Сильный оберег от бесов и мертвяков на булавку

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Дуб-бук M
Topic author
Дуб-бук M
Topic author
With us: 1 month 25 days

#1by Дуб-бук » 2 Mar 2020, 10:58

Лучше всего, если воду для обряда вы предварительно наберете в храме или в церкви. Сделать это нужно рано утром. Когда придёте домой, перелейте жидкость в небольшой сосуд и поместите туда булавку.

Пролежать украшение должно в емкости трое суток. Каждое утро и вечер подходите к емкости, наклоняйтесь над ней и читайте вначале Отче Наш, а потом слова:

Защити меня булавка от злого глаза, бесовских и мертвых отродий и прочей темной заразы.

По прошествии указанного времени выньте оберег из воды, хорошенько его вытрите, а жидкость — вылейте.

Теперь положите украшение перед собой, возьмите в руки свечу и залейте булавочное ушко (расположено на другом конце изделия) воском и землей, пришептывая:

Булавочка остра, проткни злое иглой, отошли его от меня долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю.

Повторить текст следует три раза, после чего оберег будет готов и его можно свободно использовать год.

Галина
Галина
With us: 4 years 5 months

#2by Галина » 2 Mar 2020, 11:07

Я если честно сомневаюсь, что таким простым оберегом можно защитить себя от бесов или мертвых. shok

ivon M
ivon M
With us: 25 days 20 hours

#3by ivon » 23 Mar 2020, 17:02

Что то у меня тоже сомнения по поводу данного оберега. Тем более что написано -сильный.. unknown
Из за леса, из за гор, вылезает эгрегор

SumBart
SumBart
With us: 2 years 8 months

#4by SumBart » 23 Mar 2020, 17:48

Подержать в воде, залить воском от свечи и землёй. Все стихии в одном флаконе?
Медных труб не хватает.
No retreat, no surrender.

Return to “Непроверенные обряды”