19 Mar 2020, 9:46

Андрей78 wrote:Грядёт бог богов. Наше солнце греть не будет некоторое время. Одна треть его потухнет. Кароче в библии все написано. Я бы хотел иного развития событий. Однако только маленькие изменения прочества апокалипсиса мы внесли. Так же накормили хаосом его. Что делает немного не такое развитие как пишет библия. Чтоб обвинить во лжи пророков. Он применяет генетическое оружие. Вообще суммарный удар и применения вооружений не будет превышать оружие человека.
Президенты владеют ядерной кнопкой. Если свобода не будет мешать то возможно они договорятся. Значит суммарный удар будет где-то 3000 ядерных ракет. Вот можно точто сказать какой мощности будет оружие применять бог богов. Но его воздействие растянуть по времени. На тысячилетия. Он все делает как дерево. Всё процессы его холодного взрыва. Как организм. Мысли, дела, действия. Очень сложные процессы.
Человеку времени не будет посидеть посрать. Готовить еду. Только думать. И думать много. Выполнять свое предназначение. Он заставит выполнять его задачи. Жизнь изменится. Качество жизни. Будет родится очень и очень много людей. Войны прекратятся, стран не будет. И все будут заняты. Поклонение не богу любви будет не законно. И это поэтому война вне закона станет. Всё оружие уничтожит. Научит строить по новому как любовь записал. Кароче думать и думать заставит.
Крупная дата 2050 год. Стыковка реальности и мечты. Ещё есть время покаяться или и дальше творить зло.
Уважаемый пользователь,у меня сложилось впечатление что вам не на этот форум надо! А обратится к психиатру

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
With us: 1 month 15 days

#182by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 19 Mar 2020, 10:00

Dawid scog wrote:
Андрей78 wrote:Грядёт бог богов. Наше солнце греть не будет некоторое время. Одна треть его потухнет. Кароче в библии все написано. Я бы хотел иного развития событий. Однако только маленькие изменения прочества апокалипсиса мы внесли. Так же накормили хаосом его. Что делает немного не такое развитие как пишет библия. Чтоб обвинить во лжи пророков. Он применяет генетическое оружие. Вообще суммарный удар и применения вооружений не будет превышать оружие человека.
Президенты владеют ядерной кнопкой. Если свобода не будет мешать то возможно они договорятся. Значит суммарный удар будет где-то 3000 ядерных ракет. Вот можно точто сказать какой мощности будет оружие применять бог богов. Но его воздействие растянуть по времени. На тысячилетия. Он все делает как дерево. Всё процессы его холодного взрыва. Как организм. Мысли, дела, действия. Очень сложные процессы.
Человеку времени не будет посидеть посрать. Готовить еду. Только думать. И думать много. Выполнять свое предназначение. Он заставит выполнять его задачи. Жизнь изменится. Качество жизни. Будет родится очень и очень много людей. Войны прекратятся, стран не будет. И все будут заняты. Поклонение не богу любви будет не законно. И это поэтому война вне закона станет. Всё оружие уничтожит. Научит строить по новому как любовь записал. Кароче думать и думать заставит.
Крупная дата 2050 год. Стыковка реальности и мечты. Ещё есть время покаяться или и дальше творить зло.
Уважаемый пользователь,у меня сложилось впечатление что вам не на этот форум надо! А обратится к психиатру
Пусть пишет ( может это кукла ) а может маг раскручивая эгрегор что бы черпать силы . Первое это уважения

Андрей78 M
Андрей78 M
With us: 6 months 23 days

#183by Андрей78 » 19 Mar 2020, 10:47

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Один дарованных мне законов гласит что мы не становимся на колени.А Кланеемся братьям и сестрам нашим в знак почтения!!!!
Становитесь будучи мёртвыми. Так же этикет гласит свободный не становится на колени. Но перед жизнью все колени гнут. Ангелы гнут колени перед богом богов. А у человека половина тела за ангелом. Коротко нужно встать на одно колено. Да и выполнят все Ангелы энергии на автомате.
Рабы на два колена. Руки выкручивают и мордой в землю. Два ангела. Здесь спасает борода. Волоса не дают совсем задохнутся. По этикетку длинный волос иной до земли чуток морда не приближается. Есть возможность дышать. Сейчас свободных нету. Всё эгрегориальные рабы. Точней есть они но мало. Деньги полюбили.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#184by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 19 Mar 2020, 12:53

