Громовник ( помощь в дороге)

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 5 years

#1by Deva » 22 Oct 2015, 20:17

Проводить магический обряд необходимо вне дома, под открытым небом, при этом желательно повернуться лицом в ту сторону, куда вы направляетесь. Встаньте прямо и в течение десяти минут спокойно дышите, избавляясь от посторонних мыслей. Подумайте о том, сколь огромен мир, в путешествие по которому вы собираетесь отправиться. Возьмите в правую руку охранный оберег с символом Громовника.

Если у вас нет оберега, подойдет и небольшая вышивка с изображением символа. После обряда вы возьмете её с собой, и она будет играть роль охранного оберега.

После того как ваш ум полностью успокоится, представьте свою будущую дорогу светлой и радостной, без всяких тревог и волнений. Усильте это чувство и обратитесь к богу грома:

«Хвала тебе, Перун, властелин грома и молний, повелитель гроз, бог ярый, воинственный! Услышь меня, великий бог, ибо помощи твоей прошу в пути далёком. Даруй мне дорогу светлую и ровную, убереги от опасностей и тревог, уведи с пути моего врагов, разбойников и злодеев ночных, освети его солнца лучами ясными, усмири ветры могучие.
Призываю тебя в свидетели, великий Перун, что слова мои нерушимы и искренни. Охрани меня от напастей и страхов, отведи силу нечистую, не дай заблудиться в дороге долгой. Не оставь меня своей милостью, проведи по пути опасному мимо зверя лютого, духа тёмного, врага тайного.
Знак ношу твой, Перун, на груди своей, символ грома звенящего и молний небесных. Во славу твою, Перун, благослови меня на свершенья великие. Одолею все беды и напасти с твоей силою. Славен будь, Громовник, да воссияет слава твоя в веках! Да будет так».

Повторите заговор несколько раз и спокойно собирайтесь в дорогу. Защитный оберег вступил в действие, а светлые боги готовы вам помочь, и скоро подадут вам знак, что просьба была услышана. Непременно поблагодарите Перуна за проявленную милость и не волнуйтесь ни о чём в пути: любая опасность исчезнет с вашей дороги, и вы с легким сердцем вернётесь домой.

(найдено на просторах интернета, авторство Чёрная Леди)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Кузнец счастья M
Кузнец счастья M
With us: 4 months 27 days

#2by Кузнец счастья » 8 Oct 2020, 11:32

Защитный оберег вступил в действие, а светлые боги готовы вам помочь, и скоро подадут вам знак, что просьба была услышана
Если в темное время суток нужно идти человекам, можно данный ритуал использовать?
Возьмите в правую руку охранный оберег с символом Громовника
оберег ритуалом заранее делать нужно?

Return to “Символика и обряды”