Чтобы краса цвета и всех к себе влекла ( добавка для ванны)

Description: Обряды на красоту, сохранение молодости, омоложение

Deva F
Topic author, Администратор
Avatar
Deva F
Topic author, Администратор
Reputation: 12602 (+12621/−19)
Posts: 3650
Joined: 29 Sep 2015
With us: 5 years 8 months

#1by Deva » 10 Oct 2015, 13:03

Для этого заговора нужно набрать из природного родника бутылку воды, но не в пластиковую, а в стеклянную обязательно. Делать это нужно в полнолуние.
Потом в тот же день вечером, когда стемнеет, поставить ту бутылку на окно со словами:
Шли сестрицы‑голубицы, летели по небу птицы. Сказали птицы: «Будут у нас царицы». И каждая девица поклала красу свою в водицу.
Так повторить шесть раз. Пусть вода стоит на окне сутки.
На следующий вечер перед сном нужно ванну принять и двенадцать чайных ложек той воды добавить в нее, приговаривая:

"Аз, раба Божия (имя), хочу быть похожею. От первой сестрицы беру люботу! От второй – красоту! От третьей – густой волос, от четвертой – звонкий голос, от пятой – руки нежные, от шестой – зубы белоснежные, от седьмой – ресницы черные, от восьмой – брови тонки, от девятой – очи жгучие, от десятой – нос востер, от одиннадцатой – алые уста, а как двенадцатая, стану я сама!
Потом, в ванну садясь, сказать:
Двенадцать сестер, все в шатер! Я, раба Божая (имя), в воду залезаю – красоту набираю!"

Каждый раз, принимая ванну, добавлять воды той также и говорить слова те же снова.

Return to “Обряды на молодость и красоту”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 2 guests