Диагностика Таро и помощь в решении проблем

Madin
Madin
With us: 1 year 7 months

#81by Madin » 8 Feb 2019, 16:28

Ув. Дева, Вас благодарю за точную диагностику и советы по обрядам! И отдельное спасибо за понимание. Вы чуткий и внимательный человек. Настоящий профессионал своего дела. Желаю дальнейшего роста и всех благ give_rose

Маска для защиты бизнеса, за неделю свела все конфликты к минимуму. Ворье и цыгане магазин обходят стороной. dance2

Lesya
Lesya

Помощь

#82by Lesya » 17 Feb 2019, 17:39

Здравствуйте. Как получить Вашу консуоьтацию на личные отношения?

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 11 months

#83by Mon Bonheur » 17 Feb 2019, 17:48

Lesya wrote:Здравствуйте. Как получить Вашу консуоьтацию на личные отношения?
Пишите на почту уважаемой Деве deva@mag-portal.ru

Яна чёрная F
Яна чёрная F
With us: 1 year 8 months

#84by Яна чёрная » 26 Feb 2019, 14:01

Здравствуйте. Огромное спасибо что не отказались мне помочь. Дома непривычная тишина. Муж ходит тихо как тень, напоминает сдувшийся шарик, но я понимаю почему так происходит. Лучше так, чем как раньше пил, бил и душил. Я потиху восстанавливаюсь. Все худшее позади. yes

Можно вас еще про защиту сделать попросить? blush

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 11 months

#85by Alleshtina » 1 Mar 2019, 13:36

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись! »
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит, blush
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом, connie_43
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного....
Но Вы просите их ...
благодарю...
рука.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F

#86by Unnr » 1 Mar 2019, 23:11

Последую примеру коллеги. А то уже совесть не позволяет молчать.
Уважаемый Наставник, Вы в миллионный раз уберегли меня от идиотского поступка, который мог бы стоить мне всей практики. Стыдоба несусветная. Стыдища. Какой то неиссякаемый запас дурости в голове моей.
Спасибо не выражает всей моей благодарности... очень надеюсь, что хватит сил слезть с этой бешеной кочерги, на которую я залезла благодаря всем своим кретинским поведением с Силами и не только. Спасибо, что рядом, несмотря на всю Вашу загруженность. Спасибо.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ivushka
Ivushka
With us: 1 year 10 months

#87by Ivushka » 4 Mar 2019, 17:00

Уважаемая Дева, не найти слов как я вам благодарна за помощь!!! Доча поправляется на глазах! Я не ожидала, что так быстро получу помощь! Спасибо!! give_rose

Vitas
Vitas

#88by Vitas » 5 Mar 2019, 11:05

Дева у Вас что то с почтой произошло? На наши письме не отвечаете, что нам делать дальше то же не понятно, Вы уж хоть что то ответьте, мы тогда к другим обратимся. Маячит развод.

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F

#89by Deva » 5 Mar 2019, 11:15

Vitas wrote:Дева у Вас что то с почтой произошло? На наши письме не отвечаете, что нам делать дальше то же не понятно, Вы уж хоть что то ответьте, мы тогда к другим обратимся. Маячит развод.
Вам был дан ответ- комплекс чисток по вашим проблемам ( работа с кладбищем) проводится в определенной последовательности и в определенные лунные фазы( до новолуния). От вашего нетерпения ничего не изменится. Как только чистки будут закончены, я вас проинформирую и вы получите все нужные инструкции по энергетическим практикам для восстановления. yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Vitas
Vitas

#90by Vitas » 5 Mar 2019, 11:45

Дева извините за надоедливость, все понятно, спасибо большое. Надеемся на лучшее.

tatanita F
tatanita F
With us: 1 year 6 months

#91by tatanita » 5 Mar 2019, 14:00

Добрый день. Написала вам на почту, очень жду ответа :)

Belladonna
Belladonna

#92by Belladonna » 13 Mar 2019, 23:05

Уважаемая Дева, я вам очень сильно благодарна за помощь со свекровью!!! Спасибо вам огромное give_rose

Added after 6 minutes 51 seconds:
А косточку что вы мне передали,вам теперь обратно выслать или сжечь?
evil3

Mon Bonheur F
Ученик
Mon Bonheur F
Ученик
With us: 1 year 11 months

#93by Mon Bonheur » 14 Mar 2019, 23:29

Благодарю вас, Дева, благодарю за обучение give_rose от всей души!
P.S: не перестаю удивляться вашей Силе, опыту и умению видеть и уметь. give_rose

Deva F
Deva F

#94by Deva » 14 Mar 2019, 23:35

Belladonna wrote:Уважаемая Дева, я вам очень сильно благодарна за помощь со свекровью!!! Спасибо вам огромное give_rose
А косточку что вы мне передали,вам теперь обратно выслать или сжечь?
Подробные инструкции в письме на почте.)

