Самый сильный приворот

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author
With us: 5 years 11 months

#1by Лунная » 10 Oct 2015, 10:37

Здравствуйте. Сильная воля у мч. Присушки, окормы и опои к постоянному желаемому результату не приводят. Приходит и уходит, вобщем вроде рядом а потом пропадает надолго. Подскажите пожалуйста самый приворот на мужчину, чтобы захотел жить постоянно вместе.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор

#2by Deva » 11 Oct 2015, 2:04

Лунная, Только при помощи диагностики( карты, фантомный просмотр) можно подобрать оптимальные методы магического воздействия на конкретного человека, с учетом детального просмотра ситуации, индивидуальных особенностей человека, а также состояния его энергетических центров ,чтобы добиться желаемого результата. При этом четко осознавая все плюсы и минусы последствий.

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author

#3by Лунная » 21 Oct 2015, 9:33

Диагностика по чакрам.понятно yes
Я- чары темноты ночной,

Ромашка
Ромашка

#4by Ромашка » 21 Oct 2015, 10:05

Лунная, Приворот - Чужая программа в поле человека. Подумайте какие последствия несет сам приворот. а если он еще и не правильно подобран - обращен не туда куда нужно было бы.. тогда последствия будут те, на которые Вы не расчитываете.. И потом.. Диагностика может показать, нудны ли помимо приворота еще какие-то моменты или именно только он и нужен.

Alleshtina
Alleshtina

#5by Alleshtina » 21 Oct 2015, 10:42

Лунная, среди минусов
1. алкоголизм - в плане что может начать пить и до...самого страшного - умереть под лавкой от перепоя
2. злость, нервозность, агрессия - и часто на субекта приворота
3. закрытие финансовых каналов, дорог, удачи, не желание быть дома под одной крышей - т.е. друзья и компании
4. аппатия, депрессия, не желание жить..
5. самая страшная - смертельный исход...это не сразу, но опять же как ляжет программа и кто какие косяки в работе сделает.. и как в дальнейшем наложиться пластами другой негатив...
6. и самое главное - он может лечь порчей!! он может вызвать импотенцию (есть такое... лично мной виденное...(((... снять его не удалось.. не успели вернее... )
7. не факт - но это все наследие может перейти по роду к потомкам - и его дети будут страдать до определенного поколения..

кроме того не забывайте о том - кто кого начнет подпитывать после приворота и кто станет донором энергии для приворотного человека... ибо Вы его полностью закроете от поступления энергий из вне.. от этого такое понятие как меня после приворота от него отвернуло...)))
так вкратце - без подробностей и уточнений, немного сумбурно... но ясно будет...... give_rose

Added after 2 minutes 24 seconds:
Прошу удалить сообщение - не в той теме написала... shok
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author

#6by Лунная » 21 Oct 2015, 11:49

Alleshtinaсочувствую вашему неудачному опыту, но знаю несколько более радостных примеров без таких ужасных последствий, даже в своем окружении. Потому подожду ответа Практиков.
Я- чары темноты ночной,

Тесла
Тесла

#7by Тесла » 21 Oct 2015, 11:55

Alleshtina, ваше сообщение прекрасная картина что бывает при неумелом привороте. Даже при умелой диагностике но без знаний . Вот почему сначала надо учится теории, применять ее под наблюдением учителя, а потом уже делать на практике.

Лунная, понимаю Вас. Когда все рушится, ждать времени нет, хочется сделать все здесь и сейчас. Но поверьте, лучше подойти к этому делу со знанием, чтобы не пришлось чистить объект и переделывать, теряя время. На вводном курсе нас как раз учили как не делать таких ошибок и чтобы приворот был удачный во всех планах. И любые воздействия. А еще очень важно, чтобы энергетика Ваша была сильнее того на кого воздействуете.

Ромашка
Ромашка

#8by Ромашка » 21 Oct 2015, 16:03

Лунная, Вас ни кто не переубедит! Знаю точно!!! кто бы что не говорил,.. о чем бы не предупреждали... Пробуйте, дорогая! give_rose Все получится так как вы Хотите - мы все порадуемся за зас!!!!! Честно! По личному опыту могу сказать, что не зная моментов - которых много - результат бывает и нулевым . Это как минимум!

