Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Андрей78 M
Андрей78 M
With us: 6 months 23 days

#161by Андрей78 » 28 Sep 2019, 1:00

Фильтр все равно требуется. Как не крути система это автомат. Но исполнители то люди. Тоесть чтоб атаковать многих требуется знать точно кто был замешан. Система найдёт других исполнителей. Те что были падут. Такое вечное варение. И вечная борьба. Однако нам запрещено убивать. Поэтому мы будем делать все по своему. Первое это основание нанесения удара. Оно должно быть идеальным. Чтоб не мучили бесы. Так же реальным. Загодя это решение как вариант в уме. Тоесть реальный факт нужен. Основание многомерного меча правды. И опа миллионы людей попали.
Система не даёт шанса обычному человеку. Это суды, законы конституции. Шансов нет. Это может быть заложено в основании целого эгрегора против. Битвы могут тянутся вечно теперь. По закону.
Астрал побеждает право сильного. Люцефер разработал для своих систему достижения такой модели. Людям же запрещено преобладать. Чтоб не нарушать права других. Что он делает создаёт много эгрегоров. И вот рабы уже получают право на преобладание. У вас есть ядерная бомба? У меня нет. Перед теперь множеством богов которые использовав право сильного люди испытали страх. И это правильно. Потому что свобода он даёт это право только зверю. Убийце. Только не людям. Я не знаю почему но он ценит только силу смерти. Чем больше убиваешь тем сильней твоё право сильного.
Однако бог богов тоже будет владеть этим правом. И распоряжаться им в разделенном уже человеке. Для людей будет одно противостояние. Для зверей другое.

Андрей78 M
Андрей78 M

#162by Андрей78 » 3 Oct 2019, 2:15

Гор использует оружие. Перво наперво это конструкция основания. Тоесть корень эгрегора который не возможно уничтожить. Энергетическая кочка. На которой он сидит. Эгрегор люцефер. Тоесть если люций подземный. Но есть горка. На которую садится гор. И так получается что все работают на люция и его рабы. Горн для объявления войны. Когда все его рабы будут атаковать сразу и вместе. Хлыст который он использует против провинившихся и подгона скота. Элементы одежды. Кольца власти. Бороду. Пояс. А вот о шлеме его стоит сказать отдельно. Раньше у Гора было три рога. Три центра силы было на земле. СССР. США. А меж ними Гор. Сегодня остался только один рог Гор. Мы добились таки качественного обвинения Гора. Как золотого тельца.
Шлем как оружие он использовал много раз. Гор садится на колени и бежит как бык. Его шлем пробивает щиты и любой противник падает. Всё же ему пришлось слушать нас. Я там не имею стабильной формы. Постоянно трансформируюсь. Однако Гор смог узнать, что мы русские. Какой же был для него удар. И шлем не нужен. Присмерел. Вообще забил на рабов. Шлем свой подарил мне. Но потом мы ему его отдали. Совершенное уныние. Не ведёт дальнейшие исследования. Мы его бычим за войны. Потому что закон не убей для всех написан.

Странник M
Странник M
With us: 4 years 4 months

#163by Странник » 3 Oct 2019, 20:52

Очень похоже на иллюзию действий.

Андрей78 M
Андрей78 M

#164by Андрей78 » 4 Oct 2019, 4:15

У вас бывают откаты? Остановки дыхания. У меня бывают. Иллюзия действий превращается в то что убивает. Да и как вы определяете что атакуете не себя? Просто интересно. Любят же подсовывать. Как вы определяете что перед вами стоит реальный дух а не его копия? Как эти называются я уже забыл. Сборщики энергии. Да у них есть название сложное. Они не работают с человеком. Просто жуть как жрут и все.

Mark M
Mark M
With us: 3 years

#165by Mark » 5 Oct 2019, 10:25

Андрей78 wrote:Да и как вы определяете что атакуете не себя? Просто интересно. Любят же подсовывать. Как вы определяете что перед вами стоит реальный дух а не его копия?
Хорошие вопросы. good
Good fellow.

