Мир глазами подселенца ( про эгрегоры)

Виолета
Виолета
With us: 4 years 4 months

#141by Виолета » 14 Sep 2019, 19:26

solp wrote:Миллардные армии роботов, прибытие бога богов, ходить босым зимой, черви scare3 . Простите конечно, но это действительное похоже на бред 290ff
Суровый wrote:Что вылилось в шизофрению. Тема хороша в назидание другим практикам, чтобы контролировали свое сознание и эмоции.
Как перестраховаться от таких последствий? Ежемесячная или лучше еженедельная диагностика - прям так и спрашивать - есть ли что-то что может навредить сознанию scratch_one-s_head
Скорее отслеживать все странные сысли, фантазии, привычки в своем сознании. Ежедневный анализ поведения и состояния.

Тема действительно хороша для понимания к чему приводит несоблюдение техники безопасности с духами. Печально..

Андрей78 M
Андрей78 M
With us: 6 months 23 days

#142by Андрей78 » 15 Sep 2019, 0:57

Mark wrote:Тут без вариантов? Новую запись в книгу?
Это не приемлемо. Бог не пробигаем и не слабый. Любое изменение договора и он ни какой не бог. Со слабым интеллектом. Будет явлена сила и оружие не превашающее оружие этой расы. Одно верно что его бомбы работают 1444 раза. Поэтому взрывы растянуты во времени на тысячилетия.
Так же есть расчёт армиям земли хватит складов и запасов патронов на два месяца. Очень интенсивных действий. Он не даст как было во второй мировой образовываться фронту. И тылу.
Роботы же смогут добывать радиоктивные частицы, убирать железо из рек. Чистить воздух. Люди этим жить не будут. Основное же использование роботов терраформинг планет. Автозавод это железное зерно. Посадил его и он вырос в огромный завод. Чтоб он рос быстро желательно на полиместорождении.
Можно рассмотреть одного робота. В мелких камерах идёт создание машин. Нет никаких швов. Болтов. Робот не ремонтируется! Машина украшена и выглядит весело. Нет таких форм как сегодня агрессивных и крутых. Допустим робот для перевозки грузов. Это машина из моего детства. Формы округлые. Есть капот, место водителя. Сиденье типо лежака. Стекла. Но нет педалей и руля.
Робот не выделяет ничего. Он никогда не грязен. Пыль на него не липнет. Есть излучение холодное. Которое не даёт ему совершать ДТП. Если открыть капот то там мелкая коробочка. Ну не так что мелкая. Кароче мотор будущего занимает меньше трети места. Антенна приёмник. Энергии. Колеса из сплава а не из резины. Собственно и все.
А ещё одно каждый робот имеет 300 дублирующих схем. Если брать нашу машину то отказ мотора выведет её из строя. Одна схема. Так вот робот будущего имеет три сотни моторов. И вывод его из строя при отказе на начальном этапе до 250 схем. Дальше до 50. Все роботы снова в автозавод тащат как добычу. Измеряет параметры другой робот этот как квадрокоптер.
Управляет ими империческая формула и интеллект как у насекомых. Поэтому первые люди кто наденет шлем ими рулить не смогут. Требуется подготовка к игре разумов. Требуется забыть все человеческое. Всё эгрегоры. 666. Перестройка неросистем. И это даст такое развитие людям. В будущем.