Лукавый
Лукавый

#9by Лукавый » 26 Nov 2015, 8:28

Лунная Хорошая связка приворот+подчин+закрытие и результат будет радовать доолгие годы. hi1

Ромашка
Ромашка

#10by Ромашка » 26 Nov 2015, 10:48

Лукавый, Ого.. обрадует конечно... безвольная тряпочка с кучей проблем со здоровьем и безработный. еще возможно и алкоголик как минимум... Но зато рядом!!!!!! во как!

Лунная
Topic author
Лунная
Topic author

#11by Лунная » 26 Nov 2015, 17:17

Ромашка, вы тему с моралью не спутали? И может хватит уже пугать, это форум магии и сюда приходят со своими проблемами и за помощью мастеров. Осознанно приняв решение о привороте. Бессмысленный спор, к тому же вас явно цепляет личное, потому так реагируете. Расслабьтесь..

Лукавыйблагодарю вас, что по моей давнишней просьбе нашли время заглянуть в эту тему, еще раз извиняюсь что писала в лс. Я очень рада что ваше мнение совпадает с мнением другого мастера с этого форума, которому я последовала. yes
Я- чары темноты ночной,

Unnr F
Unnr F

#12by Unnr » 26 Nov 2015, 23:32

Лунная wrote:вас явно цепляет личное, потому так реагируете. Расслабьтесь....
ну перестаньте, пожалуйста! меня тоже эти темы цепляют, кто с этим боролся и у кого так человека украли или сам пострадал, не могут "расслабиться", вы поймите это, каких бы тут слов не писали)) и до бесконечности будут распри насчёт этих приворотов.
А новичкам лучше задуматься и поостеречься для начала, а потом уже бесов или мертвяков на приворот приглашать yes ладно объект пострадает, можно ведь и самому кормом стать pardon
удачных практик girl_witch
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga
Admin » 26 Nov 2015, 23:38 Warning for 10 days
Нарушение правил размещения сообщений

Enigma
Enigma

#13by Enigma » 27 Nov 2015, 1:46

Так так товарищи, не надо так так сразу пугать нищетой алкоголизмом и проблемами со здоровьем. Все это последствия непонимания чего делаем, куда и на что лепим:) в некотрых случаях и такой как казалось бы страшный обряд как Егильт может привести к интересным результатам на гиперактивного в районе свадхистаны мужа :))
Если человек с сильной волей, плевать хотел на всех и вообще жуткий эгоцентрик, то воздействие на манипуру прям доктор прописал :)) и не будет из него тряпочки, остынет малость ток на ползу :))
Понимаете?
Чтоб не огребать "после" в виде порч и проблем надо учитывать состояние "до"

Added after 21 minutes 20 seconds:

А новичкам лучше задуматься и поостеречься для начала, а потом уже бесов или мертвяков на приворот приглашать yes ладно объект пострадает, можно ведь и самому кормом стать pardon
Вот это верно сказано!! Одно из самых распространенных явлений среди новичков -это кормежка приглашенных особей собой же, и новичку это трудно обнаружить диагностикой, Вы же сами пригласили И кушают Вас по "договоренности"

Alleshtina
Alleshtina

#14by Alleshtina » 27 Nov 2015, 15:07

Ромашка,
вы правы, нолевой результат при косых руках - это да...
вот не могу я понять - а зачем его делать, приворот, отворот, закрытие от баб других, открытие только для меня и т.п. исключаю вариант - когда он "кабель", вот все нормально чел отличный - но есть такой грешок... тогда магически его немного успокоили, и энергию в правильное русло поставили...
а если пользоваться - ибо я так хочу... а завтра ты по другому схочешь - а ему что делать?? 100% что приворожившая не пойдет снимать свой приворот с бывшего мужа...

все обдумать надо на все 300% - а потом латы надеть, потом еще раз обдумать - и делать...
но - как обычно, нельзя сказать 100% кто прав а кто нет..)) каждому свое.. girl_witch
Unnr wrote:А новичкам лучше задуматься и поостеречься для начала, а потом уже бесов или мертвяков на приворот приглашать
да.. особенно для новичков... наворотить делов можно... ох и наворотить...

Лунная wrote:И может хватит уже пугать, это форум магии и сюда приходят со своими проблемами и за помощью мастеров
ну что вы так реагируете - никто никого не пугает!!! yes а предупреждает.... вы за приворот, кто-то против... но цель у всех одна - быть счастливым..кто-то выбирает способ полегче, кто-то потернистей.. но смысл один - быть счастливым и любимым...
есть - подводные камни, есть айсберги - их надо знать в таком деле...
особенно - если привороты на крови собрались делать... girl_witch give_rose
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Return to “Флудилка”