Тотем волк (тотем интуиции)

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Иришка
Topic author
Avatar
Иришка
Topic author
Reputation: 488 (+510/−22)
Posts: 703
Joined: 3 Nov 2015
With us: 5 years 10 months

#1by Иришка » 29 May 2017, 10:59

В царстве Духов животных, волк символизирует глубокую связь с инстинктами и интуицией, свободолюбие. Тотем Волка наделяет острым умом и помогает найти выход и ответы в решении важных вопросов. Он чует угрозу и помогает распознать намерения других, а так же разобраться в собственных чувствах и действиях.

Если ваш Тотем Волк, у вас есть способность эмоционально привязывать к себе людей, располагать их к общению и взаимоотношениям с вами. Если у вас Тотем Волка и вам нужно принять решение, доверьтесь своей животной интуиции, это приведет вас к верному решению. Этот Тотем наделяет человека не только интуицией, но и дипломатией. Часто такие люди воздерживаются от открытой враждебности, конфликта или драки. Это происходит не из-за трусости, это из-за умения просчитывать на много шагов вперед. Так можно нанести удар в нужный момент быстро и с меньшими потерями для себя.

У человека с Тотемом Волка хорошие отношения с друзьями и родственниками, он создает вокруг себя ту общность, которая поможет и поддержит в трудный момент. Волк наделит вас способностью создавать порядок, как в нутрии себя, так и в жизни. Тотем Волка может проявляться двойственно в вопросе лидерства. Человек с Тотемом Волка может занимать либо главенствующие позиции в обществе, либо быть одиночкой.

Волк во снах и магических практиках

Когда Волк появляется во снах или медитативных практиках или любым другим образом обращает ваше внимание на себя, знайте, так он напоминает о том, что вы не только цивилизованное существо. В вас есть еще и дикая Сила. Волк приходит, чтобы научить знаниям о внутренней сути, чтобы помочь раскрыть собственную скрытый потенциал и выносливость. Он тот, кто понимает порядок вещей. Он дает знать, что пришло время взять свою жизнь под контроль и сделать это в гармонии и дисциплине.

Когда во сне или в практике вы видите одинокого волка – это символ свободы. Если же вы увидите волка в стае – это будет символом общности. В зависимости от того, каким перед вами предстанет волк, один или в стае, это будет знаком для вас, как себя вести в настоящий момент в вашей собственной жизни.

Первобытный, проникающий до глубины души вой волка раздается, когда волк ищет своих, или когда дает знать волкам, которые не в стае, границы своей территории. Если вы слышите завывание волка, это может говорить вам, что нужно стоять на своем, защищать свои границ или пришло время искать единомышленников. Тот факт, что ваш Тотем появляется в вашей жизни это еще и призыв использовать свои инстинкты и интуицию, чтобы разобраться с недавними трудностями, которые вы испытали в своей жизни.

Чему учит Тотем Волка?

Тотем Волка, учит любить свободу и жить свободно, энергично и со страстью каждый день. Жить свободно в первую очередь от внутренних ограничений.

Когда Волк выступает в роли наставника, он дает вам возможность посмотреть на то, что поддерживает ваше подлинное «Я» и истинное выражение себя. Тотем Волка является напоминанием того что, нужно жить в гармонии с собой и доверять своим инстинктам, в поиске пути, который лучше всего подойдет вам.

Волк, как Тотем усиливающий интуицию

Если Волк ваш Тотем, это может быть выражено вашим острым умом и сильными инстинктами. Усиляя связь со своим Тотемом вы сможете развить в себе инстинктивное умение чувствовать угрозу и вовремя реагировать на нее.

К тому же, Волк может показать вам кто и что в вашей жизни угнетает вас, делает уязвимым или причиняет вам вред. В тяжелые моменты своей жизни просите Волка проявиться так, чтобы он смог защищать вас энергетически и уводил с вашей дороги не тех людей.

Усиливая связь с Тотемом, вы сможете развить свою интуицию. Это позволит вам чувствовать личные границы и оберегать их, когда это будет нужно. Так же это позволит выдержать конкуренцию на работе и в личной жизни и вовремя проявить свои лучшие качества.

Ksaviera
Avatar
Ksaviera
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 7
Joined: 8 Sep 2017
With us: 4 years

#2by Ksaviera » 17 Sep 2017, 19:22

Подскажите, как усилить связь с тотемом?

Анитаро
Avatar
Анитаро
Reputation: 0 (+0/−0)
Posts: 10
Joined: 17 Aug 2021
With us: 1 month

#3by Анитаро » 24 Aug 2021, 8:48

Иришка мне сегодня волк приснился. Можете подсказать к чему это? Серый, большой. Я его выгоняла из дома. Он как будто вместо моей кошки оказался. Ещё он диковатый был)). Я ему пасть держала чтоб не укусил.

Пейдж F
Avatar
Пейдж F
Reputation: 79 (+82/−3)
Posts: 212
Joined: 28 May 2021
With us: 3 months 20 days

#4by Пейдж » 24 Aug 2021, 12:50

Анитаро wrote:Иришка мне сегодня волк приснился. Можете подсказать к чему это? Серый, большой. Я его выгоняла из дома. Он как будто вместо моей кошки оказался. Ещё он диковатый был)). Я ему пасть держала чтоб не укусил.

Если снится животное, не всегда это тотем. Тотемы подходят для работы и помогают и несут информацию во снах тем, кто причастен к стихийной магии, связи с природой, слышат звуки леса, рев моря и смех реки.

Виолета
Avatar
Виолета
Reputation: 2919 (+2940/−21)
Posts: 1874
Joined: 18 Nov 2015
With us: 5 years 10 months

#5by Виолета » 24 Aug 2021, 15:54

Анитаро wrote:Иришка мне сегодня волк приснился. Можете подсказать к чему это? Серый, большой. Я его выгоняла из дома. Он как будто вместо моей кошки оказался. Ещё он диковатый был)). Я ему пасть держала чтоб не укусил.
Я бы по ментшей мере насторожилась и почистила свечами дом.


Return to “Непроверенные обряды”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 1 guest