Богодар ( поиск верного решения)

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 5 years 11 months

#1by Deva » 22 Oct 2015, 20:23

Обращаться к символу следовало ночью, в абсолютной тишине и спокойствии. Зажгите свечу и поставьте её на расстоянии вытянутой руки. Не отводя взгляда, смотрите на огонёк в течение пятнадцати минут. Когда пройдёт время, поставьте в свет пламени картинку с изображением символа Богодара и направьте внимание на неё.

Подумайте о своей проблеме и постарайтесь отстраниться от неё, смотрите словно со стороны. Смотрите на символ и вызовите в душе чувство справедливости, которая должна восторжествовать во что бы то ни стало. После того как это чувство станет сильным, обратитесь к светлым богам и попросите их подсказать вам решение. Произносите слова негромко, но уверенно, ощущая, как с каждым словом ваша связь с символом возрастает. Ниже приведены примерные слова заговора:

«Славься, Род небесный, в веках по всей земле! Жизнь даровал ты нам, зажёг на небесах солнце яркое, и законы дал нерушимые, чтобы жили мы в твоей мудрости и не знали зла и несчастия. Дай же мне осознать законы твои, в сердце моём оставь память о них вечную, изгони из души моей колебания и сомнения, укрепи меня в правде и вере моей! Надели мою речь силой огненной, мои мысли — быстротой сокола. Пусть слова мои смогут сердца зажигать, пускай люди на них откликнутся, ощутив в них правду великую.
Не для славы прошу или почестей, не из жадности иль пустословия — от души идут слова мои искренние, из самих глубин поднимаются. Раздели со мной правду, великий Род, и позволь мне людям её нести. Будет так отныне и до веку. Слава светлая твоему имени!»

После того как вы произнесете заговор несколько раз, снова смотрите на свечу до тех пор, пока не почувствуете, что ваши веки наливаются тяжестью, и вы уже не можете держать глаза открытыми. Когда это произойдет, вознесите хвалу богам и ложитесь спать, а на следующее утро вы уже будете знать, как поступить. Решение придет к вам само собой, не беспокойтесь и не торопите его.

(найдено на просторах интернета, авторство Чёрная Леди)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Ромашка
Ромашка

#2by Ромашка » 22 Oct 2015, 20:28

Понравился обряд!!! А свечу задуть, или лучше затушить?

Рысь
Рысь
With us: 5 years 11 months

#3by Рысь » 13 Mar 2016, 21:47

Ромашка, затушить.

Feyton M
Feyton M
With us: 5 years 10 months

#4by Feyton » 14 Mar 2016, 16:14

Ромашка wrote:А свечу задуть, или лучше затушить?
Читал что свечи вообще нельзя задувать их или тушат , или дают догореть до конца.

Bell
Практик
Bell
Практик
With us: 5 years 8 months

#5by Bell » 14 Mar 2016, 17:23

Feyton, yes

Return to “Символика и обряды”