Странник M
Странник M

#166by Странник » 8 Oct 2019, 10:37

Подлинность сущей это одно, вне зависимости от их облика. А главное иллюзия навязываемая ими, как в отношении их, так и в отношении системы, и миров в которых вы работаете.

Андрей78 M
Андрей78 M

#167by Андрей78 » 9 Oct 2019, 1:12

Человек должен сомневаться. Это значит будет колебание всегда. Без сомнений это тварь. У которой не хватает генетической информации чтоб быть человеком. Просто нет энергии сомнений. Только поэтому люди свободны и могут благодаря коду выживать. Атакующий всегда попадает мимо. Что в горячих энергиях и в холодных тоже.
Представляю как вас делал любовь. Он сомневался. Поэтому закрыл и описал всю энергию сомнение без остатка. Получив тем самым инертность к сомнению. И точку пробоя энергии в первомысль. Став равным по силам первому от начала сущему. Творцу бессмертных духов.
У других миров другое строение. Там не сомневаются. Поэтому я соглашусь с иллюзией и не иллюзией. И это мелкий по описанию дух. Он не вмещает все. Например истину. Болезни. Кароче не качает весы равновесия.

Андрей78 M
Андрей78 M

#168by Андрей78 » 10 Oct 2019, 11:25

Я вот все думал и решил написать об эгрегоре смерти. Всё же об этом нужно говорить ибо человек является мыслью. А мысль умирает всегда. Главный порок это рождение. Грех так сказать. Богиня Маат исполняет волю творца все мертвы. Так записано у солнечной династии. Но я хочу говорить о другой кодировке ДНК. Где бабы ничего не значат. И жён у них много.
Пауки. Это люди мужского полу. Есть и паучихи. Но они под. Образовали конкретный закон трансформации. При окончании судьбы паук приходит и исполняет приговор. Ну у меня своя конструкция зрения. Поэтому он в моих образах не страшен. А вот реальная модуляция. Повергает других в бегство.
Перемещается эгрегор на рабах. С цепями и ошейниками. Мёртвые не сопротивляются. Он держит цепи левой рукой. На спинах своих рабов. Почти все славяне с кровосмешением. Поэтому он по главней собаки. Татары к роду луны принадлежали. Имеет чёрные одежды. Пояс. Ног не видно. Это как платье ангелов. Лицо я не помню. Давно я с ним встречался на поле боя. Запомнился глаз паука. Это все время двигающийся с чёрной точкой. И длинной радужкой. Паук насквозь состоит из паутины.
Когда-то в древности свобода сразил волю и двое частей решили разлетатся. И не возможно казалось бы их соединить. У воли законы. Но достигнув не возможного расширения. Краёв познания родились нити из совершенно другой энергии. Дхармы. Так насильно любовь получает жизнь. Образовалось новое существо. Пустота это. Луна древнее солнца. Звезды которые не светят зовут буфолами. Заготовками. Жизнь начиналась во мраке.
Ладно истории. Когда приходит паук человек понимает что это смерть. И бежит. Разворачивается затылком. Паук наносит удар своим мечем из паутины. И происходит трансформация. Законы которые он нарушил. Должны быть узнаны и осознаны им. Законы дхармы. Цикл рождения и смертей чтоб вновь стать человеком. Паук содержит только слова в нитях. Сам он мертвецов не держит. Луна рождает в кругах сансары. И только одна частица в середке рождает человека.
Если вы бывали в других мирах то там нет пауков. Это насекомое очень ценно. Знал бы я технологию раньше.. Воля всегда берет плату за работу. Любое его использование плати. Так же что отличает от солнечных. У луны есть цари. Их трое. Но не об этом разговор.
От паука пощады не жди. Если он пошёл то приедет. Так же он занимается поимкой. Вьет паутину. Подслащивает энергией. Выделяет специальные слова. Для поимки свободных нарушителей законов. Пойманные ему не интересны. Эти погружены в реактор.
И так далее паук знает и ведает все виды рас воли. Большинство трансформируется в ту тему где дырка. Тоесть в не человека там. А здесь какой нибудь бактерией. Миры связаны законами и суть одно. Это дхарма. Замечу что Ангелы называют предками не только обслуживающие системы тела. Клетки тела. Природу. Но и другие виды прилетающие с других миров. Луна пресходит их всех силою своей и конструкцией воли.
Так же сопротивляется к проходу в свои миры свободы. Но это не совсем все хорошо. Законы полностью его описали. Тоесть воля таки придумывает как бы свободу. Хотя удар был в нашем мире. А свобода таки придумал волю. Тоесть мечи проникли в друг друга так глубоко. И выделений столько у обоих разбирать и разбирать ошибки. Просто колебание паутинки на ветру. А ведь есть же ещё любовь.

