Как защищаться от ведьмы?

Русланка F
Avatar
Русланка F
Reputation: 20 (+20/−0)
Posts: 85
Joined: 5 Oct 2019
With us: 1 year 11 months

#21by Русланка » 9 Sep 2021, 12:27

Лампочка wrote:Скарапея писал(а):
Скажите пожалуйста ,а почему не на соедей внизу?У меня именно так.
Никто не гадит у себя в доме. Вопросы энергетической безопасности и забота о себе. Что непонятного то?
Поняла,работа с разово призывными духами крайне не желательна .Крадник со своими помошниками думаю вреда практику не принесет.

Deva F
Администратор
Avatar
Deva F
Администратор
Reputation: 13274 (+13294/−20)
Posts: 3866
Joined: 29 Sep 2015
With us: 5 years 11 months

#22by Deva » 12 Sep 2021, 11:05

First wrote:Здравствуйте! Я новичок,выбрал путь белой магии. И тут я начал как магнитом притягивать к себе разных ведающих людей, либо из толпы их узнаю,последнее время попадаются чаще ведьмы и колдуны. Много чего странного начало происходить но я адаптируюсь по интуиции. Мне нужен совет:около месяца назад ко мне под предлогом посмотреть планировку зашла соседка с верху,я давно понял что она не простая но сути не уловил,вообщем она поставила крадник а я провел обряд защиты с помощью Пресвятой Богородицы, когда был в процессе то слышал цоканье в подъезде а ночью как кто-то катался по полу надо мной в пустующей квартире. Вообщем она оклемалась и начала повторно меня атаковать, пользуюсь молитвами и псалмами чисто интуитивно, пока помогает но отчётливо понимаю что этого не достаточно, плюс ко всему периодически меня пытаются кто то подожрать энергетически и я не могу для себя уяснить как защищаться и от них ещё.
Есть понимание что это моя война,или сразу обучение на опыте,но всё же буду благодарен за совет или подсказку.

Больше похоже на ситуацию, когда дух в поле человека создает нужные слуховые и зрительные галлюцинации, стремясь вызвать в человеке интересующие его яркие эмоции (страх/агрессия), а затем спровоцировать человека на необходимые действия. Потому в первую очередь необходима диагностика и далее чистки с последующим контролем мыслей/действий/эмоций. Иначе легко скатиться в бездну безумия, и окончательно потерять адекватность.

Лампочка
Avatar
Лампочка
Reputation: 855 (+861/−6)
Posts: 755
Joined: 20 Aug 2016
With us: 5 years 1 month

#23by Лампочка » 12 Sep 2021, 12:42

Deva wrote:
Больше похоже на ситуацию, когда дух в поле человека создает нужные слуховые и зрительные галлюцинации, стремясь вызвать в человеке интересующие его яркие эмоции (страх/агрессия), а затем спровоцировать человека на необходимые действия. Потому в первую очередь необходима диагностика и далее чистки с последующим контролем мыслей/действий/эмоций. Иначе легко скатиться в бездну безумия, и окончательно потерять адекватность.
У меня самый незабываемый опыт, когда меня глючило что меня портит черный практик тоже по соседству lol . ( позже стали хорошими друзьями blush ). Следы на лестничной клетке показывали за следы от мертвой водички и земли. Про слякоть за окном мысли не пришли в голову. На грани сна и пробуждения слова чужих проклятий и молитвы как спасение. Контрасты. Мысли еще приходили про купель и церковь с покаянием. Все знаки характерные. А главное, поднималась злость на того практика как на врага. Стыдно писать, но закрывала всячески через церковь. Точнее пыталась закрывать, ему как потом выяснилось никакого вреда вообще не было. Попустило после чисток. Пришла в полную норму после отречения.

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#24by Бьянка » 12 Sep 2021, 13:52

В подьезде опять кто то льет воду, прямо перед входной дверью, не обойти. Все лето была тишина, сейчас опять кто то активировался. Что таким образом может делать ведьма? Что живет где то рядом есть информация.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#25by solp » 12 Sep 2021, 14:06

Бьянка wrote:В подьезде
Общая дверь scratch_one-s_head или площадка где квартира scratch_one-s_head

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#26by Бьянка » 12 Sep 2021, 14:37

solp wrote:
Бьянка wrote:В подьезде
Общая дверь scratch_one-s_head или площадка где квартира scratch_one-s_head
Общая в подъезд

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#27by solp » 12 Sep 2021, 14:41

Проверить на предмет - а что за вода scratch_one-s_head Может цветочки кто поливает scratch_one-s_head на клумбах перед домом. Так может чего скинуть хотели scratch_one-s_head

Ночной ангел
Avatar
Ночной ангел
Reputation: 136 (+139/−3)
Posts: 236
Joined: 30 Apr 2018
With us: 3 years 4 months

#28by Ночной ангел » 12 Sep 2021, 15:21

Бьянка wrote:
solp wrote:Общая дверь scratch_one-s_head или площадка где квартира scratch_one-s_head
Общая в подъезд
Ну врядли кто чужой ходит. А так вполне может быть случайно разлили.