Странник M
Странник M

#143by Странник » 16 Sep 2019, 0:57

hi1

Андрей78 M
Андрей78 M

#144by Андрей78 » 16 Sep 2019, 11:55

По дорогам будующего перемещаться не возможно. Колонна только остановилась и снова стоп. Роботы имеют приоретет в остановке. При движении через дорогу живых существ. Формула не даёт им разрешения на причинение вреда. Тоесть интеллект у них может прогнозировать событие со 100% вероятностью. Так же всегда ловит интеллект людей в части прогноза его действий. Например подвоз грузов. Они могут сами вычислять где он необходим загодя. Тоесть надо где-то в тайге привезти тонны песка это выполнят летающие машины. С КПД 30%. А если нужно дохрена то уже загодя строят дорогу. Не понятно зачем. И вот когда наступает время подвоза они доставят миллионы тонн песка. С КПД 95%.
Так же постройка домов по их интелекту точка разрушения и гарантия на изделие будет известна. Всё это вычислят учёные в будущем по формуле. Холодный синтез отличается от горячего. Всего писанины на три листа. Всё это будет подготовка для колонизации планет которые радом и постройки кораблей. Для межгалактических перелётов. И включение расы в игру вселенскую.
Отличительная особенность реакторов холодного синтеза это перенос и выделение энергии на всю вселённую. Но никто не может её взять потому что нужен код ДНК человека. Машины и механизмы конструируются строго по геному. Если взять коды другой расы будет война. Поэтому мы используем свое.
Всё очень сложно и архи сложно в будущем. Расе запретят выражать чувства. Потому что сильно много счастья. И все вокруг радостные. Слишком хорошо и планетоид взорвётся. Земля сейчас в такой тяжёлой матрице, что быстрое её изменение спровоцирует взрыв. Необходимо время на лечение. Все это дословно будет дано и выражено в формулах воли.
Если машинам дороги то людям тротуары. Тротуары будут высыпаны песком. Для хотьбы босыми ногами. Шириной примерно метров пять. Есть Че-то типо летающих мотоциклов. Которые перемещаются в другом измерении. Здесь в нашем измерении будет находится лишь один атом. Поэтому если один мотик с другим столкнулся то они пролетят на сквозь. Эту же принцип будут использовать для путешествий во времени. Образование плазмоидов. Одно точно что нет в будущем кабин где шестёрки гранят воздух и говорят это моё. Да и места для перевозки только два.
Построить дом может шести летний ребёнок. Это потеряет всякую цену. Типовые здания будут содержатся в нейро сети. Но можно и самому строить. Здесь роботы не дают ошибочных расчётов. Тоесть принцип не насения вреда по гарантии. И потомки не будут тратить свое время на эти поделки вообще. У них будет гибнут фауна.

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 5 months

#145by Лунная » 16 Sep 2019, 14:02

А тема то стала еще более увлекательной. Такие похожие как близнецы идеи и образы в разных ченнелингах. Подсел в красках, именно такие постулаты они закладывают в головы своих приспешников для успешной езды и паразитировании на них. lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 8 months

#146by solp » 16 Sep 2019, 14:06

Я все посты автора не читал - уж больно всё написано скажем так специфически. Вообще текст напоминает смесь стиля Пелевина и отчасти Сорокина. На роман Сорокина "Голубое Сало" (очень постмодернисткая вещь, провокативная я бы сказал даже с точки зрения обывателя) весьма похоже.

Лунная
Ученик
Лунная
Ученик
With us: 4 years 5 months

#147by Лунная » 16 Sep 2019, 14:11

solp wrote:Я все посты автора не читал - уж больно всё написано скажем так специфически. Вообще текст напоминает смесь стиля Пелевина и отчасти Сорокина. На роман Сорокина "Голубое Сало" (очень постмодернисткая вещь, провокативная я бы сказал даже с точки зрения обывателя) весьма похоже.
Мне один такой лично вещал при встрече, так что манера вещания похожа и та сущь, что стоит за ними также. Многие эзотерики на этот канал подсели, воспринимая за истину. Разумеется каждый адепт вносит в ченелинг еще и что-то свое, потихоньку сливая на головы своих последователей всю эту муть.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Странник M
Странник M

#148by Странник » 16 Sep 2019, 22:57

Много проблем это может создать, если такие фантазёры влияют на социальную жизнь людей. Но не забывайте, что количество индивидуумов с определенной иллюзорной программой при наборе критичной массы и наличии в их рядах материализаторов (учёных) могут эти произведения космического искусства воплощать в деревнях нашего мира.

