Тест 25: сравнительный анализ

Description: Размещать задания для проверки могут только Администрация и Практики с согласия Администрации форума...

Участие в конкурсах/ пробной диагностике в данном разделе могут принимать ВСЕ форумчане, проверяя свои навыки и способности...

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик
With us: 3 years 11 months

#1by Minerva » 18 Oct 2019, 10:33

Перед вами два фото:политик и преступник.
1. Определить: кто, где и какого пола.
2. И определить преступления (убийца, вор, мошенник), и фон политики ( диктатор или лояльная личность и т.д.)
Фото 1
Фото1.jpg

Фото 2
ЙФото 2.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Ворон M
Ворон M
With us: 1 year 4 months

#2by Ворон » 22 Oct 2019, 13:45

Фото 1.
Политик (карта Меч Эскалибур, Святая вода, Агриппа)
Женщина (Ведьма эрихто,Энвольтирование,Арсенал чародея)
Качества политика (Символ духа солнца Ох, Леди пенгерсвик, Люцифер). Думаю челок лидер, дипломат, волевой, не думаю что диктатор, и не лояльная личность.
Фото 2.
Преступник (Ариман, Черная месса , Обратный ход колеса)
Женщина (Леди пенгерсвик, Антихрист шут, Защита чародея)
Преступления её (Зеркала, Кентавр хирон, Жадность ). Сложно мне определить). Предположу что воровство, мошенничество.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 2 years 6 months

#3by Милана_Я » 22 Oct 2019, 18:13

1. Политик(Чванство, защита чародея, св. вода)
Женщина, жестокая, беспринципная в достижении своих целей, профессионал, подвержена искушениям)(ведьма Эрихто, чёрная месса, запретный плод)
2. Преступник.(абракадабра, две свечи, ложные пороки)
Мужчина. Хитрый, коварный, подлый, циничный, манипулятор. Т.е. мошенник. Есть зависимость, тяга к риску, опасности
(Сатана, Вельзевул, кольцо Фрастраты/эрихто)

WWW F
WWW F
With us: 3 years 2 months

#4by WWW » 22 Oct 2019, 18:57

Фото 1 - мужчина (жадность, агасфер, вельзельвул)
Политик, эмоциональный интригант, в поездках, доминирующий над другими, искушенный деньгами и властью (архонты, жертва искушения, агасфер, страшный суд, асмодей).
Фото 2 - мужчина (ваалверит, иов, святая вода). От этого фото передергивает, "стремный человек".
Преступник.
Качества - алчный, порочный манипулятор, беспринципный с сильной зависимостью ( жадность, вельзельвул, кольцо фр.)
Преступление - склоняюсь к мошеннику, теневые денежные схемы, махинации с легкими деньгами (архонты, ул.меркурия, обратный ход колеса)

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years

#5by Скарапея » 28 Dec 2019, 1:03

Политик кто то из Кенеди.При первом чтении вопросов мысль и уверенность в этом ответе пришли.

Added after 22 minutes 59 seconds:
Фото2)Вопрос :«За что осужден?Ответ:«Лилит+Жертва искушения+Гекакта»
Мой ответ:Охотился за детьми,они же же жертвы,в живых не оставлял.Жертвы в мире Нави.

Added after 1 hour 4 minutes:
Фото1)Женщина (Леди Персингвик)Интелектуально развитая и чрезвычайно ранимая.Богатый внутренний мир.Великолепно проявляет себя в делах искусства.Руководитель среднего звена ,я бы сказала так.Не президент.
Среди черт характера удивительный магнетизм,который заставляет вновь и вновь возвращаться к общению с ней.Любительница побрякушек.Стремления направленны на удовлетворение примитивных инстинктов.
Вопрос :«Как управляла?»,ответ:«Изобретатель злого+Товия и демон+Антихрист Шут.»
Обман,подставы,злая шутка,подстава для развлечения.Конкуренция,вражда,противостояния с оппонентами нечестные игры,игра на слабостях,совращение.
Белиал-группа людей с начальником указывают на бездействие,ожидание ,сбалансированное состояние.

Added after 1 minute 9 seconds:
Карты получается Кеннеди не подтвердили. pardon

Added after 3 minutes 37 seconds:
У меня есть подозрение,что преступник Канибал.На вопрос как поступал с жертвами ,карта Обжорство падает.

Added after 3 minutes 42 seconds:
Так ....сейчас обнаружила что у меня две карты в коробке от колоды застряли.И в раскладе не учавствовали.Ведьма из Фрадтама ,и Папоротник. pardon

Minerva
Topic author, Практик
Minerva
Topic author, Практик
With us: 3 years 11 months

#6by Minerva » 28 Dec 2019, 9:21

Скарапея wrote:Политик кто то из Кенеди
как хорошо, что Вы подняли эту тему. Совсем запамятовала.
Итак - ответ:
Spoiler
1.
Первая и пока единственная женщина, занимавшая пост премьер-министра Великобритании. Была главой консервативной партии. Получила прозвище «железной леди» за резкую критику советского руководства. Её политическая философия и экономическая политика основывались на дерегуляции, в особенности, финансовой системы, обеспечении гибкого рынка труда, приватизации государственных компаний и уменьшении влияния профсоюзов.
1.jpeg

2.
Легендарная популярная преступница-авантюристка, известная под прозвищем «Сонька Золотая Ручка».Занималась организацией крупномасштабных краж, приобретших известность благодаря авантюрному компоненту, склонности к мистификации и театральной смене облика аферистки.Занималась преступной деятельностью в крупных российских городах и в Европе.
2.jpg

give_rose
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

WWW F
WWW F
With us: 3 years 2 months

#7by WWW » 28 Dec 2019, 9:41

Супер give_rose .
Вот только с полом я что-то промахнулась)

Скарапея F
Скарапея F
With us: 3 years

#8by Скарапея » 28 Dec 2019, 10:34

Да...,про преступника я загнула)) girl_haha

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 2 years 6 months

#9by Милана_Я » 28 Dec 2019, 11:16

У меня абракадабра наверное так отыгралась(смена облика) подумала на мужчину. Благодарю.давайте ещё

alleks50
alleks50
With us: 21 days

#10by alleks50 » 17 Jul 2020, 15:36

1-ПОЛИТИК,МУЖЧИНА.ДИКТАТОР. 2-ПРЕСТУПНИК.ЖЕНЩИНА.МОШЕННИЦА

Return to “Конкурсы”