Шаман Севера M
Шаман Севера M
With us: 5 months 19 days

#169by Шаман Севера » 10 Oct 2019, 13:02

Андрей 78, Прошу простить за резкость, но то что вы пишите это известные фантазии духов для запугивания и манипулирования сознанием людей. Знакомо. Но не нужно этому верить, это ложь. Подтвердит любой маг, кто ходит по мирам. Вам нужна помощь специалиста чтобы избавиться от наседки. Если будете играться в эти иллюзии, в один прекрасный день рискуете потерять жизнь.

Андрей78 M
Андрей78 M

#170by Андрей78 » 10 Oct 2019, 13:30

Я же говорил что мне нечего отдавать. Совершенно нечего. Да и сталкивался я с людьми много раз. Это не Ангелы. Простые как пять копеек. Маненько знают. Ну а кто может сказать о пауке из вас? Неизвестная сфера. Не пишется в сознании. Да любой паук скажет тоже самое про вас. Их как магов больше намного. Миллионы. Индия. Халифат. Всё чёрные. Африка. Вы знаете чем там занимаются?

Движение
Движение
With us: 2 years 9 months

#171by Движение » 10 Oct 2019, 13:45

Шаман Севера wrote:Андрей 78, Прошу простить за резкость, но то что вы пишите это известные фантазии духов для запугивания и манипулирования сознанием людей. Знакомо. Но не нужно этому верить, это ложь. Подтвердит любой маг, кто ходит по мирам. Вам нужна помощь специалиста чтобы избавиться от наседки. Если будете играться в эти иллюзии, в один прекрасный день рискуете потерять жизнь.
Не стоит тратить время. Люди, находясь под подселом духа, не воспринимают информацию от слова вообще.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Андрей78 M
Андрей78 M

#172by Андрей78 » 23 Oct 2019, 6:15

Не буду говорить об исследованиях. Но паук это все же воля. Свет луны распространяется не как солнечный. И все обряды сильны только при лунном свете. Так же при затмении луны. Я к сожалению не скажу что возможно. Так трансформация происходит только под луной. Это мутация человека в коня, волка, дерево, медведя, чудовище какое нибудь. Превращение его в животное магом происходит тоже под луной. Но условно техника трансформации забыта. Уничтожены вервольфы и вампиры. И этот раздел магии пройден человечеством.
      Сейчас мне требуется не биологическая трансформация. А трансформация сознания. Чтоб хоть как то тормозить его при диалогах. Так же зарок победы это не верное определение меня противником. Ну и в общем человек использует один и тот же алгоритм психический. Не физический. Так же смена тела приведёт к уничтожению вас ангелами. Они являются хранителями, но как только вы сделаете обряд мутации уже не хранители, а постоянно атакующие. Это раньше было возможно. Нужно смотреть историю, войны чтоб понять почему запрещено. Либо это пришла звезда в кодировку ДНК, как звезда Иисуса. И теперь кароче просто сознание и то с проблемами. В любом случае любовь стал сильнее. Это поддержание единой формы человека. Так же готовьтесь к битве с ангелом хранителем. Даже при трансформации сознания. У него закон служить только человеку.
У пауков кровь более горячая. Воля же нарисовал сердце. Тоесть это паук с сложной системой переноса и вывода пищи, воздуха, отходов. Сердце находится с левой стороны. Тоесть прописано у ангелов. У свободы, правой части нет сердца. Тоесть оно не копируется при изготовлении человека. Существа других миров не имеют крови. Тоесть у нас более продвинутая воля. В осномном там перенос осуществляется растворами воды. Так чтоб специальные клетки делали сложновато. Кровь сделана для переноса кислорода. И это Уррарты. Клетка здесь и существо там. За человеческой кровью гоняются все. Поэтому Уррарты вменяют обвинение человеку за любой расход крови. Как бы обучение технологиям низших рас. Кароче политика. В уничтожении и геноциде веток миров. Объявлении войны. Не на пустом месте же все.
Как эти формы жизни то называются забыл уже, кароче сущи подобные человеку. Живут на земле. Они отрабатывают целый народ. Угасание светлых искр у народа. Входят в эгрегор люцефер. Довольно защищены. Эти пересаживают органы. Ищут светлые сердца. Чтоб их тушить в себе. Так же другие органы. Печень. Почки. Они адаптированы к любой крови. Ибо её так таковой у них нет. И похоже они защищены от излучения коловрата. Ходят днем как люди. Похоже пересадка даёт право хождения не во тьме. Однако быстро ушатывается орган. Что им и нужно. Люди для них ничто. Ну будем говорить о новом направлении черной магии. Как всегда власть, лаборатории, деньги. И практика.