Mark M
Mark M
With us: 3 years

#149by Mark » 17 Sep 2019, 21:18

Андрей78 wrote: Есть Че-то типо летающих мотоциклов. Которые перемещаются в другом измерении. Здесь в нашем измерении будет находится лишь один атом. Поэтому если один мотик с другим столкнулся то они пролетят на сквозь.
Хорошая идея.
Good fellow.

bes_regres M
bes_regres M
With us: 1 year

#150by bes_regres » 17 Sep 2019, 21:25

Андрей78 wrote:Здесь в нашем измерении будет находится лишь один атом.
Андрей78 wrote:Всё это будет подготовка для колонизации планет которые радом и постройки кораблей. Для межгалактических перелётов. И включение расы в игру вселенскую.
а это уже два атома. Такие планы наполеоновские. Вы уже знаете имя своего плотника? Или вы сами плотник? Истины для вас высокие, но вы же понимаете, что они нереализуемые.

Mark M
Mark M

#151by Mark » 17 Sep 2019, 21:38

bes_regres wrote:нереализуемые
bes_regres, пока нефть не закончится.
Good fellow.

Андрей78 M
Андрей78 M

#152by Андрей78 » 18 Sep 2019, 10:20

bes_regres wrote:а это уже два атома. Такие планы наполеоновские. Вы уже знаете имя своего плотника? Или вы сами плотник? Истины для вас высокие, но вы же понимаете, что они нереализуемые.
Я человек. Была задача так её решил. Кода тебе задаёт вопрос ангел. Куда собственно идём. Придётся думать. А-то убьют. Решать и Че-то предпринимать. Заметь я придумал свой путь решения задачи. Хотя психи и ошибки были. Даже мысли в уничтожении железа и его сплавов. Думал что не возможно выполнять два пути одновременно.
Сейчас есть решение одновременных суд и тут же другое. Не надо ждать вовсе. Просто выгнать население и очистить площади. Жива ничего не продаёт и не покупает. Запрещено распространять как хорошо там живут люди. Эти бескрание леса будут потерей для цивилизации. Космические аппараты собьют. Туризма нет. Телефонов нет. Компьютеров нет.
А у учёных больше не будет разработок. Нет энергии. Мелкие копания и импульсы агонии. Только ложные устремления. У лжи энергии валом. Вот пусть и оплачивает. Пусть человечество её пожрет. Ложь очень мало знает. Тоесть творец далеко ей не описывается. Я прям предвкушаю как университеты будут искать подобные реакции огню. И ничего не найдут. Потому что бог это ещё и интеллект превосходящий интеллекты изделий.
Армия ингибиторов. Как только Ангелы положат свои книги и скажут земля и все что на ней, моря и все что плавает, воздух и все что летает пренадлежит тебе бог наш вседержитель. Он скажет: " Лжецы" Сбросит их с небес на землю. Этих ангелов двое. Но отражений будет на каждого собственника два. Кароче берём население земли умножим на 2. Получим 14 миллиардов. Однако их будет меньше. Потому что 666 меньше 7миллиардов.
Ингибитор покрыт плёнкой материи. Он ничего не ест. И стремится снова на небо. Первые отражения человек с лёгкостью уничтожит. Они просто будут надоедать говоря что мол нужно отказаться от собственности. Что это пренадлежит богу. Вторая партия уже с мечем пойдёт. Третья еще сильней. Это отработает шанс и последнее предупреждение законов. Третий раз они уже смогут убивать. Этих люди будут боятся как огня. Так кажется что легко можно отбиться от своего отражения.
И ещё будет армия хищников. Их будет чуть меньше миллиарда. Проверочка это его. Любовь говорит что люди это боги. Он ему на слово не верит. Название расы я уже забыл. Они прыгают на сотни метров. Вертолёт поймают. Время для них течёт по другому. Тоесть из нашей минуты они проживают сорок секунд. Другие двадцать видят нити творения. Могут прогнозировать свободу. Делов то блокировать энергии любви. Обезвредить излучение. Раса должна доказать компетентность на экзамене. Используя свои качества. Если любовь не докажет то эта галактика подлежит уничтожению. Ложь потому что.

bes_regres M
bes_regres M
With us: 1 year

#153by bes_regres » 18 Sep 2019, 20:33

Вам срочно на телевидении надо выступить и предупредить цивилизацию. Может массовое пробуждение будет? Как вы думаете?

Added after 1 minute 41 seconds:
help только информацию надо подавать не морзянкой, выписать главные идеи и в массы.