Mon Bonheur wrote:Наша, многоуважаемая Наставница. Мои огромнейшие благодарности и пожелания вам здоровья, процветания и успехов во всём.

Благодарю! Пусть все сложиться наилучшим для вас образом! yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

KonfetkaOS
KonfetkaOS
With us: 1 year 5 months

#95by KonfetkaOS » 11 Apr 2019, 14:55

Добрый день ! Необходима помощь мастера , уже совсем отчаялась , хожу как по замкнутому кругу ,все валится из рук с 2010 года . Нужна помощь провести диагностику по мне , а также была последняя надежда на отношения которые развивались очень хорошо и длительное время и резко изменились после того как я поделилась с ними с близкими и знакомыми . Я мучаюсь в них уже 9 месяцев и пытаюсь надеется на лучшее , но как на качелях с ним , то одно то другое . Прошу помочь пожалуйста , ранее обращалась с ним уже к местным магам , но отчаялась так как ничего толком понятного не услышала , кто про что и все разное .... а я действительно была с ним счастлива и у нас было все хорошо и он был уже свободен разведан официально , я хотела бы сделать ритуал на сведение судеб и диагностику на себя и его

Added after 1 minute 35 seconds:
Просто он и покоя мне не даёт и мне счастья не даёт строить дёргает как ща ниточки

Makarplm
Makarplm

#96by Makarplm » 14 Apr 2019, 8:35

Deva wrote:Доброго времени суток.

Индивидуальный приём и групповые практики в Украине ( Киев) по договоренности. Проведение групповых практик во Львове ( Карпаты) и Одессе ( на берегу Черного моря).

Обращаться на почту :
deva@mag-portal.ru или в личные сообщения на сайте

Диагностика по фото :

1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций. Диагноз по картам не выставляется, за этим делом к врачам. ( надеюсь на понимание)
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.

Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно. Разумеется , диагностика в пределах разумного, рассматривая 1-3 интересующие сферы жизни, а не все и сразу. При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента получения письма.

Осуществляю консультирование по различным вопросам в магии. Сюда входит расклад, подбор обрядов с детальным описанием практической стороны подготовки и проведения, помощь в разработке комплекса воздействия и очередности работы. В большинстве случаев даю свои несетевые методы.

Если необходимо постоянное консультирование, оговаривается отдельно.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЛЮБЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.

- Гармонизация отношений и сведение судеб.
- Обряды на привлечение своей второй половины в любви.
- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество.
- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).
- Возврат мужа в семью.
- Разрыв связи с соперницей.
- Гармонизация отношений между родителями и детьми.

- Чистка и снятие порчи, проклятий, сглаза и других магических воздействий.
- Чистка- снятие некропривязки, изгнание бесов.
- Чистка женщины после аборта/замершей беременности . Помощь в восстановлении энергетики.

- Защита от магических воздействий ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд . ) Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

- Денежная магия (обряды на удачу, деньги).
- Открытие дорог в бизнесе. Устранение конкурентов. Долговые грамоты.

- Избавление от зависимостей. Поддержка и энергетическое восстановление после операций.

Обращаю ваше внимание, что некоторые виды проблем решаются только при личном приёме.

Возможно дистанционное лечение/снятие зависимостей , в этом случае мне понадобятся личные вещи человека, кое-что из биоматериала (не кровь), высланные по почте. Предпочтение отдается общению с близким человеком больного, а не самим больным (это важно, т.к. сам одержимый/зависимый может оказывать сопротивление и тормозить работу по возможности).

Вводный курс : биоэнергетика и основы магии

Курс: Чистки, отливки, защиты. Работа с Родом.

Углубленный Курс Некромагии и практики открытия Ясновидения

Авторский Курс: Обучение работе с колодой карт Таро Теней

- Обучение целительству. Инициации Рейки.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Провожу групповые обряды ( группы не менее 5 человек) :

- Шаманская баня
- Работа с субличностями и возвращение утраченных частей Души . Работа с родом.
- Практика "Перерождение" (закапывание в землю) .
- Ритуальное углехождение. ( очищение и наполнение силой стихий)

Про предоплату при дистанционной работе. Я не беру деньги за свою работу вперёд . Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности за мою помощь остаётся на усмотрение самих клиентов...

Правила обращения за магической помощью к практику yes
Здравствуйте! Можете ли вы помочь с приворотом на женатого мужчину? И сколько это будет по стоимости и срокам?

