Диагностика и консультирование по обрядам

Pixie F
Pixie F
With us: 1 year 6 months

#201by Pixie » 23 Sep 2021, 18:43

Лилара wrote:Вы одним своим словом вселяете уверенность, заставляете задуматься и переосмыслить то, что необходимо

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 3 years 6 months

#202by solp » 6 Oct 2021, 11:18

В который раз уже пишу give_rose огромная благодарность за советы, которым цены нет give_rose Все встало на свои места give_rose больше уверенности и понимания как дейстовать. Каждое Ваше слово поддерживает и дает сил give_rose и желание учиться дальше give_rose Огромная благодарность за помощь blush

svetlanas01ss
svetlanas01ss
With us: 2 months 4 days

#203by svetlanas01ss » 26 Nov 2021, 15:50

Здравствуйте! Я написала Вам на почту)

Морэна
Морэна
With us: 3 months 6 days

#204by Морэна » 27 Nov 2021, 14:57

Помогите пожалуйста кто может посмотреть на наличие наличие негатива??

Morrigan F
Morrigan F
With us: 1 year

#205by Morrigan » 27 Nov 2021, 15:10

Морэна wrote:Помогите пожалуйста кто может посмотреть на наличие наличие негатива??
Вы находитесь в кабинете практика. Он и может посмотреть.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#206by solp » 27 Nov 2021, 15:57

Deva wrote:Почта deva@mag-portal.ru
пишите на эл. почту

svetlanas01ss
svetlanas01ss
With us: 2 months 4 days

#207by svetlanas01ss » 28 Nov 2021, 0:24

solp wrote:
Deva wrote:Почта deva@mag-portal.ru
пишите на эл. почту
Извините, вы не знаете, почему deva молчит, не отвечает? Несколько дней нет ответа, а на ватсап не могу написать(

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#208by solp » 28 Nov 2021, 0:28

Deva wrote:В связи с частыми поездками и занятостью, бывает отвечаю не быстро
также продублируйте письмо, возможно сбой почты не дошло

Иришка
Иришка
With us: 6 years 2 months

#209by Иришка » 28 Nov 2021, 0:32

В вацапе позавчера была консультация Ув Девы, максимально подробно получила ответы на все свои вопросы . Инфа уже в точности подтвердилась в реальности у узкопрофильных врачей. А ранее не могли поставить диагноз.

Очень благодарна Ув. Деве. give_rose Но свободное время по обрядам только на декабрь. Буду ждать....

А вообще странно спрашивать почему не отвечает практик. Потому что занятость pardon

Настоящий
Настоящий
With us: 1 month 13 days

#210by Настоящий » 30 Dec 2021, 21:33

Здравствуйте, уважаемая Deva!

Позавчера вечером через ЛС вы направили мне ответ и указали на возможность пользоваться мобильной связью.
Поздно вечером я счел неуместным Вас беспокоить из-за своих проблем.

Вчера звонил Вам много раз в течении дня и сегодня также предпринимал попытки дозвониться к Вам. К сожалению, безуспешно - отвечает робот мобильного оператора.

Прошу меня простить, однако мое нетерпение обусловлено важностью предмета моего обращения - скорое предстоящее медицинское вмешательство у близкого мне человека.

Понимая Вашу занятость и наличие личных дел накануне предстоящих праздников, тем не менее осмелюсь просить Вас уделить мне некоторую часть Вашего времени.

Сегодня мной было отправлено сообщение на адрес Вашей электронной почты deva@mag-portal.ru
По мере появления у Вас свободного времени ожидаю прочтения Вами моего сообщения и Вашего ответа на него.

Спасибо.

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
Topic author, Администратор
With us: 6 years 3 months

#211by Deva » 30 Dec 2021, 21:42

Доброго времени суток.

Обратите внимание, что написано выделенным шрифтом о том что нужно писать а не звонить в +380(99)5052419 WhatsApp

До 7 января в отъезде... girl_witch
В отпуске.