Андрей78 M
Андрей78 M

#154by Андрей78 » 20 Sep 2019, 9:56

Я думаю что люди уже сделали выбор. Поздно. Слишком поздно. Лет пятнадцать назад ещё была вероятность примыкания и выбор у каждого индивида. Сейчас не возможно уже. Выбор сделан.
Следующие игруны. Бог богов надевает доспех примитивности. И получает делателей. Тоесть он чтоб общаться с человеком мысль свою не тормозит. Это делает выкованный богом войны доспех. Зацикливая алгоритмы и скидывая задачи на другие расы.
Что это такое разновидность существ с мечами. Или комплекс энергий для возвращения в обратное свое состояние. Поэтому их зовут делатели. Они не пребывают в покое. Я лишь вам опишу двоих. Царь царей и правильно судящий и воинствующий.
Царь это четыре человека самых крупных соединены вместе. Здоровый. У него есть три лица. Ну может здесь будет волосяное покрытие. Тогда уши выделять приказы будут. Имеет лошадь и железный хлыст. Может перешибать кость с одного удара. Перемещается по планете со скоростью мысли. И он ничего не слышит. Глух. У него слуховой орган это хлыст. Тоесть чтоб вводить новое он должен собрать свои энергии управления. Мысли о положении существ, приказы, разговоры.
Все это он делает через телесные наказания. Он бессмертный и очень тупой. Но выполнит всегда свою часть задачи на отлично. Только чиновник приказывает хлесь по лицу. Затем холодный взрыв. Порча лица. Там в зависимости от энергии вложенной откинет обратку. Перелом челюсти. Выбивание глаза. Короче синтез. После этого хлыст становится тяжелее. И вот наступает момент не поднятия.
Он садится и начинает говорить таща к себе людей. Может в материи. А может и в духе. Чтоб все слышали приказ. Со своей стороны. Каждый по роду. Становится. И как влупит огнём и ядом слов. Некоторые падают замертво. Другие идут весёлые по их трупам. Потому что получили приказ. Все дальше снова наполнение хлыста. И снова одно и тоже.

Андрей78 M
Андрей78 M

#155by Андрей78 » 21 Sep 2019, 10:04

Следующий герой. Правильно судящий и воинствующий. Если царь уйдёт при достижении человеком шестой частоты то судящий уходит только при седьмой. Долговато это. Сотни лет. Кароче работа его такая чуть где нарушен закон судит отнимая органы. Например один человек бьёт кулаком по другому. Однако у судящего другой принцип работы он может долго ходить мимо. Дабы тварь ещё больше втюхнулась. Его работа бросать сеточку. Где скрещение яйчей и есть закон. Перед тем как бросить подсудимый подлетает метра на три. И вот он бросает сеть. Потом она проходит сквозь тело изымая скелет. Полностью. Без наркоза. Все изьятое тут же уничтожается. Человек остаётся жив. Все по закону. Не смог сдержать энергии костей. Просто изъято. Подвержено суду за нарушение.
И ещё у него два лица одно спереди, другое сзади. Производит правильную войну. Без него войны все запрещены. Он владеет оружием божественная необходимость. Грязное. Долго очищается. В смысле планета. Покрытие тысячи километров. Холодного синтеза. Оружие боли. Для разводки сторон и казни зачинщиков. Только когда он возглавляет одну сторону и другую сторону война разрешена. Используется для решения там где решить не возможно.
Ещё у него есть нос. И он чует запах даже сквозь километры породы. Запах нарушителей закона. Бог богов использует другой механизм. Однако он сам делать будет то же самое. До появления делателей. Более жестоко и эффектно. Дабы вогнать страх в сердца. Есть вариант что доспех он не наденет до завершения полной компановки ДНК. Голубой ангел ушёл. Чтоб его вернуть необходимо убить пророка. На это требуется годы. Сам то он работать не привык. Однако все-же пока есть стимул и пока не надоело мучить. Готовьтесь к страшному.