Mark M
Mark M
With us: 3 years

#173by Mark » 23 Oct 2019, 22:37

Андрей78 wrote:Нужно смотреть историю, войны чтоб понять почему запрещено. Либо это пришла звезда в кодировку ДНК, как звезда Иисуса.
Андрей78, какой период истории?
Good fellow.

Странник M
Странник M

#174by Странник » 26 Oct 2019, 17:52

Андрей78 wrote:А трансформация сознания. Чтоб хоть как то тормозить его при диалогах.
Бесконтрольный поток мыслей и вообще заострение внимания читателя на данной вашей особенности показывает, что ваш дух, с которым вы тайны постигаете, влияет на вас не в самом лучшем направлении. Вы поймите, что ваши слова надо подтверждать конструктивными действиями, шагами для достижения источника вашей информации. И заметьте, информации, то-есть вы ничего не предъявили, чтоб доказать читателю о местоимении данного в нашем материальном мире, имею ввиду и астрал.

Андрей78 M
Андрей78 M

#175by Андрей78 » 27 Oct 2019, 3:17

Mark wrote:Андрей78, какой период истории?
Мы вычислили так. Архангел Михаил изгоняеет Люцефера в ад. Именно имея противоречия в законах трансформации. Тоесть был какой-то пророк как Иссус который говорил, что эта тема запрещена.  Ему не поверили. И уничтожили. Но звезда его дала возмущение всех небес. Люцефер отказался исполнять этот прибывший закон и был сброшен с небес. Тоесть любовь запретил трасформацию. Но люций вертел этот запрет. Поэтому магия тысяч людей стала работать на люция. И они стали врагами. Потом все же постепенно это искоренилось. Или просто не адептам запретили смотреть. Потому что люций знает что человек враг. И если один увидит то мага уничтожат по закону подключат ангела.
   Не знаю как он скрывает своих не моё это дело. Я же работаю с богом. А не с люцием. Закон так же хотел запретить трасформацию сознания. Тоесть это новый параметр для него. Мы уладили этот вопрос.
  И так Коран. Книга лунной династии написанная пророком Мухамедом. Одобрена бессмертными слугами коловрата жизни. Не кто не знает когда были рождены восемь адептов луны.  Коран же ведёт подключение людей к первым воротам эгрегора пауков. А всего их семь ворот. Многие задаются вопросами дхармы. Свод законов и правил наказаний за поступки. Но большинство считает что это наказание богов. Бога. И исполнитель тоже бог. Однако это не так. Исполнители те самые же люди входящие в эгрегор паука. Уже седьмые ворота дают право трансформации по закону. Но не себя а других.  Так же запрещено убивать по желанию. Тока по закону.
   Меч паука сконструирован таким образом что скрещение с ним. Удар под корень. И долгое не разлипание. И вот вверху. Где мечи должны вот вот разойтись. Образуется изделие природы. Например котенок. Противник тут же пропадает. Он был рождён в кругах сансары. Паук же вычисляет его длинный путь обратно в человека. Но это не человек держащий меч. А именно луна. Такой большой объем инфы.