Unnr F
Unnr F

#212by Unnr » 1 Jan 2022, 2:54

Уважаемая Дева, со счета сбилась сколько раз Вы направляли, спасали, берегли, слов нет.
Вот и этот год хочу начать со слов благодарности и здесь.
Спасибо, что вернули мне того, кого я думала потеряла навсегда. Я знаю, как бывает не везет с первым помощником, но мой золотненький жив здоров и снова со мной! Спасибо за это, и за всё всё!!!! give_rose
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Pixie F
Pixie F

#213by Pixie » 1 Jan 2022, 4:45

И я хочу снова и снова поблагодарить Вас, Дева, за все то, что Вы для меня делаете, за всю доброту, все терпение, все счастье, все опыты, все знания, все-все-все, чем Вы постоянно со мной делитесь. За то, что я открыла в себе такие замки, о которых даже раньше и не догадывалась, и за те самые скрытые тайники, которые мне как раз предстоит открыть. Спасибо Вам, Дева, за то, что Вы снова и снова явно показываете на деле, что ВСЕ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ и что НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Я пишу все ещё из самого кончика хвостика 2021, и у меня уже есть достаточно прекрасное предчувствие по поводу всего того, что ждёт меня в 2022. И все БЛАГОДАРЯ ВАМ. В 2022 я Вас буду благодарить за н. ;) heart holiday 278dd 147dd

Лунная
Лунная

#214by Лунная » 1 Jan 2022, 21:01

Уважаемая Дева ! Я тоже хочу выразить свою огромную благодарность за переданного духа помощника, который уже третий год стоит на защите меня и близких, защищая в сложные времена. Благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку, за мудрые советы, отзывчивость и огромное терпение. give_rose give_rose give_rose
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Snotra F
Snotra F
With us: 9 months

#215by Snotra » 7 Jan 2022, 13:08

А я хочу выразить благодарность за помощь в делах любовных, никак дело с места не сдвигалось wacko1 оказалось, нужен волшебный пинок от Мастера give_rose
Уважаемая Deva! Желаю Вам в наступившем году здоровья и интересных путешествий Laie_28

Pixie F
Pixie F

#216by Pixie » 7 Jan 2022, 23:17

Snotra wrote:нужен волшебный пинок от Мастера give_rose
Уважаемая Deva! Желаю Вам в наступившем году здоровья и интересных путешествий Laie_28
полностью со всем вышеперечисленным согласна girl_witch give_rose ))

Ana888
Ana888
With us: 19 days 6 hours

#217by Ana888 » 8 Jan 2022, 14:40

Deva wrote:Доброго времени суток.

Возможен личный прием в Киеве по договоренности...
В связи с частыми поездками и загруженностью по обрядам, бывает отвечаю не быстро.

<a href="tel:+380(99)5052419">+380(99)5052419</a> Писать в WhatsApp

Почта deva@mag-portal.ru

Личная консультация:

Поскольку вопрос о такой услуге достаточно часто возникает в личной переписке, я решила сделать возможность личных консультаций.

1. Консультация проводится только после диагностики, чтобы была возможность разговаривать предметно. Все консультации и разъяснения по психологическим методикам/энергопрактикам/ритуалам даются в ознакомительных целях и ни в коем случае не могут претендовать на единственно правильные. Решение о проведении обрядов, времени обрядов, выборе методов решения проблемы принимается лично самим человеком. Крайне желательно иметь представление о том как работают обряды и осознавать все возможные последствия .

2. В рамках консультации вы можете задать вопросы по интересующей вас ситуации: диагностика магического негатива и воздействий, проблемы в отношениях. Бытовые вопросы и вопросы здоровья не смотрю.

Анализ происходящего с точки зрения практика, обсуждение плана работы, а так же выявление подводных камней в ситуации и многое другое. Наряду с сетевыми обрядами даю несетевые методы работы.

3. Я не запоминаю подробности вашей ситуации, не сохраняю ваши фото, равно как и другие данные с дигностики. Настоятельно рекомендую в целях сохранения конфиденциальности данных всю переписку удалять, дабы не ставить себя в неловкое положение при обнаружении оной третьим лицом.

Обращение за помощью к Высшим Силам предполагает ясное и чёткое понимание, что обряды могут иметь разнообразные ( в том числе негативные) последствия для здоровья и психики, потому все морально этические нюансы допустимости воздействий в адрес ближнего, человек осознает и оценивает все риски до обращения за помощью.

ОПЛАТА УСЛУГ:

За диагностику/консультации/обряды благодарность в виде добровольного пожертвования.

Диагностика на таро :

Для диагностики нужно свежее фото человека и подробнее про область, которая нуждается в диагностике. Диагностика в течении суток, в сложных ситуациях мониторинг проблемы и состояния до трёх дней.