Андрей78 M
Андрей78 M

#156by Андрей78 » 23 Sep 2019, 12:45

Я же говорю теосовский путь наш вообще без проблем. Редко появляются вопросы. Можно капнуть глубже и ворох новых технологий. Новых так сказать зверств. Я не думаю что жива освободит от таких взаимоотношений. Как правило человеческий геном не совершит ошибок. Ну а если будет ошибка все влип. Допустим бог со своей стороны закроет некие участки генома. Для исследований. Но это мелкие не разьяснимые дела. Хочешь поиграть, добро пожаловать.
Все ещё хочу говорить о Горе. Эту инфу вам не кто не даст. Воевать с ним я начал на начальном этапе. Ещё не макнул магии и было мало практики. Так вот этот эгрегор как то чухнул, что я веду свою линию. Нечего из его систем первенства меня не превлекло. Изначально я служил творцу, а не ему. Как вам объяснить это тысячи битв, где я одерживал победы. Не здесь. А очень далеко. В иных мирах и мерностях. Че-то желал, а тогда было такое всех взять договором. Получить преобладание. Обычная техника царей. Власть и ещё раз власть стояла на первом месте.
Так вот Гор пульнул стрелу. Как он меня нашёл? Это сейчас легко. Тогда я не был эгрегором. Какой чуйкой и как он меня нашёл. Либо он владеет технологией программирования будущего. И знает коды доступа к логосу. Либо у него есть алгоритм атаки людей не принявших его идею. Допустим он всегда атакует многих и сразу. Просто это алгоритм мести такой. Не принял мою идею будешь сражен.
Стрела то, её очень не легко обнаружить. Не думаю, что помогут чистки. Он ещё пульнет. В новой компановке. Медленное угасание и боль внутренних органов. Засечь очень сложно. Требуется три дня считывания фондовых потоков. И вот она обнаружена и доложено, что в спине торчит инородная энергия. Так сказать инфа о части ДНК Гора. Всё таки они меняют судьбы людей. Удаляя срок жизни правильный. Допустим человек живёт 3000 лет. При новых правилах 70 лет. Если подчится Гору. За это он обещает что вам быть первым, где-то.
Засек его стрелу. Моё решение оставить все как есть и адаптироваться. Тоесть намеренно страдаю от ядов иной формы жизни. Однако я и Гору ответил. По закону пологается адекватный, равно ценный удар. Пульнул в него свою стрелу с соплями своими. Гор тоже долго не мог её обнаружить. Я же угарал с него. Как думаю и он с меня. И вот пришло время и он её обнаружил в спиняке. Но он выбрал другой путь. Он не стал адаптироваться. Он её выкинул. У меня появилось право. Законы на Гора не действуют. Право адекватного нападения с целью убийства. Теперь стрела преобразовалась в огромные токи энергии и расчётов. Всё теперь по другому.

Mark M
Mark M

#157by Mark » 23 Sep 2019, 23:27

Андрей78, как Вам эти шедевры:
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Good fellow.

