Почему вышивка могла навредить?

Selena068
Topic author
Avatar
Selena068
Topic author
Reputation: 3 (+3/−0)
Posts: 25
Joined: 14 Nov 2020
With us: 7 months 3 days

#1by Selena068 » 14 Nov 2020, 19:30

Сделала мужу вышивку - знак Велеса на материальный рост, зарядила дыханием. У мужа начались проблемы на работе, сначала зарплату стали задерживать, затем в отпуск отправили без содержания. Как только вышивку спорола - всё нормально стало. Что я сделала не так?

Славянка
Avatar
Славянка
Reputation: 187 (+189/−2)
Posts: 252
Joined: 12 May 2016
With us: 5 years 1 month

#2by Славянка » 14 Nov 2020, 19:40

Selena068 wrote:Сделала мужу вышивку - знак Велеса на материальный рост, зарядила дыханием. У мужа начались проблемы на работе, сначала зарплату стали задерживать, затем в отпуск отправили без содержания. Как только вышивку спорола - всё нормально стало. Что я сделала не так?
Чтобы услышал Велес и принёс изобилие и процветание, нужен контакт с ним и дары в знак уважения, это как минимум. А вышить символ на одежде, не значит его помощь. Тут могут быть разные варианты. От того что конфликт с энергиями христианского эгрегора, или у вас порчельный склад силы, до посторонних мыслей у вас в голове в процессе вышивки. В чем сомневались или телек работал в этот момент с аналогичными новостями, тот смысл и заложили . Если была тишина ума и умеете визуализировать прибыль и процветание вместе с вложением энергии в вышивку, то см первые два варианта.

Selena068
Topic author
Avatar
Selena068
Topic author
Reputation: 3 (+3/−0)
Posts: 25
Joined: 14 Nov 2020
With us: 7 months 3 days

#3by Selena068 » 14 Nov 2020, 19:53

Славянка wrote: От того что конфликт с энергиями христианского эгрегора, или у вас порчельный склад силы, до посторонних мыслей у вас в голове в процессе вышивки. В чем сомневались или телек работал в этот момент с аналогичными новостями, тот смысл и заложили . Если была тишина ума и умеете визуализировать прибыль и процветание вместе с вложением энергии в вышивку, то см первые два варианта.
да, я сосредотачиваюсь на работе и работаю в тишине всегда. С рунами футарка у меня тоже действие наоборот получалось всегда. Я на руке рисовала.
А что значит порчельный склад?
Я не знала что христианский эгрегор может конфликтовать. Почему так?

bes_regres M
Avatar
bes_regres M
Age: 33
Reputation: 71 (+72/−1)
Posts: 120
Joined: 29 Mar 2019
With us: 2 years 2 months

#4by bes_regres » 15 Nov 2020, 12:28

Конфликты эгрегоров. Некорректно подошли к использованию символов.
И как следствие вы сделали порчу, так или иначе, напрямую или вашим посредством эгрегоры.
ok

Dobrenija
Avatar
Dobrenija
Reputation: 529 (+548/−19)
Posts: 711
Joined: 2 Jun 2016
With us: 5 years

#5by Dobrenija » 15 Nov 2020, 16:50

есть правила вышивок. Но мне кажется - можно готовое изделие потом почистить от энергетики - и зарядить уже обрядово.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Selena068
Topic author
Avatar
Selena068
Topic author
Reputation: 3 (+3/−0)
Posts: 25
Joined: 14 Nov 2020
With us: 7 months 3 days

#6by Selena068 » 15 Nov 2020, 17:22

Dobrenija wrote:есть правила вышивок. Но мне кажется - можно готовое изделие потом почистить от энергетики - и зарядить уже обрядово.
Я лучше новую сделаю. Если мне разрешат) а где можно почитать правила вышивок?


Return to “Символика и обряды”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 4 guests