   Так же адепты могут лечить раны.  Это уже работа с жизнью. Без эгрегора медицины. Для этого построен халифат. Не буду говорить практику. Скажу что до Мухамеда бессмертные обьявляли джихад.  Тогда шла война на истребление. Использование такова оружия. Что гибли миллионы. Так вот эти восемь магов приняли бой. А численность войск луны была без счёту. При чем это не мирные существа. Когда объявлен джихад то это берсерки. Так вот выживаемость в космическом вакууме. И изучении солнца. При очень высоких температурах. Полки выживали. Не эффективность оружия была доказана поздно. И берсерки дошли и начался бой.  Эти маги могли подымать мертвецов. И вселятся в любого своей крови на передовой. Прилеплять оторванные руки и ноги. Миллиардное войско не уступало собакам.  Ни в чем. Зато потом дхарма настигла их дома и семьи. Пойманый свободный лишается свободы. 
  И всегда когда убивали. Или пытались искоренить рода луны. Всегда следовало наказание.  Я говорю об битвах с абсолютами. Стоит только замараться в этой крови как гибли ветки миров. И бог испытывал боль. Ну высшее существо. Так что им пришлось мирно улыбаться. Прощать. И всячески помогать. 
Я долго сидел в этом эгрегоре. Потом понял что есть противоречия с волей. Конечно его книга хороша. Пришлось уйти. Всё же пауки убивают. Постоянные нарушения закона. Когда запрещено. Потом зависть у них. Которая разъедает нутро. Не удобно принимать посетителей и вести дела. Подглядывают и подсматривают. Пытаются синтезировать мои системы. Но это не главное, я не раб воли. Поэтому дело времени. Да использую его техники и практики. Просто жизнь без вольна. Не описывается волей. Как и любовь тоже.
Поэтому мне пришлось говорить о новом Коране. Именно он произвёл раскол. И теперь я понял. Истинный Коран должен сиять как огонь в ночи.

Странник wrote:Бесконтрольный поток мыслей и вообще заострение внимания читателя на данной вашей особенности показывает, что ваш дух, с которым вы тайны постигаете, влияет на вас не в самом лучшем направлении. Вы поймите, что ваши слова надо подтверждать конструктивными действиями, шагами для достижения источника вашей информации. И заметьте, информации, то-есть вы ничего не предъявили, чтоб доказать читателю о местоимении данного в нашем материальном мире, имею ввиду и астрал.

Странник чтоб трасформировать сознание. Надо его иметь. Вы как я понял не владеете. И я не говорил что буду учить. Только инфа об эгрегорах. Малость их устройство. Культура. Поведение. Желания писать то нету. Так такового. Не буду говорить и о доказательствах. Спец службы работают. Разведка. Кто вам реально скажет что происходит на самом деле? Всё это тайна...

Странник M
Странник M

#176by Странник » 27 Oct 2019, 9:34

Оправдание вам зачтено. вашим сознанием по вечерам владеет сущность, или те эгрегоры о которых вы рассказали. hi1
Вам не нужно рассказывать ваши тайны, но вы на форуме должны были заметить, что если у практика есть знания, опыт, то они прослеживаются в его сообщениях косвенно, без полного раскрытия тайн). У вас же инсайды, коих множество, и совсем не отражающие действительность. Это называется манипуляция вашего наездника, на той почве, которая была подготовлена в информационном пространстве вами, до знакомства с вашим наездником. Но в этом плохого нет. Практики используют духов на подселении для работы, а заниматься просмотром иллюзии, это трата времени, и постепенная утрата вашего сознания вами. hi1

Андрей78 M
Андрей78 M

#177by Андрей78 » 27 Oct 2019, 11:24

Странник wrote:Оправдание вам зачтено. вашим сознанием по вечерам владеет сущность, или те эгрегоры о которых вы рассказали.