Андрей78 wrote:
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Один дарованных мне законов гласит что мы не становимся на колени.А Кланеемся братьям и сестрам нашим в знак почтения!!!!
Становитесь будучи мёртвыми. Так же этикет гласит свободный не становится на колени. Но перед жизнью все колени гнут. Ангелы гнут колени перед богом богов. А у человека половина тела за ангелом. Коротко нужно встать на одно колено. Да и выполнят все Ангелы энергии на автомате.
Рабы на два колена. Руки выкручивают и мордой в землю. Два ангела. Здесь спасает борода. Волоса не дают совсем задохнутся. По этикетку длинный волос иной до земли чуток морда не приближается. Есть возможность дышать. Сейчас свободных нету. Всё эгрегориальные рабы. Точней есть они но мало. Деньги полюбили.
А что такое смерть ? смерть тела ? или или которых вы встречаете на улице ? они вреде живые а вроде уже и нет.Как можно становиться на колени к отцу создателю? А что такое деньги ? может плата за какие то деяния ? По закону равновесия отдал и должен получить ? Или деньги это не цель а путь к цели ? Другое кода приходит мания денег и человек становится безумен!!!

Anima Sola
Anima Sola
With us: 1 year 3 months

#185by Anima Sola » 19 Mar 2020, 13:06

Dawid scog, полностью с Вами согласна,это не только к психиатру,это к наркологу. i26
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#186by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 19 Mar 2020, 13:17

Anima Sola wrote:Dawid scog, полностью с Вами согласна,это не только к психиатру,это к наркологу. i26
Anima Sola wrote:Dawid scog, полностью с Вами согласна,это не только к психиатру,это к наркологу. i26
Милая сестренка не обижайте человека пока он вам не дал повод к обратному ok

Anima Sola
Anima Sola

#187by Anima Sola » 19 Mar 2020, 13:30

Ну-ну)))
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#188by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 19 Mar 2020, 13:56

Теперь я тебя чем то обидел ? hi1

Added after 49 seconds:
give_rose

Андрей78 M
Андрей78 M

#189by Андрей78 » 20 Mar 2020, 7:52

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:А что такое смерть ? смерть тела ? или или которых вы встречаете на улице ? они вреде живые а вроде уже и нет.Как можно становиться на колени к отцу создателю? А что такое деньги ? может плата за какие то деяния ? По закону равновесия отдал и должен получить ? Или деньги это не цель а путь к цели ? Другое кода приходит мания денег и человек становится безумен!!!
Живым свобода воли. Мёртвым рабское безволье. Защита божества. Тобишь Ангелы не служащие людям а только богу одному. Работают примерно в трех стах метрах. Он не парится сам. На колени ставят его рабы. Че-то типо экрана. Автоматика. Хочешь, не хочешь на колено поставят силой. Это вам не маг. Ещё он произносит слова.
Деньги это лживый отводок в инь и янь. Бог не признает деньги. Сам смотри плоды берут просто так. Без всяких денег они растут. Без денег можно взять. Поэтому необходимо человеку придумать расчёт с божеством без денег. Это молитва. Я очень много планет посетил так вот твари там молятся и благодарят своего бога. Здесь будет применино оружие. Ну в других мирах это происходит буквально каждый день. Не помолился, бог отказывает в переваривании. Нутро, кишки все тот же он. Простой расчёт помолился, поел, бог переработал, энергию получил. Или мучить будет болью. Сами божества никогда не едят. Это энергии. Которым другая пища. Молитва, благодарность, почитание.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#190by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 8:18