Unnr F
Unnr F

#97by Unnr » 14 Apr 2019, 11:38

Makarplm wrote:приворотом
Сообщение то процитированное прочитали? Там ответы на два ваших вопроса. Куда писать и какие услуги предоставляет ув.Дева
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Makarplm
Makarplm

#98by Makarplm » 14 Apr 2019, 12:56

Спасибо, написала на почту

Vitas
Vitas

#99by Vitas » 15 Apr 2019, 10:41

Ув. Дева большое спасибо Вам за помощь, отношения в семье кардинально изменились к лучшему.

Makarplm
Makarplm

#100by Makarplm » 16 Apr 2019, 15:59

Deva wrote:Доброго времени суток.

Индивидуальный приём и групповые практики в Украине ( Киев) по договоренности. Проведение групповых практик во Львове ( Карпаты) и Одессе ( на берегу Черного моря).

Обращаться на почту :
deva@mag-portal.ru или в личные сообщения на сайте

Диагностика по фото :

1. сферу личных отношений: проблемы и причины одиночества, любовные ситуации, семейные конфликты, наличие соперниц(ов); вероятное прогнозирование развития ситуаций.
2. сферу деловых отношений: проблемы бизнеса, денежные трудности, исходы предпринимаемых операций, сделок, контрактов; вероятное прогнозирование развития ситуаций.
3. сферу здоровья и деторождения, вероятное прогнозирование развития ситуаций. Диагноз по картам не выставляется, за этим делом к врачам. ( надеюсь на понимание)
4. наличие/отсутствие негативного магического влияния на человека или ситуацию, вероятное прогнозирование развития ситуаций.
5. наличие/отсутствие магических способностей.
6.наличие и природу защиты.
7. состояние энергетических каналов (чакр).
8. наличие/отсутствие негативных или позитивных результатов проведения магических манипуляций.

Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно. Разумеется , диагностика в пределах разумного, рассматривая 1-3 интересующие сферы жизни, а не все и сразу. При обращении ко мне от вас требуется: описание проблемы либо ситуации, ваши вопросы, дата рождения , имена, фото. Диагностика происходит в порядке очередности, по срокам до 3-х дней с момента получения письма.

Осуществляю консультирование по различным вопросам в магии. Сюда входит расклад, подбор обрядов с детальным описанием практической стороны подготовки и проведения, помощь в разработке комплекса воздействия и очередности работы. В большинстве случаев даю свои несетевые методы.

Если необходимо постоянное консультирование, оговаривается отдельно.

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЛЮБЫХ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.

- Гармонизация отношений и сведение судеб.
- Обряды на привлечение своей второй половины в любви.
- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество.
- Завершение отношений с бывшими партнёрами (снятие привязок, избавление от негативных эмоций).
- Возврат мужа в семью.
- Разрыв связи с соперницей.
- Гармонизация отношений между родителями и детьми.

- Чистка и снятие порчи, проклятий, сглаза и других магических воздействий.
- Чистка- снятие некропривязки, изгнание бесов.
- Чистка женщины после аборта/замершей беременности . Помощь в восстановлении энергетики.

- Защита от магических воздействий ( защита людей/отношений/машины/недвижимости и тд . ) Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты детей ( под конкретного человека).

- Денежная магия (обряды на удачу, деньги).
- Открытие дорог в бизнесе. Устранение конкурентов. Долговые грамоты.

- Избавление от зависимостей. Поддержка и энергетическое восстановление после операций.

Обращаю ваше внимание, что некоторые виды проблем решаются только при личном приёме.

Возможно дистанционное лечение/снятие зависимостей , в этом случае мне понадобятся личные вещи человека, кое-что из биоматериала (не кровь), высланные по почте. Предпочтение отдается общению с близким человеком больного, а не самим больным (это важно, т.к. сам одержимый/зависимый может оказывать сопротивление и тормозить работу по возможности).

Вводный курс : биоэнергетика и основы магии

Курс: Чистки, отливки, защиты. Работа с Родом.

Углубленный Курс Некромагии и практики открытия Ясновидения

Авторский Курс: Обучение работе с колодой карт Таро Теней

- Обучение целительству. Инициации Рейки.

Полная конфиденциальность гарантируется.

Провожу групповые обряды ( группы не менее 5 человек) :

- Шаманская баня
- Работа с субличностями и возвращение утраченных частей Души . Работа с родом.
- Практика "Перерождение" (закапывание в землю) .
- Ритуальное углехождение. ( очищение и наполнение силой стихий)

Про предоплату при дистанционной работе. Я не беру деньги за свою работу вперёд . Деньги полностью идут на покупку материалов и подготовку всего, что требуется для проведения магического обряда. После получения положительных результатов, вопрос благодарности за мою помощь остаётся на усмотрение самих клиентов...

Правила обращения за магической помощью к практику yes
Здравствуйте! Написала вам на почту по поводу помощи с приворотом. Прочитайте, пожалуйста

Return to “Личный кабинет Deva”