- Диагностика состояния энергетики (что происходит с вами и с вашей энергией на тонком плане.
- Диагностика магических воздействий, чужеродных программ).
Подбор и разьяснение методов чисток с дальнейшими рекомендациями по восстановлению здоровья.
- Определение магических способностей, которые заложены изначально в человеке.
- Просмотр магических воздействий на отношения и тд.

Если вы работаете вместе со мной, я рассчитываю на то, что вы прочли и уяснили для себя Правила работы, которые находятся на форуме в открытом доступе.

Магия для семьи:

-Примирение. Воссоединение любящих сердец в семью. Гармонизация отношений.

-Ритуалы на замужество и на поиск второй половинки. Привлечение женихов.

-Сведение судеб, обряды на счастливую семейную жизнь и верность партнёра .

-Обряды на привлечение своей второй половины в любви. ( включают в себя чистку и обрыв привязок, для того чтобы открыть дорогу к новым счастливым отношениям) .

- Снятие венца безбрачия и порчи на одиночество. Снятие остуды и отворотных программ.

- Возврат мужа в семью. Разрыв связи с соперницей. Закрытие дорог к сопернице

- Открытие дорог к личному счастью ( чистки и отсечение связей с бывшими партнёрами), что позволяет привлечь в жизнь человека новую любовь ( при изменении мышления).

Приворотов не делаю, оказываю только консультативную помощь (подбор обрядов , защита от отката и помощь в создании/активации кукол под обряд при НАЛИЧИИ БИОПРИВЯЗОК ОБЕИХ СТОРОН. В случае отсутствия биопривязок, невозможности сделать адресный подклад- следует заранее осознавать невысокую эффективность. В случае снятие работы , чистки - вольты на память не хранить, а сжигать .

Обязательное условие если хотите получить результат: отпустить ситуацию, остраниться. Для того, чтоб не создавать лишние помехи в виде мыслеформ ( страхи, сомнения и тд) и не мешать исполнению задуманного.

Чистки негатива
- Чистки сглаза/ испуга у детей.

- Чистки порчи ( снятие отворота/остуды/эгильет/приворота/рассорок )

- Чистка негатива после аборта/чистка негатива после замершей беременности .

Настоятельно рекомендую с просьбами по диагностике и лечению болезней (как физических, так и психических) обращаться непосредственно к врачам. Слабость, головокружение, потеря жизненной силы, тревожно-депрессивный синдром, проблемы с психикой и другие опасные для жизни моменты - обследование и лечение у врача в первую очередь.

Если в результате проведения обследования врачи не нашли явных причин подобного состояния, в этом случае можно проводить диагностику на наличие /отсутствие чужеродных воздействий.

Если причина болезни не кроется в магическом воздействии, обряды чисток проводить смысла не имеет. Диагностикой болезней и целительством в виде лечения болезней не занимаюсь.

Защита. Обереги и талисманы .

- Защита людей/машины/недвижимости от сглаза/порчи/крадника

-Защита на отношения ;

-Изготовление амулетов, обережных кукол для защиты взрослых и детей ( под конкретного человека. )

Не ставлю защиты при конфликте с другим практиком, но могу проконсультировать и дать нужные рекомендации по обрядам с учётом сложности конфликта.

Денежная магия :

- Чистка денежного канала, снятие проклятия на нищиту/порчи на безденежье.

-Отсечение крадников.

Консультации по ритуалам: на удачу, на привлечение богатства, на привлечение клиентов, на успешную торговлю, на куплю-продажу недвижимости, возврат долгов.

Куклы помощники
Набирают силу с каждым проведённым обрядом , потому первые 40 дней объяснять в чем нужна помощь и кормить по всем правилам ( после активации насыщение энергией по максимуму: доноры/дары и тд) .

Амулеты и талисманы
При отсутсвиии активации в течении лунного цикла после получения амулета, выполняют защитную функцию в пассивном режиме. Срок действия максимум 6 мес.

Здравствуйте! Телефон, что Вы указали верен? Мне нужна диагностика. На меня оказывают, воздействие, подключаются, подавляют сознание, пятаются контролировать, в голове появляются не мои мысли.

Лунная
Лунная

#218by Лунная » 8 Jan 2022, 14:48

В первом сообщении же написано
+380(99)5052419 Писать в WhatsApp
Мастер отвечает по мере свободного времени. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Return to “Личный кабинет Deva”