Так расскажи свой опыт. Че пристал. А я буду говорить об инсайдах без доказательств. Всё это лишь ваши доводы. Сути не меняют. Меняют лишь смысл моих постов. Мелкая помеха. Ну я же практик. Все это мелкая возня. Однако есть эгрегоры которые запрещают говорить моему народу. Я имею больше и ничего не теряю в части обнаружения противника. Поэтому подсовывать подселенецев законно. Хотя никто из тонко плановых не хочет со мной играть. Значит в вас проблема. Не верное определение. А так чтоб самому как то определится. Зачем мне это.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
With us: 1 month 15 days

Я тут почитал слова Андрея

#178by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 18 Mar 2020, 8:35

И мне вспомнилась вспомнилась пророчества по приходу Сильнейшего Мага на землю который будет покорять народы не покорных будет уничтожать.Таких как мы будет водить в сон( толе для того что бы вошли в его армию толе что бы не мешали) Но востанут три мага и поведут армии себе подобных

Андрей78 M
Андрей78 M

#179by Андрей78 » 19 Mar 2020, 7:48

Грядёт бог богов. Наше солнце греть не будет некоторое время. Одна треть его потухнет. Кароче в библии все написано. Я бы хотел иного развития событий. Однако только маленькие изменения прочества апокалипсиса мы внесли. Так же накормили хаосом его. Что делает немного не такое развитие как пишет библия. Чтоб обвинить во лжи пророков. Он применяет генетическое оружие. Вообще суммарный удар и применения вооружений не будет превышать оружие человека.
Президенты владеют ядерной кнопкой. Если свобода не будет мешать то возможно они договорятся. Значит суммарный удар будет где-то 3000 ядерных ракет. Вот можно точто сказать какой мощности будет оружие применять бог богов. Но его воздействие растянуть по времени. На тысячилетия. Он все делает как дерево. Всё процессы его холодного взрыва. Как организм. Мысли, дела, действия. Очень сложные процессы.
Человеку времени не будет посидеть посрать. Готовить еду. Только думать. И думать много. Выполнять свое предназначение. Он заставит выполнять его задачи. Жизнь изменится. Качество жизни. Будет родится очень и очень много людей. Войны прекратятся, стран не будет. И все будут заняты. Поклонение не богу любви будет не законно. И это поэтому война вне закона станет. Всё оружие уничтожит. Научит строить по новому как любовь записал. Кароче думать и думать заставит.
Крупная дата 2050 год. Стыковка реальности и мечты. Ещё есть время покаяться или и дальше творить зло.

ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА
With us: 1 month 15 days

#180by ЧЕЛОВЕК ЗАГАДКА » 19 Mar 2020, 9:45

Андрей78 wrote:Грядёт бог богов. Наше солнце греть не будет некоторое время. Одна треть его потухнет. Кароче в библии все написано. Я бы хотел иного развития событий. Однако только маленькие изменения прочества апокалипсиса мы внесли. Так же накормили хаосом его. Что делает немного не такое развитие как пишет библия. Чтоб обвинить во лжи пророков. Он применяет генетическое оружие. Вообще суммарный удар и применения вооружений не будет превышать оружие человека.
Президенты владеют ядерной кнопкой. Если свобода не будет мешать то возможно они договорятся. Значит суммарный удар будет где-то 3000 ядерных ракет. Вот можно точто сказать какой мощности будет оружие применять бог богов. Но его воздействие растянуть по времени. На тысячилетия. Он все делает как дерево. Всё процессы его холодного взрыва. Как организм. Мысли, дела, действия. Очень сложные процессы.
Человеку времени не будет посидеть посрать. Готовить еду. Только думать. И думать много. Выполнять свое предназначение. Он заставит выполнять его задачи. Жизнь изменится. Качество жизни. Будет родится очень и очень много людей. Войны прекратятся, стран не будет. И все будут заняты. Поклонение не богу любви будет не законно. И это поэтому война вне закона станет. Всё оружие уничтожит. Научит строить по новому как любовь записал. Кароче думать и думать заставит.
Крупная дата 2050 год. Стыковка реальности и мечты. Ещё есть время покаяться или и дальше творить зло.
Один дарованных мне законов гласит что мы не становимся на колени.А Кланеемся братьям и сестрам нашим в знак почтения!!!!

Return to “Флудилка”