Андрей78 wrote:
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:А что такое смерть ? смерть тела ? или или которых вы встречаете на улице ? они вреде живые а вроде уже и нет.Как можно становиться на колени к отцу создателю? А что такое деньги ? может плата за какие то деяния ? По закону равновесия отдал и должен получить ? Или деньги это не цель а путь к цели ? Другое кода приходит мания денег и человек становится безумен!!!
Живым свобода воли. Мёртвым рабское безволье. Защита божества. Тобишь Ангелы не служащие людям а только богу одному. Работают примерно в трех стах метрах. Он не парится сам. На колени ставят его рабы. Че-то типо экрана. Автоматика. Хочешь, не хочешь на колено поставят силой. Это вам не маг. Ещё он произносит слова.
Деньги это лживый отводок в инь и янь. Бог не признает деньги. Сам смотри плоды берут просто так. Без всяких денег они растут. Без денег можно взять. Поэтому необходимо человеку придумать расчёт с божеством без денег. Это молитва. Я очень много планет посетил так вот твари там молятся и благодарят своего бога. Здесь будет применино оружие. Ну в других мирах это происходит буквально каждый день. Не помолился, бог отказывает в переваривании. Нутро, кишки все тот же он. Простой расчёт помолился, поел, бог переработал, энергию получил. Или мучить будет болью. Сами божества никогда не едят. Это энергии. Которым другая пища. Молитва, благодарность, почитание.
Да Ангелы не служат людям но ведут и помогают им в жизни.А люди отворачиваться от них? То их и становиться все меньше и меньше.взять плоды просто так? взял а что готов отдать ? Или не знаешь этого ? Что касается растут без всякого плоды? Ты покупал саженец ? Ты когда не будь сажал саженец ? выращивал ? платил налог за землю ? и Только тогда когда плод созреет ты можешь его взять )) Еще раз повторюсь если незнаешь мы создания отца нашего то есть дети? Дети становятся на колени у своих родителей ? Дети молятся или вымаливают у родителей ? Или обращаются ? Взывают ? Можешь сказать это он так сказал кто нужно поймет!!!

Ворон M
Ворон M
With us: 1 year

#191by Ворон » 20 Mar 2020, 8:28

Андрей78 wrote: Это энергии. Которым другая пища. Молитва, благодарность, почитание.
Согласен с Вами, еще можно добавить служение.
Андрей78 wrote: Я очень много планет посетил так вот твари там молятся и благодарят своего бога.
А если не секрет, какие планеты кроме Земли еще заселены?

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#192by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 8:50

Ворон wrote:
Андрей78 wrote: Это энергии. Которым другая пища. Молитва, благодарность, почитание.
Согласен с Вами, еще можно добавить служение.
Андрей78 wrote: Я очень много планет посетил так вот твари там молятся и благодарят своего бога.
А если не секрет, какие планеты кроме Земли еще заселены?
А разве не ключ Служения ? и вести подобающий образ в жизни ?

Ворон M
Ворон M
With us: 1 year

#193by Ворон » 20 Mar 2020, 8:56

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote: и вести подобающий образ в жизни ?
На мой взгляд этого мало,просто подобающий образ жизни... Как то пассивно.

Андрей78 M
Андрей78 M

#194by Андрей78 » 20 Mar 2020, 9:02

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Да Ангелы не служат людям но ведут и помогают им в жизни.А люди отворачиваться от них? То их и становиться все меньше и меньше.взять плоды просто так? взял а что готов отдать ? Или не знаешь этого ? Что касается растут без всякого плоды? Ты покупал саженец ? Ты когда не будь сажал саженец ? выращивал ? платил налог за землю ? и Только тогда когда плод созреет ты можешь его взять )) Еще раз повторюсь если незнаешь мы создания отца нашего то есть дети? Дети становятся на колени у своих родителей ? Дети молятся или вымаливают у родителей ? Или обращаются ? Взывают ? Можешь сказать это он так сказал кто нужно поймет!!!
Слушай к 2050 году расчёт деньгами будет неосуществим. Потому что их печатают. Тоесть есть люди которые преобладают над всеми. Это денежные боги. Которые считают нас рабами и лишь исполнителями их мыслей. Золото будущее поколение не будет почитать.
Вы когда нибудь были в лесу. Собирали дикоросы. За бесплатно же все. Грибы, ягоды, мясо, рыбалка. Просто нужно знать время сбора. Но шестеричная власть не дремлет. Они считают это все государственным. Штрафы, суды. Я хочу чтоб отец наш пришёл быстрей и забрал все у шестерок. Всё права и все законы. Конечно власть покажет зубы. Но все агония начнётся по всей земле. Эгрегоры будут терять людей. Может начаться война.
А что дети... Сейчас у расы одно воспитание. Раньше другое. Бог же всегда одно и тоже говорит. Почитай меня, люби меня пуще жизни своей. Че уже не западло встать на одно колено. Такой этикет. Почтение.