Андрей78 M
Андрей78 M

#158by Андрей78 » 26 Sep 2019, 1:19

Mark wrote:Андрей78, как Вам эти шедевры:
У меня телефон не воспроизводит их. Просто чёрные и все.
Эгрегор Гор так же программирует поведение первых. Супер герои. Которые в фильмах. Как последний человек. У которого охрененные комплексы. Получает супер силу. К стати есть о маге кино: " Доктор Стрендж". Именно о маге, а не о колдунах. Маг работает с энергией на прямую. Колдуны они используют посредников заклятья, заговоры, предметы, руны. Посохи. Одежды, кладбище. Ритуальное колдовство. Кароче Стрендж не верит в свои силы и пользуется колдовской накидкой. Плащем.
Кино же полный вымысел авторов. Хотя многие поверили и стали так практиковать. Тоесть подвешена цикловая руна на поведение героев магов. В сложные процессы вклинился Гор своим рылом. Нарушил законы абсолюта созерцания. В части что это один из способов видения. Главное не верь своим глазам. Однако его люди ничего более придумать не могли.
Если брать меня то я видение конструировал долго. Мозг человека не способен видеть все. Поэтому я не могу верить своим образцам. Однако есть технологии изучения. Обычно сознание не воспроизводит кольца, оружие, одежды, большинство рун. Что бесит противника и меня. А в астрале вообще капец двойники, отражения. Программы. Там все мёртвые. Ничего как то научился работать.
И так поведение Стренджа был врачом. Потом попал в аварию и пошло опускание бедность. Все так сказать потерял. Находит учителя и поехало. Доходит до того что спасает мир от врага. Управляя камнем времени. Камень снова не вяжется с магией. Чистый маг не использует ритуальные предметы. Он может путешествовать во времени без каменьев. Вот это руна уже. Тоесть стать по Гору магом нужно добыть этот самый что не на есть камешек. Хрянящийся где-то.
Далее речь о поведении всех супер героев. Они борются за сохранение идеологии Гора. Тоесть за демократический строй. Всё противники их либо стремятся убить человечество, либо править над ним. На самом деле один человек получил преобладание, все другие рабы. Однако Гор намеренно опускает закон свободы. Ведь люди выбрали себе лидера. Тоесть он борется с другими идеологиями восхождения на трон.
И это ещё с самоубийствами. Так смотря люди знают пути становления богами. Один лох. Берет идею. И его ожидает что люди как то по другому будут реагировать. Для это ходит на секции. Ищет какой-то кристалл. Практикует магию. Это американский фильм. Там на той территории все только решаемо Гором. Он не даст развиться по другому.
Есть такой эгрегор убийц. Просто Гору однажды надоест. Уговаривать. Он оплатит убийце. А может родственников убивать. Там от него не скрыться и все известно. Власть вся под ним.

Antiboginya
Antiboginya
With us: 1 year 4 months

#159by Antiboginya » 26 Sep 2019, 20:06

Андрей78 wrote:
Mark wrote:Андрей78, как Вам эти шедевры:
А в астрале вообще капец двойники, отражения. Программы. Там все мёртвые.
Они и вправду постоянно пребывают в оргазмическом состоянии? Мы это компьютеры ,они же наши пользователи. Компьютер без использования всего лишь груда железа. Что вы об этом знаете?

Андрей78 M
Андрей78 M

#160by Андрей78 » 27 Sep 2019, 2:06

Астралом называют любой опыт работы с тонкими планами. Тоесть будь то ментал или астрал все равно все считается астралом. У каждого разный геном. Русы пользуются чувствами. Я же видениями без чувств. Тоесть могу вам объяснить только по своему. Однако я не знаю техники росов по этому вопросу. Как другие то видят вообще. И что они видят. Нет эталона. Даже понятие точки сборки у всех разное. И чем больше инфы воспроизводит сознание тем лучше.
И так свобода. Астрал. Он говорит: "Все мёртвые." Здесь нет рабов и рабства. А есть помощники. Которые тоже берут плату. Немного энергии. Они так не питаются. Как ментальные. Но свобода сам бьёт им пропитание. И это программа. Чувство это когда умирают миллионы ментальных тел. Поэтому Ангелы борются со свободой. У ментальных есть закон нет чувств. И если вы при практике проявите чувство например жалость, смех, улыбку, жадность, страх, боль и так далее. То Ангелы нанесут удар.
Поэтому астральные защиты, зеркала, отражения. Не работают в ментале. Не знаю что чувствуют другие при противостоянии. Боль, ужас, страх. Что мне строжайше запрещено. Я закон. Меч мой отрабатывает шанс. При столкновении вам будет дан шанс по закону. Астральным же плевать на законы и порядки. Но они влекомы чувствами. Поэтому ментал строго отделяется от астрала. Просто отражение, вытеснят законы в свою среду.
А уже просто нужен фильтр. Где будет определятся живое ли это. Или мёртвое. Требуется обучение своих рабов. Как работать со свободными. Например мертвая программа не может эффективно работать. Астрал же свобода. Это не ментал. Потом есть такое как решение правовых аспектов. Право это тоже мертвецкие программы. Прогрессоры. Энергия Ци и Ка. Я не изучаю свободу. А вот пытаюсь вносить в ту тему рабство. Привить к Астральным оружие. Подчинение. Приказ.
Поверте за миллионы лет они забыли что такое рабство. Поэтому это брошено как новая идея.

Return to “Флудилка”