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#29by Бьянка » 12 Sep 2021, 15:37

Ночной ангел wrote:
Бьянка wrote:Общая в подъезд
Ну врядли кто чужой ходит. А так вполне может быть случайно разлили.
Летом было затишье, сейчас опять периодически льют. Постоянно случайно? Странно

Added after 26 seconds:
solp wrote:Проверить на предмет - а что за вода scratch_one-s_head Может цветочки кто поливает scratch_one-s_head на клумбах перед домом. Так может чего скинуть хотели scratch_one-s_head
нет цветочков в подъезде

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#30by solp » 12 Sep 2021, 15:37

Бьянка, а картами смотрели scratch_one-s_head

Added after 1 minute:
Бьянка wrote:нет цветочков в подъезде
у меня тоже нет, а вот на клумбах перед подъездом граждане сажают разное unknown

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#31by Бьянка » 12 Sep 2021, 15:39

solp wrote:Бьянка, а картами смотрели scratch_one-s_head
Нет. Чтоб кого не зацепить в просмотре.

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#32by solp » 12 Sep 2021, 15:46

Бьянка, ну я бы посмотрел. Это Ваш дом. Одно дело где-то лежит, а тут под боком unknown Угрозу возможную надо проверять

Бьянка
Ученик
Avatar
Бьянка
Ученик
Reputation: 858 (+865/−7)
Posts: 1507
Joined: 13 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#33by Бьянка » 12 Sep 2021, 16:18

solp wrote:Бьянка, ну я бы посмотрел. Это Ваш дом. Одно дело где-то лежит, а тут под боком unknown Угрозу возможную надо проверять
Пару лет так уже, вроде живая. Может не привлекать внимание

First M
Topic author
Avatar
First M
Topic author
Age: 40
Reputation: 3 (+3/−0)
Posts: 30
Joined: 4 Sep 2021
With us: 24 days 10 hours

#34by First » 12 Sep 2021, 22:16

Deva wrote:
First wrote:Здравствуйте! Я новичок,выбрал путь белой магии. И тут я начал как магнитом притягивать к себе разных ведающих людей, либо из толпы их узнаю,последнее время попадаются чаще ведьмы и колдуны. Много чего странного начало происходить но я адаптируюсь по интуиции. Мне нужен совет:около месяца назад ко мне под предлогом посмотреть планировку зашла соседка с верху,я давно понял что она не простая но сути не уловил,вообщем она поставила крадник а я провел обряд защиты с помощью Пресвятой Богородицы, когда был в процессе то слышал цоканье в подъезде а ночью как кто-то катался по полу надо мной в пустующей квартире. Вообщем она оклемалась и начала повторно меня атаковать, пользуюсь молитвами и псалмами чисто интуитивно, пока помогает но отчётливо понимаю что этого не достаточно, плюс ко всему периодически меня пытаются кто то подожрать энергетически и я не могу для себя уяснить как защищаться и от них ещё.
Есть понимание что это моя война,или сразу обучение на опыте,но всё же буду благодарен за совет или подсказку.

Больше похоже на ситуацию, когда дух в поле человека создает нужные слуховые и зрительные галлюцинации, стремясь вызвать в человеке интересующие его яркие эмоции (страх/агрессия), а затем спровоцировать человека на необходимые действия. Потому в первую очередь необходима диагностика и далее чистки с последующим контролем мыслей/действий/эмоций. Иначе легко скатиться в бездну безумия, и окончательно потерять адекватность.
Благодарю вас,пока обратился за личной диагностикой на форуме к администратору,чтобы хоть какое-то понимание было как и куда дальше двигаться и развиваться.

Ворон M
Avatar
Ворон M
Reputation: 383 (+383/−0)
Posts: 300
Joined: 10 Mar 2019
With us: 2 years 6 months

#35by Ворон » 13 Sep 2021, 17:43

Ведьма wrote:Ну разве что практик совсем плох и не транспортабелен по причине здоровья
А такое бывает?

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#36by solp » 13 Sep 2021, 18:44

Ворон wrote:А такое бывает?
Не рассчитать свои возможности и допустить ошибку любой может. А ежели прилетит - то оно внезапно вполне произойти может unknown

Nik25
Avatar
Nik25
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 1
Joined: 13 Sep 2021
With us: 15 days 7 hours

#37by Nik25 » 14 Sep 2021, 8:13

Скарапея wrote:Скажите пожалуйста ,а почему не на соедей внизу?У меня именно так.
Добрый день, я не по теме , мне нужен маг , я сама не маг , мне помощь нужна , как с вами можно связаться

solp M
Avatar
solp M
Reputation: 2303 (+2336/−33)
Posts: 7448
Joined: 12 Jul 2018
With us: 3 years 2 months

#38by solp » 14 Sep 2021, 8:54

Nik25 wrote:мне нужен маг
консультации и помощь проводят только практики форума , личные кабинеты специалистов viewforum.php?f=63


Return to “Флудилка”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: Pixie, Лунная, Николь And 45 guests