Идеальный мужчина для ведьмы

Elizazdra
Topic author
Elizazdra
Topic author
With us: 2 years 11 months

#1by Elizazdra » 1 May 2019, 0:56

Прочитала последние темы, впечатлилась. Девушки - ведьмы, колдуньи, волшебной, сатанистки, ворожеи, чернокнижницы, поделитесь, какой он для вас, идеальный мужчина?

Added after 4 minutes 40 seconds:
Не описала, мой идеал - это тот сильный мужчина, в котором я добровольно могу признать опору, без заполнения моего пространства его амбициями. В двух словах. В союз двух колдующих не верю, только секс и партнерские отношения, в смысле обрядить вместе. Блондины.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 6 years

#2by Ведьма » 1 May 2019, 1:04

Пару слов о нас девочки ... girl_witch

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Заметила, что испытываю некоторую слабость к харизматичным лысым, спортивного типа телосложения и бездной ума. mocking
Модератор

Странник M
Странник M

#3by Странник » 1 May 2019, 8:56

Ведьма живёт в мире с пространством, она им управляет, она управляет умами, многим из нас окружающего. Гармоничное существование и мастерское управление хотя бы своей жизнью приводит к развитию, а значит не к разрушению того мира где живёт ведьма.

Mark M
Mark M
With us: 4 years 8 months

#4by Mark » 2 May 2019, 15:10

Ведьма wrote:Отдельная тема – мужские истерики. Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.
Разве есть такие мужчины которые не поведутся?

Added after 42 minutes 39 seconds:
Все эти истерики, крики и выходки потому что не все равно, важно и с целью чтобы оппонент понял.
Good fellow.

Lena F
Lena F
With us: 3 years 6 months

#5by Lena » 2 May 2019, 16:33

Mark wrote:Все эти истерики, крики и выходки потому что не все равно, важно и с целью чтобы оппонент понял.
Это самый невыгодный по КПД способ научить человека (научить понимать. Заставить понять низя :) ). В большинстве бесполезный вообще.
Истерика хороша как способ манипуляции, как метод исследования...

Весёлая ведьма
Весёлая ведьма
With us: 2 years 6 months

#6by Весёлая ведьма » 9 May 2019, 21:28

Мне нравятся жгучие брюнеты . good Главное для партнёра ведьмы-хорошее здоровье и живучесть. У меня третий парень в аварии гибнет. Ничего плохого не желала, но и не совпадение. Убирают из жизни как помеху ТС. Так вот часто бывает, но редко об том пишут. pardon

Черная Мери F
Черная Мери F
With us: 2 years 11 months

#7by Черная Мери » 10 May 2019, 9:26

Весёлая ведьма wrote:Главное для партнёра ведьмы-хорошее здоровье и живучесть. У меня третий парень в аварии гибнет. Ничего плохого не желала, но и не совпадение. Убирают из жизни как помеху ТС. Так вот часто бывает, но редко об том пишут. pardon
Мне кажется ваш порчельный дух застоялся без работы. Что чревато печальными последствиями для вашего окружения. Убегая от работы, будете хоронить людей дальше.

Странник M
Странник M

#8by Странник » 11 May 2019, 20:06

Черная Мери wrote:Мне кажется ваш порчельный дух застоялся без работы. Что чревато печальными последствиями для вашего окружения. Убегая от работы, будете хоронить людей дальше.
Черный юмор).
А Весёлой ведьме стоило бы задуматься над своими делами. Так и за здоровьем не долго ждать.

Орешек F
Орешек F
With us: 2 years 5 months

#9by Орешек » 25 Nov 2021, 10:46

Mark wrote:
Ведьма wrote:Отдельная тема – мужские истерики. Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.
Разве есть такие мужчины которые не поведутся?

Все эти истерики, крики и выходки потому что не все равно, важно и с целью чтобы оппонент понял.
Мужские истерики самое отвратительное зрелище что может быть в жизни. Особенно когда мужчина виноват, и начал метаться. bad

Поганка
Поганка
With us: 2 years 5 months

#10by Поганка » 25 Nov 2021, 11:38

Мне нравятся мужчины славянского типа внешности. Голубоглазые, светловолосые и широкоплечие. Представить рядом с собой кого другого не могу. Сдержанные по эмоциям и с богатым внутренним миром. Главное- не практики. mocking

Idunn F
Idunn F
With us: 5 years 8 months

#11by Idunn » 25 Nov 2021, 11:45

Поганка wrote:Главное- не практики.
присоединюсь)

Added after 10 minutes 58 seconds:
мы ж не про мужей?)
люблю тоже славян, глазки чтоб светлые.. но типаж темноволосый и борода обязательно... иногда нравятся тролли скандинавские рыжие и здоровые) очень (!) важно чтоб мужчина был крепок телом и высок.. это подсознательная опора, тощие даже не рассматриваются.. в остальном чтоб молчал чаще, чем говорил... понимания мира достаточно одного - моего)
Via Est Vita

Элла
Элла
With us: 2 years 3 months

#12by Элла » 25 Nov 2021, 11:58

Idunn wrote:
Поганка wrote:Главное- не практики.
присоединюсь)

мы ж не про мужей?)
люблю тоже славян, глазки чтоб светлые.. но типаж темноволосый и борода обязательно... иногда нравятся тролли скандинавские рыжие и здоровые) очень (!) важно чтоб мужчина был крепок телом и высок.. это подсознательная опора, тощие даже не рассматриваются.. в остальном чтоб молчал чаще, чем говорил... понимания мира достаточно одного - моего)
Рыжие крепкие невозмутимые скандинавы good

Morrigan F
Morrigan F
With us: 10 months 22 days

#13by Morrigan » 25 Nov 2021, 16:08

Хм, мужчина надёжный разумный. Который не лезет в мои дела. И не пытается меня приковать к плите и детям.
Вес 75-90
Возраст 25-33
Главное что бы уютно и комфортно было. И направлен был на семью и зароботок.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Игнат M
Игнат M
With us: 5 years 10 months

#14by Игнат » 25 Nov 2021, 17:07

Morrigan wrote:Хм, мужчина надёжный разумный. Который не лезет в мои дела. И не пытается меня приковать к плите и детям.
Вес 75-90
Возраст 25-33
Семью в основном заводят ради детей. Ну и вкусно пожрать. Иначе для чего себя связывать узами брака и тем более обеспечивать. Любовниц можно менять хоть каждый день.

Morrigan F
Morrigan F
With us: 10 months 22 days

#15by Morrigan » 25 Nov 2021, 21:47

Игнат wrote:
Morrigan wrote:Хм, мужчина надёжный разумный. Который не лезет в мои дела. И не пытается меня приковать к плите и детям.
Вес 75-90
Возраст 25-33
Семью в основном заводят ради детей. Ну и вкусно пожрать. Иначе для чего себя связывать узами брака и тем более обеспечивать. Любовниц можно менять хоть каждый день.
Не соглашусь) я семью заводить решила не для детей, и поесть) а для выбора одного человека, для всей жизни.
Любовники и прочей сброд не интересен.
Я однолюб, мне нужен 1 мужчина и до конца дней.
Хотя наверное ещё идеалистка lol
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Return to “Флудилка”