Added after 5 minutes 45 seconds:
Ворон wrote:А если не секрет, какие планеты кроме Земли еще заселены?
Да их валом. Я не представлен на совете вселенной. Сейчас там реформы идут. Нет стабильности. И это началось осенью. Когда логос и Этнос обменялись ударами.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#195by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 9:09

В образе жизни есть деяния от него людям.Я думаю это вы должны понимать ? Что касается церквей пусть снимут купала и захоронят мощи ( ими назначенных святых что бы отошли в другой мир.Я сам был свидетелем когда при освещении помещения служитель отца нашего отдал плату за очищения помещения на заклания 15 человек Матроне без их желания на мой вопрос зачем он переписывает имена всех работающих он вспылил. А теперь по думайте кого они кормят пищей прихожан и кому чего дастоется? и притом служитель еще получил деньги за свою работу

Андрей78 M
Андрей78 M

#196by Андрей78 » 20 Mar 2020, 9:20

Мощи не захоронят. Да и купала не снимут. В 2050 году все храмы опустеют. Золото и убранство высыпано на землю. Не кто не притронется к этому. Будет новая религия которая даст развитие всему человеку. А то что священники берут деньги это для меня не новость. Люди разные. Только отец всегда будет относится к человеку по человечески. Уже очень много придумано как вывести расу из ловушек гордецов.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#197by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 9:25

Колени придумал не отец наш и не служители его а люди. Править рабами легше.А вот поступки твои, помыслы ,И образ жизни ( каждый ответит за деянии свои ? или вы слышали что каждый отвечает за молитвы свои ? Слова молитвы придумали люди!!! Обращения призыв к отцу нашему!!!Ты говорил что можно войти в лес и взять все что хочешь ? А ты кто такой что бы зайти взять ? Человек ? Который все привык брать что хочет ? Только люди могут делать что хотят и думая что все проходит без следно))) А если что то прилетает что так со мной обошлись yes

Added after 8 minutes 41 seconds:
Я не то сказал что и давай служителей ( не будем называть священником ?) Я сказал что он взял двойную плату с людей деньги и заклания на энергию!!! Ну если у людей заменят ген алчности то будут выкидывать!!! Или ты опят об пророчестве люди будут искать воду но не будет воды а находить будут золото но нечего оно не будет стоить .Это ты не про ведического эгрегора который набирает мощь.

Added after 58 seconds:
А как отец может относиться к своим детям ? Как к рабам или детям )))

Anima Sola
Anima Sola

#198by Anima Sola » 20 Mar 2020, 9:36

Простите,Вы про какого отца?

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА

#199by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 20 Mar 2020, 9:39

А какой тебя интересует ?

Added after 1 minute 32 seconds:
Ты знаешь что при сотворения миров работают обе силы .

Андрей78 M
Андрей78 M

#200by Андрей78 » 20 Mar 2020, 9:41

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА wrote:Колени придумал не отец наш и не служители его а люди. Править рабами легше.А вот поступки твои, помыслы ,И образ жизни ( каждый ответит за деянии свои ? или вы слышали что каждый отвечает за молитвы свои ? Слова молитвы придумали люди!!! Обращения призыв к отцу нашему!!!Ты говорил что можно войти в лес и взять все что хочешь ? А ты кто такой что бы зайти взять ? Человек ? Который все привык брать что хочет ? Только люди могут делать что хотят и думая что все проходит без следно))) А если что то прилетает что так со мной обошлись yes
Бог придумал животных. Каторые стоят на коленях всегда. В следствии конструкции скелета. Свободным можно все брать. Бородатым убивать, но животных. Я как то думал над этим. Долго думал. Мне все разрешено ангелами. Не требуется молитва. Дело в чем я не могу умереть. Чем больше проблем тем лучше. Вот такой эгрегор война против всех и против себя самого.

Return to “Флудилка”